Часть 12
2 марта 2023 г., 21:12
Примечания:
Я убила на это 3 дня
- Это кухня ты уже здесь был. А это комната моего брата - сказал Риндо подходя к двери за которой недавно скрылись старшие братья
- А твоя.. Вон там? - спросил Соя показывая на соседнюю комнату
- Да, можешь проходить - Рин приоткрыл дверь приглашая Кавата войти
- Хорошо
Соя вошёл в комнату. Она была просторная, немного мрачная в тёмных тонах. На окнах висели шторы которые не давали свету проникнуть в комнату. В левом углу стояла кровать, дальше от неё шкаф а рядом полки с книгами и парочкой фотографий. Младший Кавата застыл оглядываясь по сторонам.
- Здесь очень красиво. Но темно - Соя перевёл взгляд на окна
- А прости. Не люблю когда солнце светит в глаза, поэтому редко окна открываю
- Понятно
- ты ведь сейчас в уличной одежде. Дать что нибудь переодеться?
- Да, если можно
- Конечно можно. Может одежда будет чуть большевата, но надеюсь тебе подойдёт. Попробуй примерить это - Риндо протягивает длинную футболку и шорты
- Хорошо, спасибо
- я могу выйти если ты хочешь переодеться
- Да, если не сложно
Риндо усмехнулся и вышел из комнаты
- Тебя из твоей же комнаты выгнали - смеялся Ран
- А ты почему вышел? - Риндо было совсем на интересно но он спросил из вежливости
- Воды попить
- А мне кажется тебя Нахоя выгнал
- Угадал. Я видите ли слишком тупо шучу.
- Пхппх, тебе стоит завязывать с такими шутками
- Твоего мнения мне ещё не хватало
- вредный ты какой то - риндо опять невольно засмеялся
- А тебя за что выгнали?
- Да ни за что. Он переодевается
- И ты не хочешь просмотреть?
- Хочу
- Ну так что тебе мешает?
- ему будет не комфортно
- Ну и скучный же ты. Я бы на твоём месте посмотрел
- Слава богу, что ты не на моем месте
- Хоя, я вернулся. Мне кажется не честным что ты выгоняешь меня из моей же комнаты! - Ран заходит в свою комнату оставляя Риндо наедине со своими мыслями
Прерывает его мысли голос Сои
- Ты переоделся? Быстро
- Ага - даже сейчас Сое было не комфортно, по его мнению Риндо слишком много делает для него - Спасибо большое
- Да не за что. Хочешь чем нибудь заняться? Может карты или настолки какие-то. Если хочешь могу фильм включить.
- В карты я плохо играю, но можем немного сыграть
- Хорошо, давай для начала просто в дурака - Рин берет карты с полки и расскладывает по 6 карт каждому - а козырь у нас пики - он достаёт вырхнюю карту
Дальше они играли спокойно, разговаривая на разные темы. И вот остаётся пару ходов, Соя кидает 3 туза
- А говорил что играть не умеешь - Рин забирает карты
- Мне просто везёт - Соя кидает козырного короля
Риндо смеясь забирает карту. И Соя кидает козырного туза
- Ладно ты выиграл. Устроим реванш?
- Да, давай
И снова выигрывает Соя
- как ты это делаешь?
- Не знаю - Кавата легко улыбнулся
- Давай в переводного дурака
- Хорошо
- На желание, Соя - хитро улыбнулся Риндо
- Давай что то не сложное - неуверенно произнёс Кавата
- Хорошо, все будет в пределах разумного
- Ага. Дурак тусуется колоду - мило улыбнулся Соя
- У тебя прекрасная улыбка, почему ты так редко улыбаешься?
- Н-не знаю - Соя смущался но улыбка все ещё не ушла с его лица
- И так, кто ходит первый? У меня 7 козырная
- Ходи
Так они играли используя разные тактики, доверяли своей удаче, смеялись, шутили, разговаривали. Время шло незаметно
- 4 туза, Соя, с тебя желание! - кидая 4 карты с победной ухмылкой говорил Риндо - и так... Я хочу один поцелуй от тебя, и ты весь день обнимаешь меня когда я захочу
- Ладно - обиженно сказал младший
Ему на самом деле нравилось такое задание, но если он признается в этом Риндо, тот будет реже делать подобные "подарки"
Соя приподнялся с колен и посмотрел в глаза Риндо, фиалковые, такие красивые и манящие. Соя так и хочет в них утонуть.
- Я жду - чуть наклонился Риндо сокращая их разницу в росте
Соя вздохнул и уже собирался соприкаснуть их губы как остановился.
- Сой, все хорошо? Всего один поцелуй в губы, а ты так тревожишься.
Соя опускает голову и прячет лицо в руках
- ей, не плачь. Я что то сделал. Давай я задам другое задание.
- н-нет. Просто когда ты меня целуешь ты делаешь все уверенно, знаешь куда положить руки как правильно наклониться. А я... Вообще ничего не знаю об этом. Куда положить руку чтоб обоим было удобно, как сесть чтоб тебе не пришлось сильно наклониться. - Соя говорит все на одном дыхании - Я боюсь что тебе не понравится
- Соечка, ну ты чего. Я уже знаю что мне все понравится, это ведь ты. Но для начала чтоб все было честно, ты выполнишь другое желание
- Какое? - Соя поднимает голубые глаза
- Ты позволишь мне забрать твой поцелуй
- Хорошо - Уже с ноткой радости сказал Соя
Риндо молча выпрямляет затекшие ноги, садит себе на колени Сою. Кладёт его руки на свои плечи. Правой рукой обвивает талию а левой приподнимает подбородок Сои. Прикасается к губам и облизывает их. Соя робко отвечает на поцелуй. Риндо проникает в рот своего парня и проводит языком по небам и зубам, вскоре переплёта их языки. От такого напора Соя хватается за волосы риндо оттягивая их назад, но поняв что он делает отпускает их и проводит по шее старшего. Начиная увеличивать темп Риндо заставляет Сою глухо постанать в поцелуй. Можно было бы продлить этот момент навечно но воздух кончается и им приходится отстраниться.
- Ну как? - с довольной ухмылкой говорит Риндо
- Можешь ещё раз меня поцеловать - покрывшись краской сказал соя пытаясь отвести взгляд в сторону. Но не дала сделать это рука риндо приподнимая лицо младшего Кавата
- Как пожелаешь
И снова эти чувства. Для Сои это что то необычайно редкое до встречи с Риндо. Может это можно назвать заботой, но это не та забота с которой к нему относится брат или родители. Так нежно и чувствительно. Риндо прекрасно понимает Кавата. Каждое его движение, понимает когда надо поддержать а когда наоборот оставить одного. Соя тоже пытается помочь Риндо, но этого недостаточно. Риндо постоянно рядом, постоянно поддерживает, постоянно успокаивает. А Соя наоборот мешается, доставляет проблем. И почему именно он нравится Риндо? Риндо много раз говорил сое что тот ему нужен, что именно он ему нравится. Но Соя не верит в это, боится привязаться, боится потом потерять его.
Очередной поцелуй заканчивается, Соя тает в надёжных руках Риндо. Риндо тянет на себя Кавата и тот падает, прям ему на грудь. Они оба лежат на полу, здесь холодно, темно, пыльно. Но все равно почему то именно это место напоминает о Риндо. Знакомы они не долго и все ещё впереди, может что то изменится. Надеюсь в лучшую сторону.
Риндо обнимает сою. Кавата чувствует его тепло и приобнимает его в ответ будто показывая что в ближайшие минут 5 он не встанет с тёплой груди парня. Да тот и не против. Риндо закрывает глаза, спокойно вдыхает запах Сои.
Лежат они так минут 15, Риндо чувствует что Соя засыпает. Но их отвлекает стук в дверь
- Кто там? - громко крикнул Риндо
- Меня Нахоя выгнал, можно я у вас посижу? - приоткрывая дверь говорит Ран
- нет, нельзя - чётко произносит младший Хайтани давая понять что рану тут не рады
- Тогда я зайду - Ран открывает полностью дверь и проходя в комнату садится рядом с Риндо
- Нафига тогда спрашивать?! - совершенно не удивился такому поведению Рин
- А я как вижу ты встать не можешь - Ушёл от ответа Ран переводя взгляд на Сою
- Я не хочу вставать - отрезал младший Хайтани
- Ну и лежи так, я тебя спасать не буду - хихикая проговорил старший Хайтани
- Ну тогда прошу тебя покинуть эту комнату, и сходить извиниться перед Нахоей
- Ла~ладно - зевая сказал Ран
- И дверь закрой
Старший молча вышел закрывая за собой дверь и направляясь в сторону своей комнаты
- Соя, ты спишь - легонько поглаживая волосы младшего прошептал Риндо
Ответа не последовало
Риндо попытался подняться, обхватив тело Кавата руками. Поднявшись и держа Сою на руках он аккуратно положил его на кровать. Сел рядом поглаживая прекрасные волосы Сои. Он выглядел ещё милее когда спал. На лице не виднелось привычного оскал, а губы были чуть приоткрыты. Риндо готов был впиться в них. Голубые глаза закрыты, ресницы подрагивали. Хайтани провел рукой по щеке младшего, он выглядел уставшим, замученым. Риндо только догадывается как волнительному Сое тяжело перед экзаменом. Но Хайтани готов поддержать его в любой момент. Спустя какое то время он уходит из комнаты оставляя Кавата одного.
Риндо думает приготовить что то поесть, хотя он не знает что именно любит Соя. Мисо суп будет отличной идеей, да и готовить его не сложно.
Спустя пол часа он был готов
- Чем пахнет? - зевая заходит на кухню Ран
- Мисо суп - коротко отвечает Риндо
- А? Опять?! - недовольно говорит старший
- Мисо суп, ура! Обожаю его! А где Соя? - с радостью в голосе забегает на кухню старший Кавата
- в моей комнате, спит
- Уже?! Сейчас же ещё рано
- Он с утра был уставшим, я не удивлён что он так быстро заснул
- Экзамены, то сё. А про отдых вообще забыл
- А ты вообще где нибудь учишься, Нахоя?
- Я на дистанционном обучении, сижу дома в универ не хожу - С улыбкой сказал Хоя
- Понятно - Промямлил риндо
- А ты, косичка, вообще учишься, или за счёт брата живёшь?
- Учусь - нехотя ответил Ран
- Да кому ты врешь, в универ толком не ходишь, зачёты не сдаёшь. - с усмешкой сказал младший Хайтани
- Я ещё не отчислен, так что все хорошо
- А если тебя отчислят? - с непонимание спросил Нахоя
- То буду зарабатывать нелегально
- А как именно? - любопытству хои не было предела
- подростешь узнаешь - Ран погладил старшего Кавата по голове
- Аааа, бесишь - Хоя легонько ударил по руке Рана
- Что за бешеная чихуяахуя- отдернул руку сыр косичка
- Можете быть по тише - недовольно говорит Риндо
- за соечку волнуешься? - усмехнулся Ран
- Не твоего ума дела - холодно произнёс младший Хайтани - и прекрати его так называть
- А ты ревнуешь? - смеясь спросил Ран
- Ран, прекрати уже - недовольно сказал Нахоя - уже поздно, я пошёл спать
- Я с тобой, моё рыжее солнце
- Слава богу вы уже уходите
- не волнуйся, мы ещё встретимся - Ещё громче хохоча сказал Ран
Рандо тяжело вздохнул и налил себе кофе. В нос ударил прекрасный запах напитка. У рина есть плохая привычка пить кофе по вечерам, которая мешает ему спокойно спать. Даже ран жалуется что его брат мешает ему спать по ночам. Как только он допьет кофе вернётся в комнату к сое и пойдёт спать. Хайтани были очень рады тому что Кавата согласились остаться хотя бы на один день. А может и завтра они тоже здесь побудут. Соя готовит лучше всех, Риндо скоро будет зависим от его еды. Хотелось бы поесть и завтра завтрак который приготовит Соя.
Возвращаясь в свою комнату он слышал ругань старших братьев, но поделать с этим ничего не мог, лишь бы они не разбудили младшего Кавата.
В комнате было темно, лишь чуть приоткрытое окно освешало кровать на которой беззаботно спал Соя. Свернувшись в комочек и укутавшись в одеяло, тихо посапывал. Слишком мило это выглядело. Риндо сел рядом на кровать поглаживая волосы Сои. Спать совсем не хотелось. Лишь побыть рядом с младшим Кавата в данный момент было важно для Хайтани. Риндо лёг прижимая к груди свое маленькое солнце.
- М? - тихо простонал младший
- Спи, солнце - поглаживая по щеке Сою сказал Риндо
- Угу - еле кивнул Соя прижимаясь к старшему сильнее
В такой обстановке Риндо не мог не заснуть, слишком спокойно и умиротворенно. А за стенкой были еле слышны голоса старших. Так и хотелось пойти и сказать чтоб они успокоились, но вставать было лень. Рин закрыл глаза в ожидании сна.
Примечания:
Спасибо за прочтение