Голубки в клетке
21 января 2023 г., 16:16
Примечания:
Как быстро, я дописываю уже этот фанфик :0
Наступил следующий день. Ромео и Феликс проснулись почти в одно и тоже время. *Расскажу сегодня наверное, надеюсь он не откажет*. Думал Ромео. *Ладно, скажу сегодня, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВАРУ НЕ БЫЛО РЯДОМ*. Думал Феликс. Ромео умылся первым, потом уже Феликс. Клоны ничего не подозревали, но Вару, он думал как спалить «голубков» при всех. Когда мимо его прошел Феликс Вару крикнул:
-Эй, а чё с Ромочкой не идешь?)
-Вару, не порть мне настроение, мне не до твоих шуточек. Отвечает Феликс.
-ПХА ты думаешь я от вас отстану, ОШИБАЕШЬСЯ! С издевкой крикнул Вару, но Феликс на это ничего не ответил. Зато ответил Пик:
-ВАРУ! Хватит ОРАТЬ! И стукнул кулаком по столу.
-Ой ой ой, смотрите-ка. Отвечает Вару. Пик промолчал, А ПОТОМ СО ВСЕЙ ДУРИ ДАЛ ПО ЗАТЫЛКУ ВАРУ. Вару со стула упал.
-ВАРУ, ПИК! Неожиданно крикнул Куромаку.
-А я то чё? Спросил Вару. -Это он первый начал.
-ДА ВЫ ОБА ВИНОВАТЫ. Басом ответил Куромаку. А тем временем Феликс пошел в свою комнату. Он лег на постель. *Ох да ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ? * Думает по себя Феликс. *Я про него забыть вообще не могу. Я даже на издевки Вару не реагирую, все думаю о нем.....* И тут распахивает дверь Ромео. Феликс вскочил от неожиданности.
-ФЕЛЯ! Говорит Ромео. -Мне надо с тобой поговорить.
-Мне тоже надо! Отвечает Феликс. -Только давай пойдем в твою комнату.
-Почему?
-У меня секретная информация, а рядом с моей комнатой комната Вару. Отвечает Феликс.
-Ладно, пойдем. Говорит Ромео. Они взялись за руки, даже не замечая этого, пошли в комнату Ромео. Но их разговор подслушал Вару. Он незаметно подкрался, когда Ромео зашел в комнату Феликса…
*Хе хе голубчики, попались вы в клетку*. Подумал Вару.
Примечания:
Вот такоя часть) Финалочка впереди :3