дым от сигарет

PG-13
Завершён
63
1
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 12 111 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник

полюби меня снова.

Настройки
Примечания:
5:20. вечер. Раскаты грома яростно доносились по всему городу, молнии сверкали, и мелкий дождик уже начинал капать. Кто-то торопился домой, кто-то спокойно сидел в офисе, а кто-то ехал в машине, смотря в окно. Давид улыбался, еще чуть-чуть и он снова обнимет своего напарника. Лин иногда оглядывалась на брата, чтобы убедиться, все ли в порядке. Белая ласточка скоро повернула в нужный двор и остановилась. Тут, как бы там ни было дождь шел сильнее. Захлопнув двери, ребята сразу же подняли головы наверх. Окно было закрыто, что очень странно. Стоя, как идиоты под дождем, Давид решил кинуть камень в стекло, что удачно вышло. Никита в это время сидел на стуле в кухне и спал, чтобы не слышать грома и прочего. Маленькие камешки вновь полетели в окно, но ответа не последовало. Шатен был взолнован, до того момента, как его сестра запульнула огромный булыжник наверх, попав по белой окантовке. Звук был очень громкий, казалось от него в ушах донеслось эхо. Д - ты дура? Л - может пойдем? Д - ..подожди. - он словно знал, что в окно кто-то выглянет. словно чувствовал. Л - а чего ждать? чуда? Д - не хочешь - не жди. Л - окей. - села в машину. - сплю если чо у вас!! - моментально умчалась. Никита, расслышав тяжёлый грохот булыжника, подумал, что кто-то решил неудачно пошутить. Еле как поднявшись со стула, он поплёлся со злостью к окну в комнате и распахнув его, блондин потерял дар речи. Он увидел внизу Давида, который что-то кричал и махал рукой с улыбкой . Никиту словно парализовало, стоя у окна он не мог двинутся с места, словно не верил, что это реальность. Д - Никит, иди ко мне скорее!! Расслышав эти слова, парень вдруг очнулся и побежал со всех ног вниз, спотыкаясь на каждой ступеньке. С трудом открыв железную дверь, Берг опять застыл на месте. Он до сих пор не верил, что его родной Давид вернулся домой, вернулся к нему или это всё сон? Д - иди сюда мой хороший! - он распахнул руки по разные стороны и мило улыбнулся напарнику. Зарыдав то ли от счастья, то ли от самовнушения, Никита послушно побежал к напротив стоящему шатену, бросаясь в тёплые объятия своего друга, прижимаясь как можно сильнее к его груди. Промокнув до ниточки, не смотря на гром и молнии, парни так же продолжали стоять в обнимку друг с другом. Казалось, этот момент длился вечно, и хотелось, чтобы он не заканчивался. Блондин что-то пытался выпалить, но удавалось лишь всхлипывать в футболку шатена. Легко откоснувшись от Давида, Никита посмотрел ему в чистые и добрые глаза, которые так любил, искренне улыбаясь. Прохладный ветер, тусклый свет фонарей и тишина вечернего города — все в этом месте располагает момент для первого поцелуя, на который старший не мог решится уже давно. Пара до сих пор стоит в полной тишине возле подъезда и смущенно смотрит друг на друга. Заправив прядь мокрых волос за ушко младшего и притянув за талию к себе, неожиданно шатен нежно прильнул к столь желанным и сладким губам, моментально проникая в чужой ротик своим языком, сплетая его в страстном танце с языком блондина. Изучая каждый миллиметр, Давид ласкал и дразнил парня, проявляя заботу и поддержку, отдавая всю свою любовь, отдавая всего себя. Взаимный ответ следовал ему без задержки. Обвив шею старшего и порывисто запуская дрожащие от нахлынувших чувств пальцы в его шелковистые волосы, Никита для удобства встал на носочки, продолжая внутри крутиться в вальсе, иногда испуская горлом тихие стоны наслаждения и покрываясь пылающим румянцем на щеках. При искончании воздуха, партнёры отрывались друг от друга, создавая над пропастью вниз прозрачную густую слюну, но после отдышки снова вживались в главные роли. Было слишком жарко и мокро, что внутри, что снаружи. Такими окрылёнными от любви к кому-то, они еще никогда себя не чувствовали. Они любили друг друга, просто любили всей душой. Сердце блондина замирало от каждого его входящего смс, а на лице при прочтении расползалась дурацкая улыбка. А шатену больше не была интересна школа, друзья, семья, работа, всё, что ему было нужно это увидеть его, поцеловать и нежно обнять. Н - Давид... - разорвав наконец поцелуй, произнёс он, смотря печальными глазами на друга. - прошу тебя, полюби меня снова. Д - ты мой лапочка.. - прижал к себе сильнее. - я всегда буду любить тебя, всегда.
Примечания:
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (24)