дым от сигарет

PG-13
Завершён
63
1
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 12 111 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник

резня.

Настройки
Примечания:
13:07. Ребята подъезжали ближе к городу, уже виднелись многоэтажки и магазины, знакомые места и дороги. Машина остановилась на заправке перед въездом на территорию родного городка и Лин ушла в магазинчик за горячим и бодрящим кофе. Л - чудненько тут. Взяв два стаканчика, девушка направилась обратно, открывая правую переднюю дверь и раскачивая спящего парня. Л - давай поднимайся. Давид приоткрыв глаза и протерев, увидел сестру, стоящую с кофе в руках. Он поднялся и потянулся, после чего забрал стакан. Л - доброе утро, хотя не утро, но какая нахер разница? - сказала она, присаживаясь на соседнее кожаное кресло. Д - доброе. а мы где? Л - мы дома, чмошник. У парня округлились глаза. Д - как это дома? - выглянув в окно, облегчённо выдохнул. Л - не парся. Д - ага, с тобой запаришься... Л - осталось недолго, братец. Д - да знаю, знаю. В открытое окно задувал летний ветерок, было тихо и спокойно, словно в сказке, деревья шуршали листвой, единицы машин проезжали мимо, возвращаясь домой, Лин уже успела обжечь язык и наорать на Давида. Л - дождь передают. Д - реально? Л - ты тупой или да? Д - завались. Ребята начали в шутку драться друг с другом, снося всё вокруг, так, что машина качалась туда сюда - бесплатный аттракцион обеспечен. Д - поехали домой, я переживаю за Никиту. Л - эй, забыл? Д - да нет, нет. Л - вот и молчи. я должна отомстить этой швабре. Д - согласен. Л - ха. - улыбка появилась на лице. Просидев еще час, ребята направились в школу, попутно заезжая за шавухой. И вот, в их обзоре виделась школа, в которую Лин так жаждила попасть. Машина, сияющая блеском подъехала к воротам школы и все взгляды учеников , идущих домой, уставились на неё. Л - ты тут будь рядом, и не уходи, понял? Д - удачи Лин!! Дверь открылась, и из машины вышла уверенная в себе девушка, расправляя свои волосы, а также отряхивая кружевной топ на бретельках и шорты. Сотни учеников смотрели на леди с открытым ртом. Лин проходила мимо них, махая рукой и улыбаясь, попутно флиртуя с мальчиками меньше неё возрастом. Остановившись перед самым входом школы, она закинула жвачку в рот и громко заявила. Л - приветствую всех, дамы и господа, меня зовут Лин, и я рада что вы пришли на мое шоу!! Все начали аплодировать ей, фоткая и снимая на видео, чтобы оставить в памяти. Девушка стоящая в центре внимания помахала всем еще раз и сказала. Л - поздравляю, завтра суббота, поэтому забейте нахуй на домашку и идите гулять, я тоже ее никогда не делала, и посмотрите какой успех хахаха!! - она указала на припаркованную машину. Многие побежали фоткаться с ней, от чего Лин была не против. Л - так тихо!! я задам только один вопрос, где Юна из 10б? Все притихли и кто-то из толпы сказал. ? - она из школы выходит! И правда, по лестнице спускалась мелкая девка с черными волосами в косичках. Тормознув перед высокой девушкой, она грубо произнесла. Ю - дай пройти. Лин глянула на нее и засмеялась. Л - ха, погоди...мне смешно..чо ты там спизданула? Ю - оглохла чтоли? дай пройти. Л- ну уж нет, милая Юни, так не пойдет, я же ради тебя сюда приехала, не узнаешь? Ю - как такую дрянь не узнать. Л - очень мило с твоей стороны. - хитрая улыбка. Ю - че надо тебе? Лин дала девушке напротив знатную пощёчину, от чего та упала на асфальт. Л - хех..неожидала? Ю - уродка. Л - о неет..не надо плакать, прошу.. - жалостно с улыбкой. Юна попыталась встать, но Лин присела и толкнула обратно. Толпа сзади начала смеятся и вести разговоры. Л - прости..мне так жаль.. - сарказм. Ю - как же ты бесишь. - встала. Л - ой , что это у тебя на волосах? фуу жвачка , ты голову моешь или нет? Юна попыталась отодрать, но бесполезно, смех сзади нее становился громче и громче. Лин наконец подошла к ней ближе и тыкнула пальцем в грудь. Л - значит так милая, предупреждаю первый и последний раз. еще раз ты хоть подойдешь к моему брату, еще раз ты хоть подойдешь к Никите, еще раз ты хоть блять приблизишься к ним, еще раз ты хоть заговоришь с ними. - она схватила ее за горло и добавила. - я перережу тебе глотку. Юна отцепилась от Лин и в слезах побежала домой, пока остальные смеялись в догонку. Шатенка начала уходить и со всеми попрощавшись, села за руль. Л - да!!! кто умница? я умница. - хвалила сама себя. Д - ты великолепная. Л - знаю братик, она больше не тронет тебя и твоего парня. - подмигнула. Д - эм... - на щеках появился лёгкий румянец, и парень отвернулся. Л - хех. ладно, я жрать хочу, погнали в кафе. Д - а Никита? Л - ему купишь заодно что нибудь!! - сказав это, девушка развернув машину, тронулась в сторону центра. За окном послышался далёкий звук приближающейся грозы. Д - Никита боится грозы, Лин, давай домой!! Л - чувак, она еще далеко, успеем. Парень и девушка около двух часов лазили по магазинам, и Роменский нашел прекрасное колечко для Никиты в подарок. Купив его, он направился к сестре, которая ждала в машине. Д - теперь домой. Л - еее. Гром стал слышатся чаще и громче, поэтому ребята начали быстрее двигаться к дому. Шатен не боялся уже ничего, он сам виноват, и нужно как можно скорее вернутся к его мальчику, который тосковал только по нему.
Примечания:
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (19)