Часть 1
20 января 2023 г., 19:48
Примечания:
Напишите комменты я буду читать
Опять зонтик плачет..Куропатку орет на пятого..Пик же не выдержал и ударил вальта в живот,начал говорить что тот ужасный валет и Вару вдруг услышал эти слова...
П-ТЫ УЖАСНЫЙ ВАЛЕТ ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!
Вару был в шоке от таких слов короля Пик же просто пнул вальта в живот Вару же ушел ничего не сказал королю.
Куро-Пик это перебор..он же тоже человек(клон)
П-Отвали Курилка
Пик зашёл в комнату пиковых и увидел что Вару сидит без очков но Вару сразу как увидел Пика одел очки и отодвинулся к стенке (у него кровать у стены)
Пик спокойно подошёл к вальта и извинился
В-Пиик,я гулять,буду в 16:09
П-хорошо.
Вару вышел на улицу и пошёл в парк.
00:20
Вару до сих пор нет все волнуются Пик не исключение. Всё уже ходили по городу и искали Вару все кроме Пика Пик сидел дома и если Вару придет домой сообщит всем. Через минут сорок поисков Вару таки пришел домой его там ждал и злой и обеспокоенный король.
В-Пик...я все объясню
П-Слушаю?
Вару объяснил что и как было и Пик с Вару пошли спать но Пик и не забыл позвонить клонам и сказать что Вару дома. Они уже пришли домой и все спали на утро же вару отчитывали и даже не за то что он облил шестого а за всю эту суматоху