Лисица

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 30 950 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
      Сегодня оба класса отправляются в летний лагерь, наш автобус уже прибил, о чем Иида нас оповестил. Ехать предстояло долго. Я устроилась поудобнее возле окна вместе с Момо, а уже минут через десять я уснула на большой мягкой груди подруги.       - Юмико, просыпайся, у нас первая остановка - разбудила меня Момо. Мы все дружненько вышли из душного автобуса на свежий воздух.       - Разве это остановка? - Мы осмотрелись, впереди были только лес и небольшие горы.       - Сказать, что мы здесь просто так, значит соврать - говорил Айзава.       - Эй, Стерка - перебили учителя - Давно не виделись. - сзади к нам подошли две девушки в странных костюмах и паренек, который явно был недоволен происходящем - Наши глаза сияют во тьме и зажигаем мы везде - говорили девушки в унисон - мы сильные, милые крошки. - Чет хрень какая-то - мы дикие-дикие кошки!!! - закончили они, встав в какую-то позу.       - Я бы хотел представить вам команду профессиональных героев - кошки. - закончил Айзава.       И пока Мидория восхищенно рассказывал нам про этих кошек, напомнив им, что у них 12 лет опыта, за что и получил лапкой по лицу, мы все еще стояли в недоумении от этого фееричного появления.       - Вся территория находится под нашим контролем - объясняла кошечка - а наш лагерь находится у подножия вооон той горы - она указала лапкой на не самую ближнюю гору.       - И почему мы тогда остановились здесь? - спросила Мина.       - Может тогда вернемся в автобус - идея Серо мне понравилась, чувствую что-то сейчас будет неладное.       - Сейчас 9:30 утра...       - О нет! - уже кричал Киришима.       - ... Постарайтесь добраться до 12. - мы уже пятились назад к автобусу, но не успели, огромным оползнем нас скинули вниз. - Кто опоздает останется без обеда. Ваши учения уже начались - напоследок крикнула нам кошечка. Быстро сгруппировавшись, я выпустила пламя из ладоней, что позволило мне мягко опуститься на землю. Не всем так повезло, кто-то просто свалился. Мы все уже были внизу как кошечки решили нас предупредить:       - Можете использовать свои причуды и оружие - она взглянула на меня, окидывая взглядом катану за спиной, которую я все-таки решила взять на всякий случай. - на нашей территории без ограничений. У вас три часа, чтобы добраться до лагеря. Не теряйте времени зря, пробираясь через лес магических зверей.       - Вот поэтому и не люблю кошек - произнесла я, отряхивая рубашку от пыли - никогда не знаешь, что от них ожидать.       - Будто от тупых лисиц можно что-то хорошее ожидать? - съязвил Бакуго, глядя на меня сверху вниз.       - Че сказал?!       - Че слышала! Завались!       - Да пошел ты...       Он хотел уже что-то ответить как из леса вышло огромное земляное чудовище, рыча и заставляя нас обратить свое внимание на него. Но Иида и Мидория быстро с ним справились. Мы с Бакуго тоже решили не отставать и тут же кинулись на второго, подрывая и сжигая его за считанные секунды.       - А ну не лезь мне под ноги, лисья морда! - кричал блондин, на что я лишь пожала плечами, уже понеслась к следующему зверю. Чем быстрее тут закончим, тем быстрее доберемся до лагеря.       Спустя несколько часов мы добрались до лагеря. Уставшие, грязные и голодные мы еле стояли на ногах.       - Ну наконец-то пришли, котятки - нас уже встречала Пиксибоб - зря мы пугали вас лишение обеда.       Все, что не давало мне упасть, это любезно предоставленное Бакуго плечо, на которое я опиралась одной рукой, а второй все еще держала катану открытой.       - Эй, закинь в ножны - сил не было даже поднять руку. На удивление Бакуго молча выполнил мою просьбу. Похоже он так устал, что сил не было даже ругаться со мной - Спасибо.       - А чей это ребенок? - спросил Мидория, указывая на мальчика лет 5-7.       - Это мой племянник - ответила Мандали - Кота, иди поздоровайся, какое-то время ты будешь с ними жить - мальчик выглядел не очень дружелюбным, смотрел на нас исподлобья и вовсе не собирался с нами говорить. Но похоже Мидорию это никак не напрягало и он первый подошел к пареньку:       - Привет, я Изуку Мидория, учусь на героя в Юэй. Приятно познакомится! - Изуку протянул ему руку. Но вместо того, чтобы ответить на рукопожатие, Кота хорошенько вмазал Изуку между ног. И пока Мандали отчитывала своего племянника, а Изуку корчился от боли, я тихо хихикала       - Вот же мелкий засранец - ухмылялся Бакуго       - Да, на тебя похож - уже смеясь, говорила я.       - Чего!? Похож?! Ты совсем охренела, даже рот не смей открывать?! Тупоголовая лисица, вздумала поднасрать мне, стоя рядом - завелся парень.       - Все, угомонись, я слишком устала, чтобы ругаться с тобой.       - Прекратите паясничать - кричал на нас Айзава - разбирайте свои вещи, затем приходите ужинать, а после сможете принять ванную.       Мы с Момо и Миной расположились в одной из комнат, разобрав вещи мы пошли в столовую. Сколько еды: и рыба, и мясо, и овощи, рис, различные закуски и соусы. Уже слюнки текут. Я присела между Бакуго и Шото и только я собиралась съесть этот восхитительный сочный кусочек мяса, как одна наглая морда влезла и съела мое мясо прямо с моих палочек:       - Ты совсем охренел Бакуго?! - сейчас он был похож на довольного кота - У тебя своя тарелка есть, в мою не лезь.       - Ой, тебе жалко что ли? - довольно мурчал он - Тем более с твоей тарелки вкуснее.       - Что б ты подавился в следующий раз.       - Хех, и не надейся. После сытного ужина мы с девочками отправились на горячие источники. Ох, как приятно. Я полностью опустила тело в воду, что так расслабляла, а голову положила на небольшой камушек. Я наслаждалась долгожданным отдыхом под разговоры девочек, как вдруг меня привлек какой-то шум за стеной. Я навострила свои ушки и начала прислушиваться. Судя по звукам кто-то взбирался по стене.       - Перед тем как стать героем, стань сначала нормальным человек - Кота стоял на верху и столкнул скорее всего Минеду.       - Спасибо тебе, Кота, ты просто чудо! - крикнула Мина, махая ему рукой, парень лишь оглянулся и от смущения отпрянул назад, падая на сторону мальчишек. Ну теперь это их проблема, пусть сами разбираются.       Примерно через час девочки стали собираться обратно в комнаты.       - Юмико, ты идешь? - спросила Мина. Вылезать из воды совсем не хотелось, поэтому я решила задержать.       - Приду попозже - сказала я, опрокидывая голову назад, любуясь звездами. Тишина. Такая долгожданная и одновременно пугающая. Стоило мне остаться одной, как чувство, что за мной следять увеличивалось с каждой минутой.       - Кто здесь!? - крикнула я, но в ответ тишина. И на что я надеялась, на то что мой сталкер выпрыгнет из-за кустов и начнет со мной болтать? Нет, все, нужно идти. Я быстренько стряхнула воду с хвоста, нацепила халатик и пулей выбежала в коридор. Вдруг я почуяла чей-то запах. Запах чужого человека. Я была уверенна, что за мной кто идет. Я побежала в сторону комнат, не оглядываясь. Но уже на следующим повороте с кем-то столкнулась. Еще не видя кто передо мной, я замахнулась для удара.       -Тупая лисица, опять летишь не смотря куда. Ты чего? - он опустил мою руку.       - Бакуго - я вздохнула с облегчение. - Я так рада тебя видеть.       - Эй эй - возмущался парень, когда я кинулась его обнимать - не знаю, что у тебя опять случилось, но пойдем-ка спать ложится.       Он проводил меня до комнаты. Девочки уже спали, а я все вертелась на своей кровати в попытках хоть ненадолго уснуть.

      5:30 утра.

      Ну кто начинает день в такую рань? Я нихрена не выспалась. Мы уже стояли в форме на улице. Айзава что-то говорил, про причуды, лицензии и злодеев, но я никак не могла сосредоточится постоянно зевая:       - И кто не давал спать моему тренеру? - Шинсо как-то неожиданно оказался рядом, я аж вздрогнула - Извини-извини, не хотел тебя пугать.       -Ты когда успел приехать? - поинтересовалась я, виляя хвостом.       - Да вот почти только что - Шинсо устало потер переносицу.       Бакуго только что опять кинул мяч, как в наш первый день, вот только результат не сильно отличался от предыдущего. Всего лишь на 4 метра дальше.       - Начиная с этого дня - говорил Айзава - мы будем работать над улучшением ваших причуд Вам будет так тяжело, что вы можете помереть. Но прошу вас этого не делать - при это учитель еще и улыбался как садист.             
31 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)