Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Не все девочки проснулись. Кира зашла первая на кухню, там уже была Настя. Она подошла к ней. - Насть, прости меня пожалуйста, за мое поведение, мне очень жаль, я не специально так себя вела, - сказала Кира и опустила взгляд. - кисуль, я прощаю тебя, но мне всё равно неприятно было в тот момент, и непонятно почему ты со мной себя так ведёшь, - не поднимая взгляд с плиты говорила Настя. Тут же Настя подошла к Кире и обняла её крепко, поцеловала в щёку. Кира засмущалась, но ещё крепче обняла Настю и поцеловала её в щёку. - мне сейчас так хорошо, с тобой в объятьях, - сказала Кира. - мне тоже) - ответила Настя. Это всё увидела Крис. Заходив на кухню, она громко хлопала. - браво, голубки, какая романтика, как же не хочешь нарушать вашу идиллию, - сказала Крис. - Крис, спокойней! - сказала Кира. - мм... да вы что. А можно и мне так, Насть? А то я что-то в свою сторону таких движений не замечала, - сказала Крис и ближе подошла к Насте став к ней впритык. Кира стала перед Настей, закрывая её. В этот момент Настя коснулась спины Киры, она почувствовала это... - Насть, малыш, ты будешь стоять с ней, а не со мной? - спросила Крис. - после вчерашнего твоего приставания к Насте, она не захочет даже смотреть на тебя, - грозно ответила Кира. - а что такого вчера было? - спросила Крис. - тебе ясность внести? - спросила Кира. - ну попытайся, - ответила Крис. Кира рассказала Крис, что она вчера приставала к Насте. - божее... Настюшка, солнышко моё, прости меня пожалуйста, я не смогла сдержать обещание тебе, и прости что так вела себя вчера. Мне стыдно... Правда, стыдно... - говорила Крис. - больше так не делай, Крис, мне не приятно стало в тот момент, - сказала Настя, выходя из-за спины Киры. Настя подошла к Крис, и обняла её. Как раз все девочки спустились завтракать. Когда все покушали, девушек позвали на испытание с психологом. Испытание прошло После встречи с психологом Настя сильно переживала, так как рассказала свою часть истории, из-за чего пришла на проект. Она зашла в комнату, легла на кровать и начала плакать. К ней подошли Крис, Кира и Вилка. - эй, маинькии? Ты чего? - спросила Вилка. - ты плачешь из-за рассказа своего? - спросила Крис. - да... - ответила Настя. - малышка моя, мы с тобой, слышишь? Тебе поможем все. У всех нас истории разные, нужно их прорабатывать, ведь поэтому ты здесь. Мы всегда на твоей стороне... - сказала Крис. - можете меня оставить одну пока что... - попросила Настя. - да, конечно, но мы будем тут рядом, если что говори что нужно, - сказала Вилка. Через время Настя встала и ушла на улицу. Там начался дождь. Кира и Крис выбежали на улицу - Настя! Дождь начался, пошли в дом, промокнешь ведь, - сказала Крис. - я не хочу, - ответила Настя. - давай мигом в дом, - сказала Кира. - отстаньте от меня! - крикнула Настя. Кира взяла на руки Настю и молча понесла в дом. - Кираа, я же говорю, оставьте меня на едине, - сказала Настя. Уже в комнате Кира рукой попробовала лоб и щёки Насти. - кисуль, у тебя температура. Говорили же, иди в дом, - сказала Кира. - как температура? - спросила Лиза. - так давайте врача позовём? - предложила Вилка. - не нужно, зачем? Первый раз что-ли, - отрицала Настя. - твоего мнения никто не будет спрашивать, - сказала Крис. Через время пришёл доктор, осмотрел девушку, сказал что нужно пить таблетки и чай. Время: ночь Все спят, Насте сняться странные сны, она проснулась, и чувствует, что ей плохо. Она крутилась в кровате, ей то жарко то холодно. Проснулась Крис. - Настя, что такое? Тебе не хорошо? - подходила к кровате Крис и спрашивала. - угу, - еле произнесла Настя. Крис разбудила Киру. Они дали Насти выпить таблетку, сходили умыли Настю. Уложили спать. - кто-то из вас может со мной полежать? - спросила Настя. И Крис, и Кира, каждая хотела лежать с Настей. - троих кровать не выдержит, - сказала Настя. Но в итоге к Насте легла и Кира, и Крис. Они с обеих сторон обняли Настю, и уткнулись носом в её голову, для которых, очень приятно пахло от Насти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник