Валькирии

NC-17
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 188 страниц, 75 989 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 77 Отзывы 29 В сборник

Глава 65 "Ночная болтовня"

Настройки
Разместившись в гостинице, ребята ещё долго обсуждали какой Голод…нехороший. - Вот мудень!- падая на кровать крикнула Гвен,- Змей недобитый! - Ну…спасибо что хоть гостиницу подсказал!- переодеваясь в пижаму сказала Люси - Ага! И видимо подсказал только по каким-то своим причинам!- злобно ударив подушку ответила Гвен. - А гостиница и правда неплохая,- осматривая гобелены на стенах сказала Диана. - А то!- вдруг раздался голос Раздора и сам Всадник вылез из тени Дианы, чем вызвал у девушек громкий крик и чуть не словил пару ударов в голову. Через какое-то время Всадник сидел на полу в центре комнаты с парой набитых шишек. - Я повторяю, я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!- недовольно сказал Раздор - НЕ СПЕЦИАЛЬНО ОН!- ругалась на Раздора Гвен,- А стучать прежде чем войти тебя не учили?! И о том что заходить надо через дверь, а не просто вламываться, ты не слышал?! - Слышал…Мист вроде говорила что-то подобное,- отводя взгляд сказал парень. - Теперь я понимаю почему она так на тебя ругалась каждое утро…- прижимая к себе подушку сказала Люси. - Ой да ладно…я всего пару раз так к ней зашёл! А потом начал заходить через дверь!- оправдывался Всадник. - Ага…ночью…и сидел и пялился как она спит! Она нам рассказывала об этом!- отвешивая новый подзатыльник парню крикнула Гвен.- Только вот мы не Мист, мы терпеть подобное не станем! А теперь говори нахрена припёрся! Если это хрень какая-то то можешь сразу уматывать! - Злюка…- надув губы сказал Раздор, но тут же убрал эту моську из-за раны на щеке, а затем переместился на кровать к Диане. - Она права Раст, - спокойно сказала Диана, смотря на парня,- Мы правда устали. Так что если это что-то что может подождать, то давай отложим это до утра. Посмотрев на младшую Валькирию, Всадник тихо прорычал и сложил руки на груди. - Да я просто поболтать хотел…Спросить как у вас в гильдиях дела…Да и узнать как там Мист.- виновато сказал Всадник. Гвен услышав это была готова придушить этого дурня, но её остановила Диана. - У тебя так и не прошла бессонница?- спросила девушка, посмотрев на Раздора. - Нет…Я всё так же не сплю по ночам…Так могу на пару минут глаза прикрыть, но не больше.- грустно ответил Раздор. - Так ты поэтому пришёл, Раздор?- спросила Эрза,- Ты не спишь и тебе скучно? - Ага! И да, можно просто Раст! Полностью Растиэль, но для друзей и друзей друзей, я-Раст.- улыбаясь сказал Всадник - Мист говорила, что с ней он так же себя вёл,- пожимая плечами сказала Диана, а затем осторожно взяла и обняла Всадника,- А ещё говорила что тебе оооочень нравятся обнимашки. - Эмммм…Поправочка. Мне нравятся объятия Мист, а так я терпеть не могу настолько близкий физический контакт с кем-то…Но…Ладно…Тебе тоже можно- обнимая девчушку в ответ сказал Раст - Правда?! Это потому что она милашка?- улыбаясь спросила Гвен - Нет…потому что она похожа на сладкую клубничную булочку…Так бы и сожрал!- тиская девчушку за щёчку улыбаясь сказал Всадник. - Я не еда!- возмутилась Диана. - Ну…каннибалы бы с тобой поспорили, ахахах- посмеялся Раст зло улыбаясь, после чего Диана резко его отпустила и отодвинулась чем вызвала у Растиэля ещё больше смеха - Ты ненормальный…- произнесла Гвен, смотря на заливающегося смехом Всадника. - Ага, я ахах знаю,- смеясь ответил Всадник. - Псих,- тихо и быстро произнесла Диана - Будь здорова,- улыбаясь сказал Диане Раст, чем немного рассмешил Люси и Эрзу. - А ты явно стал общительнее,- с улыбкой сказала Эрза,- Такой же язвительный, но уже не замыкаешься в себе. - Ахах, так а зачем мне замыкаться если рядом столько знакомых лиц, которые уже давно доказали что им можно верить,- пожимая плечами сказал Всадник. - Кстати, а почему вы с братьями в наш мир вернулись? И как давно?- спросила Скульт - Да год назад где-то,- почесав затылок сказал Раст, - Все миры осмотрели. Особенно Хельхейм запомнился… После этих слов Всадник невольно поёжился и принялся потирать плечи, будто пытаясь согреться. - Никогда не думал что где-то есть мир холоднее Арвиксата….Мы там минут пять пробыли и даже Гемирота до костей пробрало. А он на секундочку самый ГОРЯЧИЙ среди нас…если вы поняли о чём я. -Гемирот?- посмотрев на Раста спросила Люси - Ага. Война! Огромная хмурая гора мускулов которая только и умеет что крушить и мечом махать!- улыбаясь сказал Раст, после чего послышался громкий чих с нижнего этажа. Раст быстро открыл маленький портал на уровне своего лица и сунул в него голову. После чего на нижнем этаже послышалось “Будь здоров громила!”. Девушки все дружно засмеялись от данной ситуации. Раст же высунов голову из портала весело хихикнул. -А они с Шамгоданом, там с остальными вашими ребятами сидят! -улыбаясь сказал Всадник.- Шамгодан -это смерть, если что. - Ну это мы знаем! Мастер говорила нам о том что он назвал ей своё настоящее имя. - Правда?- искривив удивлённо бровь сказал Всадник, - Хм…а я говорил что между этими двумя что-то пробежало. Тут из незакрытого Растом портала показалась бледная рука, отвесившая Растут знатный такой подзатыльник. -Хватит сплетни распускать!- послышались из портала. - Вот же…-закрывая портал прошипел Раст потирая место удара. - Ладно, вернёмся к нашему вопросу. Вам не приглянулся ни один мир и вы решили вернуться сюда. Как так получилось что вы попали в гильдию “Сердце Василиска”?- сдерживая смех спросила Христ - А да это случайно получилось. Мы только прибыли в мир и думали над тем чем заняться и куда податься как наткнулись на нескольких магов которые очень отчаянно отбивались от огромного каменного медведя. Посмотрев на всю эту ситуацию и невольно вспомнив что мы пообещали мастеру Синдгрив, Гемирот и я выдвинулись им на помощь. И так получилось что эту зверюгу мы завалили с пол пинка. Прибалдевшие от этого маги такие “Спасибо! А вы кто?” Ну мы и рассказали что вот мол так и так ищем где остановиться. Ничего о себе мы не рассказали, но этих ребят это явно не смутило и они позвали нас к ним в гильдию. А мы же не идиоты, помним как нас наебали и поэтому отказались.- активно жестикулируя рассказывал Раст, - Они расстроились, но настаивать не стали. Мы распрощались, но снова встретились в небольшом городке недалеко от того места где мы зверюгу раздолбали. Помню там в таверне на нас какой-то упырь нападать начал, дескать что за отморозки пришли на его территорию. - Смею предположить что ты молчать не стал, ответил ему…в своей манере.- присев на кровать рядом с Люси сказала Гвен. - Ну…там сначала Гемирот парню объяснить пытался что мы просто путники и заехали отдохнуть. Но этот мудак так расселился после того как его приятели его поддержали что пришлось ему привести два ВЕСОМЫХ аргумента в сторону того что доставать нас плохая идея,- положив руку на кобуру на своей портупее сказал Растиэль. - И что? Вы мирно разошлись?- спросила Христ - Даааа, ооочень…-потирая челюсть ответил Раст,- Так мирно что вся таверна на ушах стояла! - Ахахах…-посмеялась Гвен, - И почему я иного исхода не ожидала? - Прошу заметить что не мы это начали! Обидно что я в ходе драки так и не пристрелил этого…олуха. Но впринцыпи и так было весело. Столы там летали только в путь. Да и ребята крепкими оказались, что только добавило азарта! Мы конечно и так чудесненько бы управились…Четверо против целой таверны, как по мне мы бы точно справились. Даже дерясь в четверть силы. Но к нам на помощь подоспели те ребятки которых мы выручили. А после всей этой заварушки мы весело покутили вместе с ними в другой таверне этого же городка. - положив локоть на плечо Христ рассказывал Всадник, а когда понял что сделал быстро убрал локоть и извинился. - И они вас снова в гильдию позвали?- спросила Эрза - В точку!- щелкая пальцами крикнул Раст, - В этот раз мы отказываться не стали… - Ну как мы? Ты!- послышались со стороны двери и осторожно постучав, в комнату зашёл Голод.- Просто поехал с ними и ничего нам не сказал! - Подслушивать вообще-то нехорошо…-недовольно сказал Раст, смотря на брата. Голод недовольно вздохнул. По его взгляду было явно что он от чего-то очень не в восторге. -Я понимаю что тебе весело, все слушают твою тупую болтовню, но к слову, нам отправляться очень рано! А по твоей милости…я сейчас не сплю…-сложив руки на груди сказал недовольный Всадник. - Громко?- вжав голову в плечи и сделав виноватое лицо, спросил Раст. - Очень!- сверля брата взглядом ответил Голод. -Хехех, ну ты же знаешь…я не умею быть тихим. Особенно когда такая приятная компания рядом,-Раст виновато посмеялся и посмотрел на девушек. - У тебя будет время с ними наболтаться. А сейчас…будь так добр. Не вынуждай тебя за шкирку как дарплинга тащить!- обнажая свой змеиный рот произнёс Голод - Злюка-змеюка….- обиженно надув губы сказал Растиэль, но быстро убрал эту гримасу из-за боли в разорванной щеке. -Топай!- открывая полностью дверь сказал Голод Растиэль вздохнул и попрощавшись с девушками послушно вышел из комнаты. Перед тем как уйти Голод бросил взгляд на девушек и…слегка качнув головой, покинул комнату, осторожно закрыв за собой дверь. -Ворчит как дед,- улыбаясь сказала Гвен - Очень злой и неприятный дед,- сказала Люси. - Зато стучаться в отличии от Раста умеет,- пожимая плечами сказала Диана. После ухода Всадников, девушки ещё совсем чуть-чуть поболтали и наконец легли спать.
52 Нравится 77 Отзывы 29 В сборник