Мы встретимся дома, в Питере, в "Мае"

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 726 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2глава.Остатки прошлого

Настройки
Примечания:
Весна2020 Ты шла домой,периодически останавливаясь,глюки в твоей голове не давали идти быстрее. Хотя может это потому,что твое подсознание понимало что дома тебе делать нечего. Спустя двадцать минут ты все таки вошла в подъезд,а ещё через десять была на нужном этаже. Когда т/и зашла в квартиру,то вздохнула с облегчением,потому что дома никого не было. Она стянула с себя грязную одежду и пошла в душ. Через час послышался щелчок двери. Та вышла с испугом,смотря по сторонам,но все же пошла на кухню. Когда она зашла то увидела явно злую мать,которая рылась в вещах т/и. Девушка влетела в комнату и выдернула сумку из рук матери. -Ты что творишь?Я не давала разрешение на обыск моих вещей-злобно произнесла девушка -Ну знаешь когда твоя дочь не ночует неделями дома,не отвечает на звонки,и приходит просто чтобы взять шмотки и опять пропасть,то появляется интерес чем она занимается и на что живёт. -Не ври,тебя впринципе я не интересовала никогда, особенно после смерти отца. Ты ведь вся такая правильная,статная,а дочь у тебя позор семьи и наркоманка- ты удивлённо открыла глаза,потому что последнее слово точно было лишним -что ты сказала?-удивлено вскрикнула мать-ты не можешь..ты это просто чтобы меня вывести,да?ведь так? Ты молча смотрела на мать,у которой на глаз были слезы,затем взяла все нужные вещи и опять свалила. Выбежав из подъезда в  мыслях творился полный кошмар..Девушка шла прямо,в никуда. Она понимала что если сейчас вернётся в тот притон,то выбраться из этого уже не сможет. Единственный номер который ты смогла набрать-это Саши. Девушка которая занимала тебе деньги,давала жить у себя,и просто сходила с ума каждый раз когда вы виделись. Но ваши чувства не были взаимны,ты просто была не достойна её,ну по крайней мере так думала ты. -алло,Саш,я приеду нам нужно поговорить -с волнением сказала т/и -ух,судя по голосу ты все таки встретила мать,жду -сонно сказала Саша Через час ты уже позвонила в дверь,и опустив глаза в пол прошла в зал. -Саш,я уезжаю-с порога сказала т/и -что? всмысле?когда и куда?-от удивление девушка вскочила с кресла-если опять мать,то просто забей,живи у меня сколько нужно-с волнением быстро говорила девушка -Мать это одна из причин. Я просто устала,у меня тут нет будущего, единственная перспектива сторчаться к двадцати. Я хочу переехать в Питер,можешь занять денег на билет? -Ты уверена что действительно хочешь? Почему именно Питер?Нормальные люди едут за переменами в Москву -Мой папа всегда мечтал поехать туда,он обожал музеи,дворцы,и я просто хочу туда,где он может быть рядом -мгм-грустно промычала девушка-это твоё решение,но знай,я всегда буду рада видеть тебя тут-девушка достала деньги из куртки и кинула их на стол -спасибо-прошептала ты,и начала набирать номер,чтобы заказать билет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник