Часть 1 Конец нового начала?
19 января 2023 г., 21:48
Уже как несколько дней ,как дождь льёт как из ведра ,а в пустой безжизненный квартире сидит парень, с оружием в руках.
Такемичи Ханагаки.
Уставший от жизни человек. Такемичи просто хочет покоя и счастливого будущего и все, вот что он хочет.
Но почему-то судьба так не любить его. Он увидел смерти всех кого знает и не знает. Если он начнет пересчитывать все смерти, то не одного и число не хватит. Он желает простой жизни, и не хочет больше терпеть всё это, и решается
на этот отчаянный поступок.
Ведь кто его остановить ...все мертвы...
Он лишь хочет отправиться то место, куда все ушли и уходят до сей поры. Он скучает по Чифую и по Дракену, по остальным и по то время где, всё было хорошо.
Ах точно, почему я не упомянул Хину,он осознал, что он не любить Хину.
Всё проста,ведь оказалось он по мальчикам, и он это осознал слишком поздно. Ведь он почти поженился с ней. Он понял это когда начал испытывать странное чувства смотря на......Санзу.
Думаю вы удивились почему именно он? Откуда он может знать, всё возможно , может из-за его неизвестный красоты или же он проста сошёл с ума. Если бы он не был зависимым от майки.. , может он мог бы быть с ним, но это звучит слишком наивно. Как будто он посмотрить на него ХАХА .Это проста мечты которые никогда не исполнится как и, счастливое будущее.
«Хах» - усмехнулся он поставив пистолет на висок.
« Ну думаю пора мне тоже отправится на покой , слишком уж сильно я себя мучал» и улыбкой на губах , он отпустил курок .....
и темнота.
На улице солнечный день.
И наш гг проснулся.
《Что произошло?...Что блять происходит??? …Почему я в какой-то комнате? Почему …я опять в здесь? Я ведь должен быть умереть...
Ведь никто не быль моим триггером, чтобы я смог отправится в прошлое … 》
У Такемичи началась медленно появляется паника, ведь он попал опять в прошлое ,и он опять увидеть лица тех кто умер. Он этого не хотел, вообще НЕ ХОТЕЛ. «Я никак не готов, я не хочу, я не хочу с ними видеться. Особенно с Майки и Чифуя и всеми остальными.»Нет, он не готов и ему страшно
« Как это произошло, почему судьба меня так не любить».Он начал сходить с ума и паниковать бросая все на пол.
После того, как он всё разгромил, начал потихоньку приходить в себя, он начал осматривать комнату которую он оказался и увидеть все свои старание но, это его не сильно волновала.Как оказалось он в своей комнате.
«Но почему он комната другая?» задалься вопросом Такемичи. Почему? Потому что он оказался не 2005 как всегда, а 2000 годах но, почему ему 14? А это мы ещё незнаем.
Он смог что-то найти в этом бардаке, и это были документы про него.
《Что я в 2000 году … Что??? Как это случилось? Мне 14 лет? Про родителей все понятно. Но ведь я должен быть сейчас маленьким, не так ли? Я выгляжу немного по-другому,по красивее ,что-ли?》
Черные - отливым синем, мягкие шелковистые волосы (видно что ухаживали), среднее телосложения и шрамы? и некогда бывшие прекрасными словно небес глаза, стали словно дно океана из-за перемещени, где много чего неизвестно.Что-то здесь не так, это кажется другое мир? Ведь сейчас мне должно быть 9 лет ,нет?»
После ещё немного осмотрев комнату на наличие чего-то ,но нечего больше не находить ,он приступил к осмотрение целого дома.
Что будете делать дальше наш герой? Увидите в следующий части🔜