Часть 4 или ГГ история
22 января 2023 г., 17:00
Наша ГГ является обычной девушкой.
Обычная внешность- не красавица, не уродина.
Обычная любящая семья.
Обычная школа, обычный университет.
Все обычно. Только характер не ахти!
Иии...(барабанная дробь)
Жопы которая всегда найдет приключения!
Выйдешь на улицу - животные погоняться! Дома останешься - шкаф упадет! Смотреть аниме - так там когда родители зайдут сразу стоны! Смотреть мультики - тоже стоны!(хай Винкс!)
А мама с папой все вздыхают: ты успокоишься, нет?
В школе была хорошисткой. Да и там находила приключения... С подругой. Хех.
Только поступила в универ, заселилась в общагу. Так жопа не успокоилась и на те попаданчество!
Все таки попаданчество от слова - попа!
Примечания:
Я знаю что коротко, но 2 главы за 1 день!?
Кста пишите пж отзывы