Мы встретимся дома, в Питере, в "Мае"

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 726 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3глава. Манящий взгляд

Настройки
Примечания:
13мая на часах 23:40 Ты подъехала к клубу на такси,и вот уже через минуту к тебе подбежала не трезвая Даша. Не смотря на своё состояние она была искренне рада тебя видеть -ты тааак долго собиралась,ещё чуть чуть и бар бы был пустой -сказала еле разборчиво девушка -ну думаю если бы ты не пила так много,то о количестве спиртного в баре можно было бы не беспокоиться-сказала ты с улыбкой на лице,и чуть придерживая девушку,чтобы она не упала -подьеб засчитан, пойдем уже -Даша вцепилась в твою руку и потащила в клуб. Зайдя вы прошли в самый конец,к уже частично знакомой тебе компании. -привеет-сказала девушка по имени Лада-давно тебя не было-та подошла обняться -привет,да соглашусь,но дел и работы много-но ты прекрасно понимала что не из-за этого,а благодаря страху,сорваться и забить на почти год чистоты. Ты поприветствовала всех,и твой взгляд притянули две девушки в самом углу. Они сидели отстранено,раньше ты их не видела,но знала что это близкие люди для Даши. Как ты потом поняла,то девушку с молнией на лице звали Виоллетта,а сбоку от нее сидела Алтын. Но ты не стала подходить,вы не были знакомы,да и желание особого не было. Даша потащила тебя к бару. -что будешь?-спросила почти крича девушка. В баре было слишком шумно -виски,чистый.-тебе точно хотелось забыться. Даша сделала заказ,вы выпили,и она начала диалог. -ты как вообще?мы редко видимся с тех пор как ты съехала от меня -с ноткой грусти произнесла девушка -я в целом в порядке-что было частично правдой.-ну я думала,что ты будешь рада когда я наконец слезу с твоей шеи-смущенно сказала т/и -ты чего?за это время мы стали друзьями,да и к тому же,ребята тоже по тебе скучали-девушка заулыбалась -ну раз так,то я с удовольствием готова приезжать чаще, особенно сюда. -это я запомню-девушка подмигнула и направилась к вашей компании Ты не хотела сидеть,в твоём теле играл бешенный адреналин,и ты решила что получиться заглушить это чувство в танце.Девушка вышла в центр бара,откинув все мысли и стеснения,просто двигалась в такт музыки, медленно шевеля бедрами,привлекая внимания многих в этом месте. Когда ты остановилась,то услышала овации твоих друзей,и демонстративно поклонилась. Идя к своему столику,ты повернула голову и увидела стеклянные,манящие зелёные глаза,которые под неоновым светом просто сводили с ума. Из твоих мыслей,тебя выдернула Лада, которая хотела спросить будешь ли ты пить.Посмотря на неё ты заулыбалась,но не из-за девушки,а из-за количества выпитого за ночь. -закажи мне вино,я выпью и поеду домой-сказала т/и садясь на диван -нууу,чего так рано-сказала еле живая Даша -ну во первых мне через пару часов на работу,а во вторых ещё завозить тебя-произнесла ты поправляя бардак на голове.Девушка уже не могла спорить,она просто смирилась. Когда Лада принесла бокал,ты протянула руку и выпила почти залпом,все удивлено посмотрели. -хах,вы бы видели свои глаза-с гордостью и искрой в глазах сказала ты -ну не каждый день увидишь,как девушка выпивает залпом полный бокал вина-сказала блондинка,по имени Алина -вы ещё многого обо мне не знаете -ты посмеялась в ответ на округленные глаза друзей,и начала набирать номер такси. Когда ты вызвала ,то начала спрашивать никто ли ещё не собирается домой. Все промолчали и ты взяла Дашу и пошла к выходу,но вот уже на пол пути к такси,тебя кто то одернул за плечо. -я с вами поеду... __________
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник