Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Для Насти следующая неделя обучения в началась с очень неприятной ситуации... Настя проснулась утром рано в 4:45. Она решила сходить на кухню попить воды. И тут она почувствовала, как на неё кто-то напал сзади, и начал душить... Настя не могла даже позвать на помощь, потому что не хватало сил и воздуха. Она закрывает глаза... Без сознания уже... Через 15 минут вниз на кухню спустилась Лиза, и девочки проснулись от крика - НАСТЯ!!! ДЕВКИ!! - кричала на весь дом Лиза. Все проснулись и сбежались на крики - Настя..... - подходила к лежачей девушки Кира. - что такое?! Что случилось, блять?! Кто это сделал? Признавайтесь! Это кто-то из вас! Видно, что шнуром каким-то душил... - кричала злостно на всех Крис. Девушки позвали врача К счастью, пульс у Насти был, но очень слабый... Кира отнесла Настю в комнату, доктор привёл в чувство девушку, но ей нужно было поспать и отойти от шока. Всю ночь Кира и Крис не спали, а сидели у кровати Насти, и думали кто это сделал. Не сама же Настя так себя душила... - та блять, что-то тут не то. Ты же понимаешь, что нам нужно искать правду и виноватого? - спросила Крис. - конечно. Мы это так не оставим! - ответила Кира. - значит так, я предлагаю объединиться, и оберегать и защищать наше сокровище, - предложила Крис. - я тебя полностью поддерживаю, тоже об этом подумала, - ответила Кира. Кира и Крис сидели так целую ночь Утром Настя проснулась и чувствовала себя слабо. - Крис, Кира... Что со мной? - еле спросила Настя. - Настюшка, солнце наше, мы и сами толком ничего не знаем. Только то что тебя кто-то душил на кухне... - ответила Крис. - ааа, помню, - сказала Настя. - расскажи, что ты помнишь? - спросила Кира. - помню, что я проснулась, захотела попить воды и пошла на кухню, потом слышала сзади шаги, и... помню, что уже меня кто-то душил и что-то говорил... Всё, - сказала Настя. - мы обязательно разберемся, перевернём всех тут! - убедительно сказала Кира. - я очень кушать хочу, - сказала Настя. - мы тебе сюда принесём, - ответила Крис. - нет. Я хочу спуститься и посмотреть тому человеку в глаза, - сказала Настя. - ты сможешь идти? - спросила Крис. - да. Настя шла посередине, Крис и Кира по бокам. Они шли и держали Настю за руки. Настя заходила на кухню с гордостью, потому что хотела показать, что с ней всё хорошо. Все девушки были в шоке. Крис и Кира немного впереди шли, Настя чуть сзади. Так они её охраняли. Крис заметила, что как только они зашли на кухню, то Диана с Мишель переглянулись, и опустили взгляд. Крис сразу всё поняла...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник