Часть 5
19 января 2023 г., 21:42
Сегодня у девушек выходной, они могли отдохнуть и заниматься своими делами.
Настя проснулась, и увидела как с обеих сторон спят Кира и Крис.
Через несколько минут проснулась Кира, но Настя сделала вид, что ещё спит.
Кира смотрела на Настю и любовалась ею, потом тихонько поцеловала Настю в щёку и возле губ.
- Кира, что ты делаешь? - шёпотом со стеснением спросила Настя.
- а на что это похоже? - улыбчиво ответила Кира.
- не нужно так делать, - сказала Настя.
- тебе же тоже так нравится. Так чего лишать нас обеих такого чувства? Мм? - спросила Кира продвигаясь ближе к лице Насти.
- вставать нужно.
- если ты захочешь, то можешь попросить меня сделать это вновь, - сказала Кира.
- угу, - ответила Настя.
Кира и Настя встали с кровати, тут же проснулась Крис.
- Настюшка, как ты? - сонная спросила Крис.
- мне уже лучше, спасибо, - сказала Настя наклоняясь к Крис, чтобы поцеловать её в щёку.
Кира это увидела, ей стало неприятно смотреть на то, что Настя не захотела чтобы Кира её целовала, но в то же время она сама наклонилась чтобы поцеловать Крис.
Девочки спустились завтракать.
- девки, а чё это вы сегодня ночью втроём спали? Неужели на тройничек решились?) - с сарказмом спросила Вилка.
- Ви, пожалуйста, не нужно так говорить, ты прекрасно знаешь, что мне было плохо вчера, - обиженным тоном сказала Настя.
Это не понравилось Мишель и Диане
- вы чё гоните? Вы серьёзно спали втроём?! - недовольно спросила Диана.
- тебе то что? Закрыла рот! - грубо ответила Кира.
- Кира, а ниче, что мы с тобой тут якобы встречаемся?? А ты спишь с кем-то? - недовольно спросила Диана.
Все были в шоке
- что значит встречаетесь? - спросила Вилка.
- блять, то и значит, - ответила Диана.
Сразу же Настя встала и ушла. За ней побежала Кира.
В комнате
- Насть! - крикнула Кира.
- чтоо?! Чё ты тогда меня целовала, обнимала, говорила что тебе хорошо со мной, а сама с Дианой крутила отношения? - говорила Настя.
- нет! Кисуль, она врёт. Сама себе там придумала что-то, и говорит всем.
- аа... Не называй меня так. Мне это не нравится! Уйди от меня, и больше даже не смотри в мою сторону! Я тебе не верю.... - сказала Настя, и подошла к окну.
Кира вышла с комнаты хлопая дверью. Она побежала на кухне к Диане.
Настя решила спуститься и увидела...