Попытка жить для себя

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 299 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Что ещё изменилось?

Настройки
Примечания:
《хмм вроде дом каким был таким и остался, но здесь он намного чистый , видно прошлый я хорошо ухаживал за домом.》 Такемичи решил поесть всё таки он только проснулся. А вот еды дома хоть жопой жуй , нечего нет . -*Он там как с голода не померь.. Да чёрт надо магазин сходить. Видно он не ел и вчера *. Такемичи пошёл в свою комнату,и начал переодеваться, он заметил что у него по всему телу шрамы, все его шрамы которые он получил результате перемещений остались с ним. 《Неужели... они тоже со мной переместились, но как?. 》Честно говоря, Мичи решил просто забить на это, то есть не обращать внимание , потому что он хочет есть. Он взял деньги и вышел в магазин неподалёку. Он там купил овощи, и еды быстрого приготовления. Он хотел также купить сигареты ,но ему не продали, ведь он ещё несовершеннолетний. 《-Ну, ладно обойдусь и без них -》*другом месте куплю* . После вышел и решил прогуляться и осмотреться в наличий изменений. Нечего, разве что места где только строится или которых нет ещё. Пока шёл он начал вспоминать свои прошлое, как они ходили туда-суда . У него незаметно начало появляется улыбка , ведь даже если сейчас он не хочет с ними быть , но все равно эти воспоминания всегда остаются навсегда в памяти. Пока он вспоминал их , он не заметил как дошел до своего дома. Он зашел , разулся и пошел ставить все по местам и готовить себе еду.Он решил не есть прямо сейчас рамен , а приготовить сам что-то( да ,он смог научиться готовить). После того как поел ,он захотел пойти прогуляться, хз зачем захотелось. Он решиль пойти в парк , и там он заметил 4 парней ,но решил не обращать на них внимания. Но кажется они так не думали , они начали быстро подходить к нему. Такемичи стало не по себе, ему стало страшно, но побежать не идея они могут побежать за ним. И вот они уже подошли , Такемичи решил все ещё не обращать внимания , он себя уже раз 10 проклял за то что вышел ночью погулять . И они его догнали, один из них заговорил , Такемичи вздрогнул но отозвался . Темноте не очень было видно кто они и это его пугала. 《 -Хей Такемичи, как жизнь, че забыл что-ли нас?-》 Начал один из них《.-Да, ты вообще перестал с нами разговаривать, нам обидно вообще .》 Такемичи испугался ещё сильнее,он же не знает никого из них, что ему теперь делать ? Как ему выкрутиться ведь он совсем забыл что у прошлого Такемичи может быть знакомые.Они все смотрели все ещё на него, а у него начало медленно появляться паника. Что ему делать он даже лица их не видеть. Вы можете угадать кто они? Ответь ждите в следующий части🔜
Примечания:
30 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)