Часть 3
21 января 2023 г., 00:17
Примечания:
стараюсь писать главы побольше 💗
приятного чтения!)
Никто не решился поинтересоваться у Эдвина где он так долго был, потому что знали что он и так был не в духе. Парень хотел поговорить с Омаром, но не знал о чем, о чем хочет поговорить Омар, о чем они вообще смогут поговорить после всего, что было. Все начали расходиться. И вот, остались Эдвин, его друг, Омар и его "спутник".
- А ты когда домой? - поинтересовался друг
- не знаю, думаю что скоро - ответил Эдвин допивая бокал спиртного
- Завтра соберемся? - спросил друг, зная что Эдвин и так не откажет
- Не знаю, наверное - ответил Рюдинг, чтобы Омар не подумал что он часто ходит по барам и клубам
- ого, Эдвин Рюдинг, ты ли это? Метеорит что ли дорогу преградил тебе? Обычно ты первый за. - пошутил друг с огромным удивлением
Омар смутился. Когда они с Эдвином были вместе, за все два с половиной года их дружбы и отношений он обычно был против таких заведений и не особо их любил. В сердце Омара попала стрела, такие стрелы изготавливали в веке 15 , чтобы с одного выстрела убить противника, это чувство... как будто ее доставали долго, проворачивая как можно жестче и сильнее, чтобы убить от болевого шока. Омару было страшно представить, что Эдвин нашел кого то за такой короткий срок, прошло буквально несколько недель, пару месяцев, ведь любовь так быстро не забывают....
- Ладно, я пойду уже, а то меня девушка ждет - внезапно сказал парень, пришедший с Омаром...
В голове прокрутилось: "прости", Эдвин сказал это своему телу. На глазах стало не так сухо, ему стало жаль...... себя?...
Знакомый Омара попрощался и ушел.
- Я тоже наверное пойду - сказал Омар, потому что не видел смысла здесь находиться.
Встав из за стола, сказал пока и направился к выходу. Рюдинг перекинулся парой слов со своим другом и со скоростью света ринулся в след Омару.
- ты что делаешь? - спросил Рудберг, не ожидая что его схватят за руку
- пожалуйста, подожди - умоляюще просил Эдвин
- что ты хочешь от меня? - с уставшим взглядом ответил Омар
- прости меня, умоляю, прости, я не знаю что со мной было, пожалуйста, я... очень.... - не успел закончить Рюдинг как рядом с ними засигналила черная машина, в которую извинившись сел Омар.
Мир Эдвина рухнул, упал со всех мамонтов и слонов, сбился с и так бесполезной оси, упал в пропасть. он опять не смог. не сказал того, чего хотел. не сказал. еле еле добравшись домой, эдвин лег на кровать и понял, что на съемках молодых монархов, они с Омаром точно будут целоваться, прикасаться, смотреть друг на друга. От этого он терял голову. Может быть.. так правда лучше? Побыть врозь. Не видеться и обдумать все. Эдвин решил, что на этой неделе перед съемками, с клубами закончено. Ему нужно все обдумать в трезвом уме.
Утро следующего дня.
Нехотя Эдвин все таки проснулся в еще один несчастный день своей несчастной жизни, так он думал всегда после расставания с Омаром. Он смешал все стадии горя, в нем одновременно были отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Отрицание сопровождалось тошнотой. гнев - внезапными вспышками на мельчайшие раздражители. торг - непонятными, неуместными и глубокими мыслями, депрессия выражалась в бесконечных ночных клубах, где он запивал горе. ну а принятие, самое горькое , что он только понимал, это то, что он больше не может в любой момент позвонить Омару или даже приехать, увидеться с ним без какой либо причины.
Собрав все свои силы, Эдвин поднялся с кровати и вышел на кухню. Позавтракав во время обеда, ему пришло сообщение.
- Привет, мы сегодня опять собираемся. Пойдёшь с нами? - написал ему друг с того клуба.
- А кто будет?
7. ...
8. ...
9. Омар
10 ...
11. ...
Примерно так читал список парень.
Дойдя до 9 номера, его организм сам непроизвольно вздохнул, как будто не дышал несколько недель, спасая Рюдинга от забывчивости дышать.
- Я буду - сразу же ответил парень, в надежде встретиться с любовью своей жизни.
Настал тот самый вечер, из за которого ноги подкашивались, вроде бы ничего такого но для Эдвина это значило весьма много. Он встретится с Омаром и даже попробует заговорить, конечно, без тошноты не обошлось. Но набравшись смелости, он шагнул через порог в большое светящееся ночное заведение и подумал, что это последняя секунда его жизни, так как чувство послали разум далеко и надолго.
- Привет, я не опоздал? - поздоровался и задал вопрос Эдвин, сев напротив Омара.
- Привет, не, ты в самый раз - ответил знакомый и продолжил пить свой коктейль
Все поздоровались.
После 20 минут разговоров о том о сем, у Омара кто то спросил.
- Когда собираешься сингл выпускать? - поинтересовался парень слева
- Через дня 2 - ответил Рудберг с легкой улыбкой.
Понятно, что Эдвин знал о песне Омара, он наверное, самый главный его фанат, он знает о нем практически все. Еще немного посидев, компания отправилась в глубь танцпола. Девушки и парни интенсивно двигались под веселую музыку, пока их веселье не сменил медленный танец. Пары принялись танцевать, а оставшиеся 3 человека, это Эдвин, Омар и друг Эдвина отправились обратно к столику.
- ну и жара конечно - сказал запыхавшийся друг, делая глоток спиртного
Собеседники сняли с себя кофты, которые были поверх футболок и лонгсливов.
- Может тоже разденешься? Тебе не жарко? - поинтересовался друг Рюдинга
Конечно Эдвину было жарко и как только хотел стянуть с себя толстовку , он вспомнил, что под ним одна футболка, и все прекрасно увидят последствия его "увлечений". Ему стало неприятно от этого, конечно он не знает, чем руководствовался когда делал это. Оставшись в верхней одежде, Эдвин решил больше не выходить танцевать.
Примечания:
групповой вахуи, в следующей части будет поинтереснее