***
Я стою перед мостом — Мой пропуск в мир иной. Моя жизнь, как стакан с вином — Один глоток, и все долой! Я причиняю боль Семье, знакомым. Я сыграл плохую роль, И будь расклад весомым! Из меня плохой артист, Но может лётчик подойдёт? Я полный, полный эгоист, Пусть дьявол душу разорвёт! Я сожалею и ненавижу, Страх тихонько отошёл. Нет! Я жизни не увижу! Я улечу, как тот орёл! Я улечу туда, где солнце! Где все проблемы убегут! Я жалкое творенье чудотворца! И пусть слова мои, вас, не спугнут..***