***
Они сидели дома на диване и смотрели новое видео Влада а4. Тут гинеколог решил признаться.... —Вкидик🥺🥺 —чо? —Ты станешь папой. Вкид округлил глаза от ахуя🤯🤯 —когда? —оправившись от шока спросил Вкид. —когда мы в сральне ибалис🥺 —ого.—Вкил был вахуи. —Ну го рожать. —го***
Вот они уже в больнице. Гинеколог рожает. Тут родилась какаята негриха🤯🤯 —что ты высрал? —вежливо спросил Вкид. —хз.—ответил Вкид. —поздравляю, у вас девочка🥰🥰—сказал какой-то врач. —ого.—сказал гинеколог. —а хули оно негр? —вежливо недоумевал Вкид. —видимо это его душевное состояние😋🥰 —пон.—сказал Вкид, взял гинеколога и их дочь в жоский арзебайжданский захват и ультанул их домой 😍***
—Дорогой как назовём её?🥺😘—спросил гинеколог. —Абдуловка, в честь моего отчима❤....