Flash back
Совсем недавно Энджи официально стал опекуном Юмико. И хоть его жена была крайне этим недовольна, но вида она не показывала, изредка кидая на девочку презрительные взгляды. Возможно в ней говорила ревность, уж слишком много времени ее муж проводил с Мей Ренгоку, и часто в голове Рей проскальзывали мысли, что Юмико могла быть внебрачной дочерью Энджи, ведь девочка была слишком похожа и на Старателя и на ее младшего сына Шото. В отличии от матери все дети были очень даже рады новоиспеченной сестре. Особенно приглянулась новая сестричка Тойе, который всегда ласково называл ее "лисенок". Однажды придя из детского сада расстроенной, Юмико заперлась в своей комнате, что не осталось без внимания самого старшего брата. - Эй, Лисенок, я вхожу - Тойя приоткрыл дверь, как она тут же захлопнулась. - Ты чего? Впусти меня. - Нет, уходи - по голосу Тойя понял, что его сестренка плачет. - Я не уйду! Буду сидеть тут сколько понадобиться, пока ты не откроешь дверь. И он сидел рядом с дверью Юмико. Примерно через час девочка всё-таки открыла дверь, впуская брата - Что случилось, Лисенок? - Мальчики сказали, что я уродка - хныкала она - потому что у меня уши с хвостом, а у других нет. - Глупости. Они просто тупые. У тебя самые милые ушки и самый пушистый хвостик. И вообще ты у меня самая лучшая и самая красивая. - говорил Тойя, обнимая свою сестренку. На следующий день день Тойя сам пришел в детский сад за Юмико, девочка снова была расстроенная и вышла к брату с опушенными ушами и поджатым хвостом. А сзади шли трое мальчишек, подшучивая над его сестренкой. - Лисенок! - крикнул Тойя, махая свое сестре. - Они тебя обижали? - Спросил он, когда сестренка подошла ближе. Девочка лишь слегка кивнула. - Эй, вы трое! Это вы мою сестру обижали?! - Он подошел к мальчикам, грозно играя огнем в своих руках - Еще раз увижу свою сестренку расстроенной - подожгу ваши задницы. - Мальчишки тут разбежались кто куда, при этом прося прощения у Юмико. - Подними ушки, лисенок, идем домой - он схватил уже радостную сестренку за руку и вместе они отправились домой. Тогда все казалось таким прекрасным и радужным. Тойя всегда был рядом, всегда был готов поддержать и защитить своего любимого лисенка. Но все изменилось в один день. Огонь, неожиданно охвативший дом, унес жизнь Тойи. Выведя из дома почти всю семью, Старатель вернулся в дом за старшим сыном, и только рука Шото, что крепко держала Юмико, не давала кинутся лисенку вслед за отцом. Старатель вернулся один. - Папа, где Тойя? - плакала Юмико. Энджи молча обнял младшую дочь, а затем вложил ей в руку серебряную цепочку с кулоном в виде развивающегося пламени.Конец Flash back.
- Я так скучаю, Тойя - я сжимала в руке кулон старшего брата, который теперь носила сама.