Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Крис сразу всё поняла - ну что, девки блять, не хотите ниче сказать, блять?! - крикнула Кира. - кто бы это не был, мы узнаем, и проверьте, тот человек будет наказан! - сказала Крис. Все девушки покушали. В комнате - я не могу понять, почему кто-то так со мной сделал... - сказала Настя. - никто не понимает, это блять вообще нихуя не понятно кому это нужно, вот так избавляться от человека, - сказала Вилка. - но есть интересный факт! - сказала Крис. - какой? - спросила Настя. - когда мы зашли на кухню, я заметила, как Диана и Мишель переглянулись и опустили взгляд.... Вам это о чем-то говорит? - сказала Крис. - да ну нахуй... - сказала Кира взявшись за голову. - вот и я о том же. Моё мнение, что это они сделали! - утвердила Крис. И тут Настя вспомнила, что когда ее душили, то те люди что-то говорили. - у меня память местами вспоминает, что мне говорили кто душил меня. Они говорили, что-то типо: не лезь к ним, ты мешаешь, ты тут никто... - говорила Настя. - ну так теперь всё понятно уже. Это точно сделали они, - утверждала Вилка, - когда-то такое было же, что Диана угрожала Насте. - да, блять, это они. Суки такие! - сказала Крис. Крис и Кира придумали, как им узнать про случившиеся. Кира позвала "на прогулку" Диану, а Крис Мишель. Но ни одна не сказала правду, и вели себя спокойно как ни в чем не бывало. В комнате - так, блять, всё равно это странно, и что-то где-то не сходиться, - говорила Крис унылым тоном. - они вообще не подают никаких знаков, что это они сделали, - сказала Кира. - я надеюсь, что мы разберемся! - настойчиво сказала Вилка. Всю неделю девочки пытались выяснить, кто же напал на Настю. Но успехов 0. Вот и подошла неделя обучения к концу Девушки спустились к преподавателям. Л. А.: Добрый вечер, девушки! За эту неделю случилось не самая приятная ситуация. Анастасия, расскажите, что с вами случилось ночью в начале этой недели? - я ночью проснулась и спустилась на кухню попить воды, потом я почувствовала как сзади на меня напали и начали душить, и я потеряла сознание. Очнулась уже у себя в комнате, - рассказала Настя. Л. А : спасибо, Настя. Нам очень жаль, что такое с вами случилось! Но это мы не могли оставить. Наш преподавательский состав единогласно решил разобраться в этой ситуации. А ещё, мы заметили, что вам Анастасия, очень помогали Кристина и Кира. А так же, Кристина и Кира очень хорошо справлялись с испытаниями и успешно показывали результаты. Поэтому мы решили белую ленту, как лучшим ученицам школы, вручить Кире и Кристине. Подходите к дворецкому! - спасибо вам большое! - сказали Крис и Кира. Л. А.: Девушки, мы гордимся вами, что вы помогаете своим одноклассницам, а так же успешно проходите испытания! М. Т.: Девушки, мы расследовали эту очень неприятную ситуацию с Анастасией. И хотим сказать, что виноватый человек сейчас среди вас. Девушки начали переглядываться М. Т.: Мишель, вы ничего не хотите рассказать? Дарья всё видела и знала, что произошло, и немедленно сообщила нам. Вы думали, что сможете скрыть это? Мишель молчала. Кира, Крис, Настя, Вилка и Лиза сразу догадались, кто виноват. Л. А.: Мишель, как вам пришла в голову мысль избавиться от Анастасии таким способом? - я не хотела её убивать, я просто решила напугать её, чтобы она домой уехала, ей здесь не место, - оправдывалась Мишель. Т. П.: Это осознанное убийство. Вы понимаете, что могли по-настоящему убить человека?! Ваше счастье, что Настя осталась жива! Л. А.: И это только наше право оставлять кого-то в школе, или утверждать что не место тому человеку. В таком случае, школу покидает Мишель. Не хотите попросить прощения у Анастасии?! - Настя, прости меня, - опустив голову сказала Мишель. Настя промолчала. Мишель покинула школу. В комнате - блять, мы же знали это, но она до последнего говорила и не подвала вид, что непричастна, - говорила Крис. - хорошо, что выяснилось кто виноват! - сказала Лиза. Вилка заходит с улицы в дом, в комнату девочек. И заносит букет. - Настя, тут такое дело.... - говорит Вилка и протягивает букет. Кира и Крис переглянулись...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник