ты мне нужен

R
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 621 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Время 5:39.

***

Лететь осталось буквально полтора часа. Немного поспав, Омар проснулся и увидел что Эдвина нет, решив сходить в туалет чтобы умыться, он выключил музыку, снял наушники и ушел. Зайдя в туалет, он увидел как Эдвин моет руки, у Омара появились бабочки от взгляда на мокрые руки Рюдинга. - О привет, проснулся? - спросил Эдвин с легкой надеющейся улыбкой - да - ответил Омар, пытаясь скрыть свое легкое возбуждение и желание взять Эдвина прямо здесь. - ладно, ты заканчивай, я потом зайду - сказал Омар и направился на выход. - да я уже все, можешь идти - сказал парень и проходя, развернулся немного боком, давая больше места для Омара. - а кстати... - заговорил Эдвин, еще не выйдя из помещения - ты разобрался в своих чувствах? - да...давно - чуть сжимая губы ответил шатен. У Эдвина чуть ли не навернулись слезы, опять эта неизвестность, почему они не могут открыто поговорить о своих чувствах, может время не то, или... место, да, в туалете самолета не очень классно открывать свою душу. Посмотрев в пол, Рюдинг ушел обратно к своему креслу, сев, он достал наушники и включил музыку. Прошло 20 минут. Эдвин тоскливо смотрел в окно, как будто его пожирает эта последняя буква....Р..... Вот же, Омар совсем рядом, обними его, но нет, все не так просто.... к сожалению они опять тратят свою жизнь на непонятные обиды, ссоры, Эдвин винил.. себя, себя, себя, за то, что не умел справляться с собой и своими чувствами... Ладно, что уже жалеть, нужно жить настоящим, пытаться и бороться. Его взгляд перешёл на Омара, который оперевшись головой о рамку окна, смотрел в него, будто там он видит свое отражение, как будто пытается найти там что то, что то секретное, что то нуждающееся в нем, как будто ищет там... Эдвина. В наушнике Рюдинга заиграла странная песня, которая ему явно не нравилась, открыв телефон, он начал выбирать, что бы ему послушать. Отвлеченный от мыслей стюардессой, Омар посмотрел как к ним приближается девушка с напитками и закусками. Непонятно что движело шатеном в тот момент, но он нагло и любопытно опустил свой взгляд в телефон Эдвина, увидев как он переключает песню... На..... мою? Чего? - подумал недоумевающе Омар, он знал что нравится Эдвину, если чувства не остыли, то тот еще любит его, но он не думал что Рюдинг до сих пор слушает его песни. Выключив телефон, Эдвин попросил колу у стюардессы. - А вы что будете? - спросила милая девушка у парня Рюдинг перевел свой взгляд на шатена и заметил как он смотрит в самую душу через его кофейно-убивающие глаза. - Я буду кофе - ответил парень и посмотрел далеко в начало самолета. - Все хорошо? - спросил Эдвин у соседа, начав непроизвольно то глубоко и медленно, то часто, взглатывая каждый кусочек воздуха, дышать. - да, а у тебя? - спросил шатен, замечая нарушение дыхания Эдвина - да - сказал Рюдинг, не уделяя особое внимание на свое "дыхание". - Держите, ваш кофе - сказала девушка и протянула кружку с ароматным напитком. Эдвин помог ей и передал его Рудбергу. Прошло минут 40 , лететь еще около 30. Большая часть людей в самолете спала. Эдвин резко встал и вышел в туалет. Может ему плохо? Может у него паническая атака? Может его тошнит? Мне нужно сходить за ним - подумал про себя шатен и направился в туалет. Чëрт, как глупо, очень тупо с моей стороны, какой я дурак, блять - сказал сам себе Эдвин, так как с ним все было вполне хорошо - нет, так нель... - договоривал про себя парень и направился к выходу, как вдруг его остановили. - все нормально? - спросил беспокоющийся Рудберг - Вроде да, немного тошнит, но думаю скоро пройдет, не волнуйся - сказал Рюдинг, приврав парню - Точно? Может таблетку выпьешь у меня есть - сказал шатен и подошел к Эдвину безо всяких намеков, чтобы потрогать его лоб, потому что действительно беспокоился и думал что ему плохо - жара вроде нет Это шанс - подумал про себя Рюдинг и перехватив руку Омара, притянул к себе и легко, боясь сделать что то не так, взяв за шею, поцеловал. Он ждал этого два с половиной месяца, эта разлука убивала, наконец то он чувствует Омара, он прикасается к нему, он может целовать его. - Ты что делаешь? - оттолкнув Эдвина спросил шатен - прости, я не... - не договорив, он увидел как Рудберг просто ушел с грустью в глазах. Хотя на самом деле он бы не разрывал поцелуй, никогда бы не разрывал, но жизнь такая штука, внутри Омара была буря эмоций, он наконец то смог прикоснуться к Рюдингу, он смог понять, что на самом деле влюблен, не так, как в прошлые разы, это абсолютно другое, это... любовь?... Сев на свое место у окна "расстроенный" Рудберг принялся заниматься своими делами в телефоне. В то время, как в туалете стоял Эдвин и просто улыбался, он не думал ни о чем, его настигла какая то эйфория, которую может прервать только сам Рюдинг. По уши влюбленный парень вернулся к своему месту и стал смотреть в "окно", "изредка" поглядывая на... любовь всей своей жизни.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)