Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Чувство тревоги и ощущение беспокойства-это всё что я сейчас чувствую ,едя на огромной скорости мимо машин которые мне сигналят . Подъезжаю к больнице и быстро выхожу из машин ,бегу во внутрь желая успеть до появления нового члена нашей большой семьи . Подхожу к двери , которая ведёт род. зал и вижу Браена и Доминика ,которые взволнованно подпирают спиной стену . - Я не опоздала - подхожу ближе к брату . - Как раз во время - после этих слов ,из комнаты выходит врач и радует нас новостью что у меня появился племянник ! Но к сожалению разрешили войти только папаше ,а мы с братом поехали по домам что бы дать молодым родителям побыть на едине . - Чем пока будешь заниматься ?- спросил меня Доменик . - Поеду на море , всегда мечтала побывать там ,а то всё некогда ). - Будь осторожна и не влезай в неприятности лишний раз ).- улыбнувшись сказал Доменик . - Я постараюсь ,но ты же знаешь что моя задница всегда найдет переключения на свои прекрасные булки ). Если что то случиться то обязательно звони . И передавай привет и поздравления Мие и Браину .- сказав это я обняла моего брата на что он незамедлительно ответил . После прощания я села в машину и поехала собирать вещи . После необходимых сборов я поехала в аэропорт и полетела на Мальдивы . 3 года спустя* - Кто победит ,того и тачка ,так крошка ? - Верно и если ты ещё раз меня так назовешь то я тебе зубы вобью так глубоко что ты их будешь чистить с заднего прохода ! И тут я слышу звон телефона : - Да ? - Лиа привет ,нужна твоя помощь ...-услышала я такой родной голос - Хорошо ,я поняла ,где встретимся ? - В Лос- Анджелесе череза два дня - твердым голосом сказал Доменик - Поняла ,до встречи . Сборисила трубку * И тут я вспомнила что мне нужно одного козла уделать . Я села в машину и поехала на старт. - Ну что красотка , готовься ,скоро домой пешком пойдешь )- сказал противный дядька ,высунувшись из окна своей тачки . Будь моя воля ,я бы его голову оторвала и проехалась по ней пару раз ,но я помню что брат просил меня без лишних приключений и я все эти годы хорошо сделаю сдерживала себя ,будет плохо если я сейчас сорвусь . Я сделала глубокий вдох и выдох . - Мы болтаем или едем ?! Он подъехал ко мне на старт и гонки начались ,не знаю почему ,но именно в эти моменты я чувствую себя настоящей Торетто . Мой соперник окозалася слишком слаб и через несколько дривтов я выиграла , но счастья от победы я не чувствовала ,по этому сразу поехала домой . Надо было хорошенько выспаться и собрать вещи ,ведь завтра был вылет в Лос-Анджелос . На следующий день : В полудрёме ,я слышу очень нервирующий всех нормальных людей звук . Будильник. Раскрыла глаза я с ненавистью и усталостью посмотрела на * орудие пытки * и отключила его . Я встала с кровати и пошла умываться . Выйдя из ванной я одела широкие черные штаны который заужены внизу ,черную водолазка , кепку черную с кольцами и черные сопоги больше похожие на берци . Я взяла чемодан и вышла из квартиры поехала в аэропорт . Через 20 часов. Самолет приземлился и выйдя из него я пошла к выходу из аэропорта. Я увидела давнего друга и побежала к нему в объятия . Браен обнял меня и мы сели в машину. Атмосфера была не очень ,по этому я решила напрямую спросить почему братец позвал меня . - Браен ,я конечно очень рада что я скоро со всеми вами увижусь ,но меня пугает то что причиной этого стало что то плохое . - Ты права ,но лучше тебе об этом расскажет Доменик . - Эх ,ладно . Из тебя всё равно ничего не выпытаешь .. Мы подъехали к дому Браена и Мии. Нас встретил Доменик . Я выпрвгнула из машины прямо на ходу ,как только заметила Доменика , (правда чуть потом не ответила от него же ,но это дело уже десятое ) . Встала с асфальта и побежала к нему в объятья ,на которые он с радостью ответил . Отстранившись ,он с укором посмотрел на меня ... - Я конечно понимаю что ты безбашенная ,но не настолько же ! Кто в здравом уме будет прыгать из машины когда осталось ехать всего ничего !?- сказал Доменик . Мне прям стыдно стало ,пока из дома не вышла моя сестрёнка с племяшом ,я решила ими нагло воспользоваться ,и подбежала к Мии ,обняла ее и стала знакомиться с ее сыном Джеком . Я поднялась на крыльцо ,Браен забрал Джека у Мии что бы отвезти его в садик , а Мия с Доменико начали болтать о семейных делах и естественно я их не слушала ,а мое внимание привлекла коробка в которой что то подозрительно пикало с каждым разом всё ускоряясь . - Ложись !!!!- крикнула я что бы спасти от бомбы и побежала от коробки в сторону своих родных , что бы если что я могла их прикрыть ,но этого не потребаволось ,слава богу . Как только взырв произошол Мия вскочила и побежала к своему сыну которого вовремя закрыл его умный папаша . - Доменик ,что это было ? - Я должен кое куда съездить ... - Встречаемся в Нью- Йорке через несколько дней . - Хорошо, только будь осторожен . - Хорошо . - Я подошла и обняла его так крепка как только могла . Отстранившись Доменик забрал Мию и ее семья в какое то надёжное убежище ,где они на время будут в безопасности , а я поехала в свой дом в Лос -Анджелесе .
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник