Элемент

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бар. Предложение. Библиотека

Настройки
*** Аня вернулась домой, поставив награду на полочку, немного полюбовалась ей и пошла собираться в бар. Саша тем временем уставшая и полностью без сил еле добралась до своего дома и рухнула в кровать, даже не переодевшись. Через несколько часов Аня забегает в дом за подругой, но узнаёт от её брата, что та ещё спит. -Никит, иди в машину. Я быстро, - кинула она на последок ему и понеслась наверх. Девушка бесцеремонно ворвалась и включила яркий холодный свет. Саша укуталась в одеяло. -Подъем, Керн! -Ещё 15 минут.. -Оу, нет. Мы опаздываем. Давай. Вставай. -Мне не надо в школу.. -Боже, что за чушь, ты несёшь? -Я сплю, - тихо пробурчала девушка и отвернулась. -Александра! Сейчас я тебя прибью. -Ой, ничего ты мне не сделаешь.. Аня вскочила и кинулась в кровать, начав щекотать девушку. Та рассмеялась и начала дёргаться, пальчики подруги проникли под футболку. И быстро побежали к груди. Девушка практически мгновенно оживилась и оттолкнула Аню. -Опять позволяешь себе лишнее? - Саша недовольно посмотрела на подругу, сонно потирая глаза. -Ну дай потрогать.. -Хватит уже. Боже. Собирались в бар? Ладно, 15 минут. *** В клуб девушек провёл старший брат Саши. Каждая из них уже построила коварный план у себя в голове. Девушки присели за барную стойку, чтобы выпить, а Никита удалился до того момента, пока Саша ему не позвонит. -За капитана! Эй, Сашка, давай с нами выпей? Что ты как не своя? - начала было Яна -Мне не стоит пить, - девушка сдержанно улыбнулась -Это из-за брата? Уверена, что он не будет ругаться!.. - насупилась Яна -Она сказала, что не будет. Прекрати, Ян, - вздохнула Аня, посмотрев на девушку. Она уныло кивнула, но вскоре её грусть как рукой сняло. Яна веселилась подкатывала к диджею и позже лезла к Ане, которая подвыпившая была сама не против побыть с девушкой. -Малыш, ты знаешь, мы с тобой всегда не особо хорошо общались. Но ты мне нравилась, такая решительная, готова взять всё на себя, - начала Яна во время танца вместе с Аней -Я и не думала, что мы с тобой плохо общались, - девушка немного помолчала, - ты по мальчикам? -А, что? Ааа я би, думала, что все знают. У нас же большинство либо би, либо лесби. Понимаешь к чему это я? -Нет -То, что когда ты к кому-то полезешь, ты не задумаешься об его ориентации. А ведь этот человек может к тебе что-то чувствовать, а ты его используешь. -Никогда не думала о таком. Странно как-то. -Не будем о грустном, - девушка улыбнулась и притянув к себе за талию нежно поцеловала. Саша всё это время смотрела за ними. Тяжело вздохнув продолжила смотреть за Аней, чтобы та, никуда не сбежала. "Пускай веселится. Она заслужила. Завтра об этом даже не вспомнит.." - Саша повторяла себе это из раза в раз, чтобы окончательно внушить. Поцелуй всё никак не прекращался, лишь Яна включила в него свой язычок. Подруга мгновенно вскочила и оказалась около Ани. -Отврат, - произнесла как можно отчётливее Саша. Девушки отстранились. Яна мутными глазами посмотрела на Сашу. -Она моя. Зачем ты лезешь? -Пьяный бред, пора бы в кровать. Я звоню Никите, - девушка достала телефон из кармана и начала набирать брата. -Саша, - холод тронул тело девушки. Она не обернулась. Продолжила спокойно набирать ждать ответа брата. -Саша! Это же ты! Саша! Сколько времени прошло! - девушка внешне напоминающая Аню только одета более женственно и казалось чуть старше подбежала к Керн. -Лера, - Саша нахмурилась. -Почему ты мне не отвечала? Я тебе столько звонила и писала! Послушай же! - начала было девушка. -Закончи эту сцену, Керн, - холодно произнесла позади стоящая Леры Аня. -Ой, Анечка! Как жизнь? -Сука, отвали от меня! - Аня дала пощёчину Лере. -Ты что сейчас сделала?.. Ах ты тварь! Да я тебе сейчас!.. - девушка схватила Аню за волосы -Да я тебе сейчас за Анечку!.. - Яна замахнулась, чтобы ударить, но промазала из-за того, что её голова уже кружилась. Саша не успела в одиночку разнять девушек, пришёл охранник и всех вышвырнули со словами: "Опять эти малолетки, которые и пить не умеют" Аня опиралась на Сашу, та приобнимала подругу за плечи, чтобы девушка не упала. А с другой стороны была Лера, которая тоже перепила. -Ань, пошли ко мне? Здесь недалеко. И Саше будет проще. Меньше мучаться с вами двоими. -Нет, Ян.. я не могу её оставить с этой!.. -Яна, иди домой с Настей. А мы уж как-нибудь сами разберёмся. Яна недовольно фыркнула. Аня рассмеялась, завидев такую реакцию со словами: "Ёжик, ты мой!" -Саша, они встречаются что ль? Тогда отправь вместе. Друг друга точно не потеряют. -Заткнись и вали домой, - со злостью в голосе произнесла это Аня -Неа, я к тебе. Ты же не оставишь бедную девушку, которой некуда идти одну, - усмехнулась Лера -Но и не с другой бедной девушкой, готовой сожрать тебя так быстро, как ты и представить себе не можешь. -Аня, свали с ёжиком в туман! -Ну уж нет! Саша ещё раз позвонила брату, но тот не ответил. -Я вызову такси, - пробормотала Яна -Ага, давай, я сама, - с нескрываемым раздражением в голосе произнесла единственная трезвая, на которую навалились со всех сторон. *** Саша ещё долго мучалась с девушками, пока не приехало такси. Яну и Леру отвезли по домам. А Саша и Аня приехали к первой домой и завалились спать. -Ёжик, ёжик.. - шептала перед сном Аня. -Я тебя сейчас с кровати спихну, если ещё раз о ней скажешь. Тёмноволосая замолчала, но ненадолго. -Саш, а, Саш? -Ну что? -Какая у тебя ориентация? -Ориентация север. -Я хочу, чтоб ты верил. -Я хочу, чтоб ты плакал. -А я не буду бояться. -Что нам нужно расстаться. -Что мне нужно остатьсяяя, - пропела последние строчки Аня. -Ага, спи уже. Завтра тренировка у тебя. -Я никуда не хочу. Почему ты опять меня выгоняешь? -Ой, да прекрати фигнёй страдать. Что за диалоги вообще получаются? -Бука, я же выпившая.. - девушка обняла Сашу и прижалась грудью к её груди, сместив руки ниже талии. -Ты так и не сказала про ориентацию. -Без разницы какая она. Тебя это не касается. Я всё равно не разрешу тебе себя лапать, - Саша оттолкнула подругу на край кровати, - в следующий раз будешь спать на полу, поняла? -Да-да, скучная, ты. -Пошла бы тогда к своему ёжику. Нечего за мной плестись было. -Яночка просто.. -Ага, Яночка просто поцеловала меня при всех, а потом я решила продолжить поцелуй и спустя некоторое время она опять проявила инициативу. Невероятно! -Да что ты знаешь?! -Я о тебе знаю больше, чем ты сама. -Ну, да, конечно! -Я тебя сейчас здесь придушу. -Я не против, ахах, - девушка состроила лицо, испытывающее оргазм. -За меня это сделает ёжик. А если хоть раз меня тронешь во время сна. То тебе конец, Чухай, - девушка легла на край кровати, лицом к стене. *** На улице уже темнело, людей меньше не становилось, их количество лишь росло. Девушки шли по тротуару и разговаривали о том, куда собираются поступать. Не то, чтобы они не знали, что хочет делать каждая из них. Просто нужно было убрать некую неловкость между собой. -Ты же в МГУ будешь поступать, - с грустью в голосе произнесла Аня, потерянно смотря по сторонам. -Ты же не думала, что я останусь с тобой в этой дыре? -Вообще. Ярославль - это не дыра тебе.. -Ну-ну. -Сашаа, как я без тебя? -Как-нибудь справишься. Ты много с кем общаешься. -Но мне ты нужна! Светловолосая промолчала, лицо на мгновение померкло. -Ээй, ты чего, зайка? -Тебе же на тренировку пора. -Никуда не пойду, пока не объяснишься. -Ты издеваешься? Не веди себя, как ребёнок. -Объясни, - девушка уверенно посмотрела в глаза. Саша тяжело вздохнула и приложила руку ко лбу, начиная массировать. -Ты и без меня можешь справиться. У тебя огромное количество друзей и знакомых. Я временна. -Не говори так! Нет. Нет. И нет! -А это уже самовнушение.. -Не выводи меня, Керн. Ты мне нужна. Ты. Мне. Нужна, - Аня схватила Сашу за руку и смотрела прямо в глаза. Светловолосая опустила глаза. Подруга приподняла лицо девушки за подбородок. Саша подняла взгляд, а щёки залились румянцем. Сердце ускорило свой темп, дыхание участилось. Девушка больше не могла держать себя в руках. Она была не в силах отстраниться. Неожидав такой реакции Аня отпустила её и удивлённо посмотрела на подругу. Саша неловко прокашлялась и кивнула в сторону книжного магазина. -Я, пожалуй, пойду. Не опаздывай, - светловолосая быстрым шагом направилась внутрь. Аня не успела ничего понять, как подруга уже сбежала. Нехотя девушка направилась на тренировку. *** Войдя внутрь Аня поняла, что в спортзале уже занимаются, заглянула и увидела девочек лет 15-16. Быстро переодевшись она заинтересованно присела на лавку и начала смотреть. Девушки довольно неплохо играли и среди них Аня в скором времени нашла знакомые лица своих первых фанатов. У Ксюши не особо хорошо получалось играть, а Даша была на среднем уровне по сравнению со сверстницами. -Негусто, - произнесла вслух Аня, наблюдая за девушками. -Да, они совсем не стараются, - кивнул тренер. -Мда. Может мне с ними пока размяться? -Ладно иди. Всё равно они ещё собирались поиграть, а им не достаёт двух человек. Сейчас Настя ещё придёт. Аня вскочила и пошла разминаться, вскоре пришла Настя. -Малышка, да ты бодрячком, - улыбнулась темноволосая, - как добралась? -Всё нормально. Только Яна потом требовала то видео, где вы танцевали вместе. -У тебя есть? Пришли, пожалуйста! Мелкаяяя, - Аня поклонилась как это делают в Японии. -Ладно-ладно. После тренировки, хорошо? -Ура! Ты лучшая, - девушка поцеловала Настю в щёку и обняла. *** Настя встала за противоположную команду на позицию диагональной. В команде Ани была Ксюша и Даша. Рыжеволосая делала безумно много ошибок, которые вся команда старалась исправить так, чтобы это не отразилось на счёте. -Ну, Ксюша! Будь внимательнее! - невыдержала одна из девочек. -Да я итак стараюсь, - рыжеволосая готова была уже расплакаться. -Ц, сейчас всё исправим, - Аня подмигнула Ксюше и довольно улыбнулась. Девушки всё же проиграли. Аня показала язык Насте и мило начала злиться. Девушка усмехнулась и показала язык в ответ. -Ничего, мы почти победили. В следующий раз мы их порвём, - подбодрила грустную Аню капитан их команды. -Конечно! Ксюша? - немного неуверенно девушка коснулась плеча девочки, надеясь, что назвала её имя верно. -А, да? - рыжеволосая подняла голову, посмотрев на Аню. -Хочешь вместе начнём тренироваться? Я просто занимаюсь с Сашей, у неё тоже не особо получается и ей будет поинтереснее с кем-нибудь вроде неё заниматься. -С Сашей? Думаю да. Но не знала, что она плохо играет в волейбол. Аня рассмеялась, вспомнив как "хорошо" это получается у её подруги. *** Саша забежала в книжный и тяжело дыша оперлась о стеллаж. Всё внутри бушевало. Щёки пылали, сердце билось чересчур часто. "Она же видела, да?" "Я так испугалась.." "Чёрт.." - после этих мыслей девушка сжала часть кожи на руке до боли и держала до той степени, пока слёзы не выступили на глазах. *** Спустя неделю девушки сидели в кафе и отмечали день рождения Яны. Саша не особо позитивно отнеслась к её приглашению, но всё же пришла вместе с Аней. Светловолосая подарила электронную сигарету из-за чего Аня сильно разозлилась. -Ты её только развращаешь. -Ой, капитан, что поделать, дайте свободу своим подчинённым. -Ёжику нельзя. Яна лукаво улыбнулась и обвила руками сзади талию Ани. Прошептав что-то пошлое на ушко из-за чего девушка впервые за долгое время покраснела. -Хватит, Ян, - Саша приподняла бровь и недовольно фыркнула. -У меня день рождения. Что хочу, то и делаю, тем более Анька ничего мне не подарила. Теперь должна мне! -Она ничего тебе не должна дарить. Этот подарок был от нас двоих. -Правда? -Нет. Я бы тебе не подарила это! -Очень жаль, значит будешь расплачиваться телом. -Хахах, неа. -Тебя не спрашивали! - Яна потянулась для поцелуя в шею. -Хватит! - неожиданно для всех крикнула Саша. Вокруг всё смолкло. Яна отстранилась от девушки и молча присела за столик. -Ладно, это был перебор, извини, - произнесла Саша, осознав всё произошедшее. -Да я сама напросилась. Аня молча потянула светловолосую за рукав свитера в сторону уборной. -Мы скоро вернёмся, - сказала девушка. *** -Я бы и сама справилась. Зачем ты начала кричать? Саша молча опустила взгляд, чувствуя как стыд начинает разрастаться внутри неё. -Саша? -Я не знаю зачем. Я не хотела.. -Ты же раньше нормально реагировала на такое. Что-то изменилось? -Я изменилась, - тихо произнесла девушка, посмотрев в зеркало. Только сейчас она заметила кардинальную разницу в их росте, стиле, причёске. Во всём. Она ощутила стыд, страх, хотелось просто сбежать. Закрыться и не видеть никого. -Послушай, я понимаю, что ты меняешься, тебе может быть что-то неприятно и всё такое.. но ты можешь об этом говорить сразу, а не чтобы я узнавала об этом в такие моменты. Хорошо? -Я не в праве тебе что-то запретить. -Ты - единственная, кто может управлять моей жизнью. Я доверяю лишь тебе. -Ты ошибаешься в своём выборе. -Нет. -С тобой бесполезно спорить. -Ой, Керн, кто бы говорил, - усмехнулась девушка. -Чухай, прекрати уже терпеть то, что тебе не нравится. -Как ты это поняла? -Секрет, - усмехнулась Саша, - пошли? -Пообещай, что ты будешь всегда откровенна со мной, - Аня серьёзно посмотрела на подругу -Обещания имеют одно свойство.. их можно нарушать. Я не хочу так делать. Так что нет, Ань. Я не буду тебе ничего обещать, - девушка прошла вперёд как ни в чём не бывало. Аня уже ничего не могла ответить. Внутри было лишь беспокойство смешанное ещё с чем-то, но пока что она не знала с чем. *** Больше Аня практически не приставала к другим девушкам, лишь отделывалась флиртом и заинтересованными взлядами. С Ксюшей они начали чаще пересекаться, на что Аня не обращала особого внимания спихивая это на обычное стечение обстоятельств. А вот Ксюша специально разузнала расписание девушки и делала всё, чтобы чаще видеться и разговаривать. Не сказать, что рыжеволосая уже была влюблена, скорее ей просто нравилась девушка. Это было ей в новинку, но она знала, что подобное вполне возможно. Так что спокойно к этому отнеслась и действовала как вздумается. Вот и сейчас Аня вместе с Сашей пошли в школьную библиотеку, где светловолосая должна была подтянуть знания своей подруги в математике. -Да ладно тебе. Мы всего лишь на полчаса, Ань. Хватит ныть. -Я не могуууу, зайка, что угодно!.. но не математика. Только не онаааа, - девушка уткнулась носом в плечо подруги. -Тише, - сказала библиотекарь и девушки сразу замолчали. Спорить с этой женщиной было просто мучением, так что все знали: "лучше сделать, как она просит". Подруги присели за столик у окна, где поблизости никого не было и достали все принадлежности. Саша начала объяснять тему, по которой будет контрольная, но Аня всё равно не хотела слушать. -Аня, - со злобой в голосе прошептала Саша. -Ты такая милая, когда злишься. Не понимаю, почему у тебя ещё никого нет. Тебе кто-нибудь нравится? - ловко перевела тему Аня. -Замолчи и слушай. Чем быстрее закончим, тем лучше. -Я не могу слушать про математику. Терпеть её не могу. -Ты не понимаешь совсем? Если ты не сдашь полугодовую, то твоя мать не допустит, чтобы ты занималась волейболом. -Я сбегу, - уверенно сказала Аня. -Хорошо. Раз так, то я тебя не приму. -Эээй! К ёжику идти что ли? -Ладно. Вали к ёжику, - с вызовом посмотрела Саша -Обиделась что ль? Эй, мелкая. Не надо так.. - начала было Аня -Вали к ёжику, - повторила подруга -Ладно-ладно. Давай будем разбираться в математике. -Если ты сдашь на 4, то я.. я.. сделаю всё, что захочешь! - неожиданно для себя выпалила Саша -Ой, прям всё? - девушка посмотрела на грудь и сделала руками "жмяк" -В пределах разумного, - прояснила светловолосая. -Ладно! Это разумно. -Не кричччите, - страшным голосом произнесла библиотекарь. Девушки сели заниматься, но им помешала Ксюша, которая "тоже пришла готовиться". На самом деле она просто хотела пойти к Ане домой, оставив Сашу. Странное желание для 15-летней девочки, не так ли? -О, привет. Вы готовитесь. Ничего себе. Математика. А я тоже готовлюсь. К .. истории! Да, именно истории! Правда совсем ничего не понимаю, - девушка сделала многострадательский вид. -Я вполне могу помочь, правда сейчас мы с Сашей занимаемся математикой.. и, могла бы ты пока подождать? А потом пойдём ко мне. Выпьем чаю и займёмся историей, - девушка подмигнула Ксюше -Я с вами, ты всё равно не особо разбираешься в этом предмете. -Я! Да я ещё как разбираюсь! -Ага, да-да. Не хватило тебе прошлого раза? По спине девушки пробежал холодок. -Да, ты права. Стоит и тебе пойти, - на лице выразилась тревога. "В тот раз" к Ане наведалась домой, чтобы заняться обществознанием 14-летняя девочка. И начала приставать, стараться залезть под одежду руками. В общем да. Треш. Саша удовлетворённо кивнула. -"Тот раз"? - немного удивлённо спросила Ксюша. -Это отдельная комичная история из столь неспокойной жизни Чухай, - рассмеялась Саша. -Ты - букааа, - Аня показала язык подруге, - давай закончим? На сегодня хватит. Тем более мы уже договорились. Так что я буду дополнительно заниматься!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник