Реалистичный сон.(Часть 2)
24 февраля 2023 г., 22:48
Примечания:
Вот так вот.Вдохновения нет нет и тут бац три части за день.
POV: Нахоя.
Я несколько дней уже не могу уснуть.Я жалок.Даже девчонку которую люблю не могу заполучить.
От раздумий меня начало клонить в сон.
POV:Сон.
Открыв глаза передо мной открылась не известная мне комната.Передо мной стояло зеркало.Когда я взглянул в него то увидел себя,но мне лет двадцать пять.На мне чёрный официальный костюм и черные туфли.
—Нахоя скоро свадьба начнётся,а ты всё в зеркало пялишся,—сказал Соя.
—С кем?
—Нахоя это не смешно.Я не удивлюсь если Т/и будет ждать тебя у алтаря,а не ты её.
Я не верю своим ушам.Я правда женюсь на Т/и.Но это всего лишь сон.Просто реалистичный сон. Интересно,как же она выглядит сейчас.
—Нахоя!Хорош в облаках витать.Если ты сейчас же не отправился к алтарю,то не женишься,—давая мне подзатыльник сказал Соя.Он стал более строгим и смелым.
—Да иду я,иду.И нечего меня бить, иначе стыдно жениться будет.
Когда я направился к алтарю,то меня остановил Майки и спросил:
—На столько жениться не терпится?
—Ну вспомни, сколько он за Т/и бегал.Если он сейчас её своей не сделает,то она сбежит,—усмехнулся Дрвкен.
—Как бы он в обморок от её красоты не упал.А то девочки из неё эталон красоты сделали,—сказал Мицуя.
—Если вы не забыли,то если Нахоя попытается сделать что-то против воли Т/и,то Вакаса ему это с рук не спустит,—сказал Хаккай.
—Думаю что вы все правы.Даже не знаю как всё пройдёт,—сказал я улыбаясь.
—Это волнение братец,—сказал Соя,—Нахоя время.
—Да иду я,иду.
Когда я встал на своё место то дверь распахнулась и Т/и начала идти за руку с Вакасой.Как же ей идёт это платье.Я хочу чтобы это воспоминание длилось дольше.
Когда она дошла, началась речь.Я решил спросить:
—Ты тоже спишь?—я не хотел этого говорить,но оно как-то само,—просто скажи "да" или "нет".
—Да,—ответила она.
—Значит мы оба не по настоящему женимся.Я бы хотел,чтобы этот сон длился вечно.
—В этом сне,я беременна от тебя,—сказав это она повернулась ко мне.Я был в шоке и рад одновременно.Хочу чтоб это было правдой.
—Тоесть,если этот сон наше будущее,то может мы и вправду будем вместе.
—Я не знаю, что к тебе чувствую.
—Если определишься всегда можешь сказать мне,—сказав это Я улыбнулся.
—Обязаьельно.
—Нахоя Кавата, готовы ли вы взять в жены И/и Имауши?
—Да,—после этих слов я улыбнулся,но голова начала кружиться,а разум расплываться.
Конец Сна.
—Нахоя.Наконец-то ты проснулся.Я уже думал скорую надо вызывать.
—Соя.Какое число?
—20 ноября.
—Я проспал три дня!—с ужасом сказал я.
—Ну да.В школе Т/и про тебя спрашивала.Ладно,мне пора на собрание.
И он ушёл.Она про меня спрашивала.Как мило.Я хочу увидеть её.И спросить:"Правда ли мы видели один сон?"
Конец POV: Нахоя.