Очередной Попаданец

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 5 или спустя... И покупки

Настройки
Примечания:
Ауууу, сис? Я же могу уровни купить? •Да, но тело может не выдержать. Лучший возраст для покупки - 2 месяца• *** Спустя два месяца. *** За эти 2 месяца очень красивая девушка ( женщиной назвать язык не поворачивается ) которую я определила как мама ухаживала и заботилась обо мне. Отца же я видела почти каждый день. Кста вместе эта пара выглядела эффектно. Изредка переругиваясь они следили за мной. А иногда и с домогательствами со стороны отца. К маме приходят подруги. А вы знаете как бывают болтливы женщины в компании друг друга без лишних ушей. И я являлась этим самым ухом только я. Но я же "ребёнок" и при мне они болтали. Хах многого правда узнать не получилось , но мы теперь знаем что коноха почти восстановилась. А моя мама раньше была шиноби. И тут встаёт вопрос: я всё ещё безклановая!? •Вы не являетесь безклановой. Но семья Такахаси мала• *** А так же я купила уровни на 50 000 рё, и купила всего 5 уровней. Больше мне не дали со словами: •Ваше тело может не выдержать.• Сейчас ночь. Ведь общаться с системой перед родителями не представляется возможным ведь они обладатели чакры. Да и отец скорее всего тоже шиноби. А все ниндзя держаться настороженно И меня все реже стали кутать в пеленки! И я стала тренироватся, ну как тренироватся... двигать руками ногами. *** Спустя 3 месяца. *** Я активно занималась эти 3 месяца. Я уже быстро ползаю и хожу опираясь на стенку. По понятным причинам мое первое слово стало "мама". Родители считают что я гений. •Задание! Задание!• Ч-что? Что за задание? ×Задание " Hi Konoha" (не выполнено)× Цель: удивить родителей, попасть в Лист. Награда: 15 000 рё, Наказание: -100 000 рё× Время на выполнение:1 месяц ✓. — Ну я конечно понимаю что в Лист нужно попасть... Но чтоб ТАКОЕ наказание(глоть). Конечно соглашаюсь! Ну статус "гений" у меня есть, осталось попасть в Лист.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)