***
Луна насквозь светúт лучом, Сказать хочу я мысль, Любовь не держится кольцом, В ней ценится другой смысл. Поддержка дарит нам улыбку. И небо кажется светлей, Когда сидишь ты с ней в обнимку, И никого нет ей главней. Добро летает вокруг нас, Но слепы мы, как крот, Хотим найти во всем тотчас Подставу, ложь, подвох. Заботу любят все вокруг, Но дурень скажет: "Дрянь! Я лучше буду брать испуг, Чем слушать эту брань!" Так как же ценится любовь? Ответ уж очень прост. Цени моменты с нею вновь, Такой вот, тебе, тост!***