Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Сегодня у девушек выходной, они могли отдохнуть и заниматься своими делами. Настя проснулась, и увидела как с обеих сторон спят Кира и Крис. Через несколько минут проснулась Кира, но Настя сделала вид, что ещё спит. Кира смотрела на Настю и любовалась ею, потом тихонько поцеловала Настю в щёку и возле губ. - Кира, что ты делаешь? - шёпотом со стеснением спросила Настя. - а на что это похоже? - улыбчиво ответила Кира. - не нужно так делать, - сказала Настя. - тебе же тоже так нравится. Так чего лишать нас обеих такого чувства? Мм? - спросила Кира продвигаясь ближе к лице Насти. - вставать нужно. - если ты захочешь, то можешь попросить меня сделать это вновь, - сказала Кира. - угу, - ответила Настя. Кира и Настя встали с кровати, тут же проснулась Крис. - Настюшка, как ты? - сонная спросила Крис. - мне уже лучше, спасибо, - сказала Настя наклоняясь к Крис, чтобы поцеловать её в щёку. Кира это увидела, ей стало неприятно смотреть на то, что Настя не захотела чтобы Кира её целовала, но в то же время она сама наклонилась чтобы поцеловать Крис. Девочки спустились завтракать. - девки, а чё это вы сегодня ночью втроём спали? Неужели на тройничек решились?) - с сарказмом спросила Вилка. - Ви, пожалуйста, не нужно так говорить, ты прекрасно знаешь, что мне было плохо вчера, - обиженным тоном сказала Настя. Это не понравилось Мишель и Диане - вы чё гоните? Вы серьёзно спали втроём?! - недовольно спросила Диана. - тебе то что? Закрыла рот! - грубо ответила Кира. - Кира, а ниче, что мы с тобой тут якобы встречаемся?? А ты спишь с кем-то? - недовольно спросила Диана. Все были в шоке - что значит встречаетесь? - спросила Вилка. - блять, то и значит, - ответила Диана. Сразу же Настя встала и ушла. За ней побежала Кира. В комнате - Насть! - крикнула Кира. - чтоо?! Чё ты тогда меня целовала, обнимала, говорила что тебе хорошо со мной, а сама с Дианой крутила отношения? - говорила Настя. - нет! Кисуль, она врёт. Сама себе там придумала что-то, и говорит всем. - аа... Не называй меня так. Мне это не нравится! Уйди от меня, и больше даже не смотри в мою сторону! Я тебе не верю.... - сказала Настя, и подошла к окну. Кира вышла с комнаты хлопая дверью. Она побежала на кухне к Диане. Настя решила спуститься и увидела...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник