В одном воспоминании

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 14 969 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Воспоминания и дружба

Настройки
—Я просто гулял, —с ехидлевой улыбкой сказал Нахоя. —Вы знакомы? —спросила Эмма. —Мы одноклассники, —сказала я. —Слушай Т/и, мне брат написал, чтобы я возвращалась.Давай в следующий раз встретимся, —протараторила Эмма. —Ага, но сначала дай свой телефон, —попросила я. Я быстро ввела нужный номер ей в телефон и отдала его. —Теперь, то я тебе верю, что в следующий раз встретимся, —и я улыбнулась. Она бегом побежала домой. —А теперь, что касается тебя? —Я говорю что просто гулял. —Кавата, ты издеваешься надо мной? —невозмутимо спросила я. —Я же сказал, что хочу дружить с тобой. —Я уже согласилась.Зачем ты продолжаешь лезть ко мне. —Давай заключим сделку, —всё также улыбаясь говорил он. —…? —Я с непониманием посмотрела на него. —Если ты выйграешь, то я от тебя отстану, а если я, то ты исполнишь моё желание.Договорились, —произнёс парень. —А условие то какое? —спросила я. —На протяжении месяца мы должны общаться. «Ты издеваешься"—первое что пронеслось у меня в голове.Походу догадался, что у меня туго с общением.Я тебе это припомню.Ей богу припомню. —Договорились, —я начала разворачиваться в сторону дома. —Куда собралась? —Домой, —сказала я. —Ну тогда я с тобой, —ехидно сказал он. —Я и сама могу, —запротестовала я. —Договор, —напомнил он. —Эх. Мы шли спокойно.Никто не нарушал тишину.Да что не так с этим парнем? Причём вечно следует за мной, как пёс на цепи.Хотя по нему и не скажешь, что он плохой.Но при этом состоит в банде.Как я догадалась? Всё очень просто.В тот день я заметила, что он и ребята были одеты в одну форму. —О чём задумалась? —нарушал тишину Нахоя. —Да так, ерунда. —Ну скажи~, а то не отстану, —смотря на меня говорил он, —Не уж то я настолько неотразим, что все твои мысли заполнены мной? —Не неси чушь.Просто думаю как покончить с собой сегодня. —Не уж то настолько ненавидишь меня? —Дело не в этом… —А в чём? —Просто я не люблю общаться с людьми. По сути дела мы полные противоположности друг друга.Я стараюсь держать дистанцию ото всех, он же наоборот, лезет ко всем. Я тихая, а он шумный.И походу только я это осознаю. —Но мне же удалось тебя разговорить, —с улыбкой сказал Нахоя. —Я должна сохранить равновесие, и говорить только по делу. —Т/и, ты слишком много думаешь. Просто расслабься и не обращай внимания на всё и всех. —Даже не знаю… —Что заставило тебя отгородиться от этого мира? —Смерть близких людей, —я осознала что сказала и закрыла рот рукой. —Вот ты и попалась, —с ухмылкой произнёс парень. —Ты ничего не слышал. —Расскажешь? —В другой раз. Я подошла к своему дому и начала заходить. —Увидимся, Нахоя, —сказала я. —Покеда, —махнул мне рукой он. Я зашла, но дома никого не было.Я так устала.Но почему так легко на душе? Неужели это из-за того что я сказала Нахое? Почему он заставляет меня чувствовать себя так? Я рванула в комнату и закрыла дверь.Я медленно скатилась вдоль двери. Вот же дурак.Я хочу с ним общаться, но не знаю как он к этому отнесётся? Пока что я скрою это. Я взглянула на детскую фотографию.Мальчик с персиковыми волосами очень похож на Нахою.Я подошла к кровати легла и уснула. Сон: —А ну отстанете от неё,—крикнул мальчик с персиковыми волосами. Он быстро разогнал толпу хулиганов.Я посмотрела на него своими лавандовими глазами. —Ты в порядке?—подошёл он ко мне протягивая руку. —С-спасибо,—ответила трёхлетняя я. —Я Нахоя Кавата.А ты?—спросил мальчик улыбаясь. —Я-я Т/и Имауши,—ответила я. —Будем дружить?—спросил Нахоя. Я лишь кивнула.Мы очень долго играли.Но где-то через год я с родителями поехала в Россию,брат же сказал,что останется в Японии. Конец сна: Я резко соскочила.Я вспомнила,мы же друзья детства,но он меня не помнит скорее всего.Вот почему я чувствовала себя спокойно находясь с ним.Я надеюсь,что мы продолжим общение.
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник