Сколько можно бегать друг от друга?
26 февраля 2023 г., 15:33
Примечания:
Посвящается для моего главного читателя anime_fanat.
Я срочно хотела увидеться с Нахоей, но слабость в теле не давала мне этого сделать.Может мне стоит рассказать о своих чувствах ему.Я не знаю что мне делать.
—Т/и.Наконец-то ты очнулась, —сказала Сенджу.
—Привет.Что ты тут делаешь? —спросила я.
—Вакаса сказал что ты не просыпалась несколько дней.Я беспокоилась.
—Спасибо за беспокойство.
Мне на телефон пришло сообщение от Юзухи.
—"Привет.Ты куда пропала? Ты три дня не отвечала на мои звонки и СМС.»
—"Привет.Извини я приболела немного», —написав это я отложила телефон.
—С парнем переписывалась? —спросила Сенджу глядя на меня ехидным взглядом.
—Нет.С подругой Юзуха Шиба, может знаешь?
—Да знаю.Она в другой школе учится.Но ты не ответила на мой вопрос.У тебя парень есть?
—Нет.Но бывший есть.Через три дня у нас драка.
—Мать мою налево.Ты драться умеешь?
—Ну вообще-то я была основателем группировки «Ночные горлодеры».
—Пипец.
—Ага.А главарь мой бывший.
—Ты сбежала?
—Ну да.
Мы бы ещё долго говорили на разные темы, но Вака нам помешал.
—Т/и, тебе повезло что я твоему классному руководителю все твои прогулы объяснил.Иначе тебя бы отчислили.
—Мне всё равно не хочется туда ходить.Я давным давно её окончила.
—В Японии обязательно надо ходить в школу.
—Но ты же прогуливал.
—Это другое.
Вакаса вышел, а следом за ним и Сенджу.
—Ладно.Выздоравливай, —сказала она перед уходом.
Я решила спуститься вниз, чтобы попить воды, но услышала голоса друзей Ваки.
—Привет, —сказала я и пошла на кухню.
Когда я взяла воды, то пошла обратно в комнату.
На телефон пришло новое сообщение.
"Привет.Давай встретимся."—Нахоя.
"Привет.Извини не могу.Я немного болею."—ответила я.
"Это из-за сна?"—спросил он.
"Нахоя отстан.Не из-за этого.Просто скоро будет битва,а я в кровати валяюсь."—написала я ему.
"Соя сказал что ты спрашивала у него про меня."
"Да.Потому что мы друзья,и я беспокоилась о тебе."
"А я скучаю по тебе."—написал он мне.От этого сообщения я засмущалась.
"Я тоже."—написала я.Только хотела стереть то что напечатала,но сообщение было отправлено и прочитано.
"😁,"—ему смешно,а мне нет.Я же поклялась никогда не влюбляться.
"😶,"—я тоже отправила ему смайлик.
Вот же дурак.Я хочу его избегать,но не могу.Я влюбилась.Как так.Я его люблю.Решено после драки я ему скажу.
Но я не смогла.Я лежу на больничной койке и не могу пошевелиться.Это "кома".Какого черта.Я хотела ответить на его чувства взаимностью.Но моя душа отделилась от тела.Я хочу проверить как там Нахоя.