И долго ты будешь преследовать меня?
22 января 2023 г., 13:23
В это утро я никак не могла проснуться.Не было настроения.Но Вака заранее это предвидел, и начал действовать.
Сначала я думала, что он просто словестно будет будить меня, но как же я ошиблась.
—Слышь, мелкая.Вставай, —стоя у моей кровати сказал брат.
—Дай поспать, —пробормотала я.
—В мои обязанности не входит будить тебя по утрам.Так, что вставай, —возмущённо сказал Вака.
—… —но в ответ тишина.
Тогда он решил просто стянуть с меня одеяло.Только он его схватил, как я его начала тянуть на себя.Но Вакаса был сильнее, и сбросил с меня одеяло.От холода я свернулась калачиком.
—Вакаса, ты слишком жесток, —уже сидя произнесла я.
—Тебе в школу через два часа, а ты спишь.
—Ну это же через два часа, так что можно поспать, —сказала я ложа голову на подушку.
—Если ты не встанешь, мне придётся прибегнуть к более эффективному способу разбудить тебя.
—Да встаю я, встаю, —возмущённо сказала я.
Вака вышел из комнаты.Достал. Кому нужна эта школа.Вот бы взорвать её.Но опять же, Вака отправит меня в другую школу.
Я с огорчением встала и направилась в сторону ванной. После всех процедур пошла в комнату и переоделась.Как же бесит эта школьная форма.Почему все обязаны носить её.
Я вышла из комнаты и спустилась на кухню.Там сидел брат и с кем-то переписывался.Я особо не обратила внимания на это, так что просто достала хлопья с молоком, и села завтракать.
—Сегодня вечером Шиничиро, Такеоми и Бенкей придут, —сказал Вака.
—Окей.Тогда я просто прогуляюсь после школы.
—Ага, —коротко ответил он.
Я то знаю, что они основатели первого поколения «Чёрных драконов».Но меня тревожит один вопрос:"Он состоит сейчас в какой нибудь группировке?».Я знаю, что это возможно, но всё же.
С этими раздумьями я не заметила как всё съела.Подойдя к холодильнику я достала своё бенто и положила его в рюкзак.
Попрощавшись с Вакасой я вышла из дома.Шла я примерно минут десять, как вдруг меня окликнул по имени Нахоя.
—Т/и, —весело прокричал он.
—Чего тебе? —спросила я останавливаясь.
—Пошли вместе, —улыбаясь сказал он.
—Не хочу, —вяло ответила я.
—Ну пошли, —снова неунимался он.
Я решила, что спорить с ним равноценно самоубийству и молча кивнула.
—К стати, почему ты не с Соей? —нарушила я тишину.
—А? Он уходит раньше меня, так как я сплю очень долго, —с такой же улыбкой сказал Нахоя, —А ты почему так поздно в школу идёшь?
—До урока ещё полчаса.Но я отвечу. Потому, что мне лень идти в школу рано, так как я люблю всё делать неспеша.
Нахоя от услышанного просиял. Явно не ожидал, что я буду ленивой. Я и сама не ожидала такого ответа от себя.
Вскоре мы подошли к школе и начали идти в класс.
—Т/и~, —чуть ли не сбивая с ног накинулась на меня Хори.
—Отцепись от меня, —недовольно сказала я.
—Прости.Я такое узнала, —радостно воскликнула она.
—Ну что ещё?
—Ты правда жила в России?
Весь класс смотрел на меня с непониманием.
—Да, а что? —ответила я.
—А там красиво? А русский язык правда сложный? А ты правда умеешь говорить по русски? —посыпались вопросы от одноклассников.
—Красиво.Не особо сложный.Умею, — ответила я.
—А сможешь, что нибудь сказать.
—Ребята, у нас урок, —сказал учитель.
Надо быстро уйти из класса после звонка.
Спустя время:
Наконец-то звонок.Я выбежала из класса пулей и решила отправиться на крышу.
—Как же тут тихо,—сказала я в пустоту.
—Ты права,—сказал Нахоя.
—Ты,что здесь делаешь?—испуганно спросила я.
—Просто стою,—улыбаясь сказал он.
—Ты что,преследуешь меня?
—Думай как хочешь.
После мы стояли в тишине.Никто не хотел нарушать тишину.Я даже не знаю что он от меня хочет.Я даже беспокоиться начала за свою жизнь.
—Слушай,ты что-то от меня хочешь?- спросила я.
—Быть друзьями,—сказал он.
—Я подумаю.
Он удивлённо посмотрел на меня,от чего я опешила.Да,что с ним не так? Все нормальные люди сразу говорят что они хотят,а он тянет до последнего.Но почему с ним так комфортно находиться?
Весь оставшийся день прошёл спокойно,за исключением того что меня спрашивали про Россию.Я бы снова хотела вернуться туда.Там до меня никому нет дела и школу посещаешь в необязательном порядке.
Хорошо что это был последний урок и можно идти домой.Я не хочу больше ходить в школу,но Вака мозги пилить начнёт.Я со спокойной душой шла домой.
Дома:
Я хлопнула входной дверью и начала идти в свою комнату.Как на зло в гостях был Шиничиро.
—Чё с настроением?—остонавливая задал вопрос Вака.
—Я не хочу ходить в школу,—произнесла я.
—Что-то случилось?
—Там шумно.Все пытаются подружиться со мной.
—Так что тебе не нравится?
—Мне не нужны друзья.Ты же знаешь.
—Как раз наоборот.Тебе нужно больше общаться с людьми.
—Я не умею.
—Из гостиной вышел высокий парень с чёрными волосами и угольными глазами.
—Что случилось Вака-чан?
—Ничего,просто некоторые личности слишком много сидят в одиночестве.
—В одиночестве я сидела в Киото на домашнемобучении,а ты отправил меня в тюрьму,где я должна терпеть этот шум,—возмущённо сказала я.
—Это для твоего же блага,—сказал Вака.
—Вакаса прав,—сказал Шиничиро.
—Брат,я могу деньги зарабатывать и не вставая с кровати,так что общение мне не нужно.
—И скажи мне пожалуйста,как ты это будешь делать?
Я открыла рюкзак и достала документы о рестораном и строительном бизнесах.
—Вот так,—я протянула их Ваке.
—Не понял,—его глаза расширились и он посмотрел на меня.
—Ну что,я прекращаю посещаешь школу или нет?
—Разумеется нет,—сказал Вака.
—Ну и ладно,—я выхватила документы и пошла в комнату.
—Стоять!—крикнул Вака,—откуда у тебя столько денег на бизнес.
—А,ты об этом.За хорошую учёбу родители мне давали неплохие деньги на карманные расходы,мне не составило труда накопить денег. После я открыла банковской счёт в России и инвесторовала их.После мой доход увеличился и я решила открыть бизнес.Я окончила академию Накири и решила заняться ресторанным бизнесом.Ну, а строительным,когда рестараны начали давать денег больше чем нужно,—рассказала я,—Ах да, прошу прощения за манеры,Я Т/и Имауши.
—Шиничиро Сано,—ответил друг брата.
Я поднялась в комнату.
Тем временем у Вакасы:
—Походу,твоя сестра уделала тебя,—смеясь сказал Такеоми.
—Неплохую идею бизнеса она рассказала,—сказал Бенкей.
—Кто бы мог подумать,что твоя сестра гений,—сказал Шиничиро.
—Ты походу ей был нужен,только как опекун,—сказал Такеоми.
—Да идите вы,—обиженно сказал Вака.
Я спустилась.
—Ладно,я пошла,—крикнула я брату.
—Куда?
—Здрасте.Гулять,я же тебе утром говорила.
—Ага.
Я выбежала из дома и направилась в центр города.Мне нужно было купить парочку вещей.
—О,Т/и-ша,—весело прокричал Майки.
—Привет,—сказала я.
—Привет,—поздаровались Дракен,Майки и какая-то девушка.
—Куда идёшь?—спросил Майки.
—По магазинам,—ответила я.
—Может ты с Эммой сходишь,а то у нас дела,—они быстро рванули оставив Эмму со мной.
—Вообще страх потеряли,—сказала я.
—А ты?—спросила Эмма.
—Т/и Имауши,—представилась я.
—Я Эмма Сано,—представилась она.
—Тогда пошли?
—Хорошо,—сказала она улыбаясь.
Мы прошлись по многим магазинам и очень сильно устали. Мы решили отдохнуть и присесть.И тут я заметила,как Нахоя смотрит на меня.
—И долго ты меня преследовать будешь?—задала вопрос я.
Примечания:
Слишком много времени и фантазии уходит на части.