Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Кира, твоё мнение никто не спрашивал, - сказала с сарказмом Крис. Кира ушла в комнату. - Крис, зачем ты полезла в драку? - спросила Настя. - как это зачем? Из-за тебя конечно же, она не имеет права судить нас и разглашать это, - ответила Крис, - ты понимаешь, что если я сказала тебе такие слова, то это не просто всё? - угу, - сказала Настя смотрев в пол. Вторая неделя обучения прошла. Кира всё так же относилась к Насте, как и ранее. Крис же, наоборот, всё больше уделяла внимание Насти. Для девушек преподаватели подготовили вечеринку. - гуляем, девки! - крикнула Вилка. Вечеринка началась, все пили, веселились. Настя очень переживала за Крис и даже за Киру, которая не хорошо относиться к Насте. - Крис, я прошу тебя, не пей много, держись за своё место в школе, - попросила Настя. - хорошо малыш, - выпив бокал сказала Крис. К Насте подошла Кира - смотри не напивайся, кисуль, - с улыбкой сказала Кира Насте. Настя решила всю вечеринку быть рядом с Лизой. - я вот не пойму Киру, то она посылает меня, зла вечно на меня, тут уже я кисуля у неё. Что за раздвоение личности, я просто не пойму Киру, - сказала Настя Лизе. - нужно вам больше времени проводить вместе, общаться, как-то помогать друг другу. Может так и будут лучше у вас взаимоотношения) - сказала Лиза. Вечеринка закончилась. Все девочки напились, кроме Лизы, Насти и Киры. Девочки зашли в дом. В комнате - блять, Крис, я же просила тебя, не напиваться! - сказала Настя. - извини, малыш, я не сдержала обещание, - пьяная ответила Крис. Мысли Киры: " Блять, какая же Настя классная. И уже стала малыш у Крис" Крис начала заигрывать к Насте. - Настюшка, зайка моя, как же я тебя люблю, ты будешь моей. Ясно тебе? Иди сюда, обнимемся с тобой, - говорила Крис и тянула Настю к себе. - Крис, ты пьна, давай поговорим завтра? - ответила Настя, и отходила от Крис. - малыш, ты чего? Иди сюда! - Крис, отстань. Крис начала подходить к Насте. Кира стала перед Крис, закрывая Настю. - ты пьяная, отстань от неё, не видишь, что она не хочет?! - говорила Кира Кристине. - ты вообще кто такая? Никто! А она моя, понятно? Чё хочу, то и буду делать! Отвали Кира! - сказала Крис отталкивая Киру и сжимая кулаки, чтобы ударить. В этот момент Настя стала между ними, и взялась рукой за Киру. Кира была в шоке, но не растерялась, и взяла Настю за талию, крепко сжав её. - Крис, иди ложись спать, - сказала Настя, - не нужно тут устраивать цирк. Наконец-то, как-то девочки легли спать, только Кира не могла уснуть, она лежала и улыбалась, ей очень понравилось, как Настя стала перед Кирой и ещё взяла за руку её. Мысли Киры: - не нужно плохо относится к Насте, кажется... я не могу держать в себе свои чувства к ней.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник