***
—Вкидик, давай погуляем с абдуловкой?~ —Хули я должен с негром гулять сам гуляй —Стоп, а где она? —С черным диваном сливается —Это типо намек что она негрис? —Ты че кншн да, думаешь что я не буду шутить про негров —Ладна я пошел гулять с ней***
Гениколог уже идет домой, у двери.Она открыта..... Он тихо заходит в дом... А Вкидика нету нигде. —ВКИДИК! Не послышалось никакого ответа.Он пошел пить чай и кормить абдуловку.***
На утро Гениколог просыпается и видит какуюто бабу похожую на ольгу бузову в кровати абдуловки.....***