Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я приехала в Нью-Йорк и сразу поехала домой . Как только я зашла в квартиру, пошла сразу спать . Уснула я быстро , как по щелчку . Утро Открываю глаза от солнечного света который слепил мне глаза . Потянувшись и сладко зевнув я встала с кровати и пошла в душ . Умывшись я сделала яичницу с беконом и хорошенько позавтракала , запив это всё кофе с молоком . *Звук телефона* - Але - Привет Лия - Привет ,братик ). Что то случилось раз ты с самого утра мне звонишь ? Слышу глубокий вдох . Мой брат явно переживал о чем то или знал то чего я не знаю . - Хан погиб . Дыхание перехватило и я ничего не чувствую кроме пустоты внутри . Хан мне был как старший второй брат ( а может и третий🤫). - Ты где сейчас ? - Еле выловила я из себя , контролируя голос что б не дрогнул . - В Токио , верну Хана домой . - Когда похороны ? - Через пару дней , в Нью-Йорке . - Хорошо , буду тебя ждать . Я сбросила вызов и положила телефон на стол , села на стул и оперевшись о стол руками подперла голову и не сдерживая слезы , разрыдалась . Через 5 минут я успокоилась . - Надо бы развеяться . С этими словами Я пошла переодеваться ,взяла ключи от машины и от квартиры вышла из нее . Села в черную машину я поехала в город . Через несколько минут в дороге ,меня какой то урод подрезал и решил от меня скрыться. Ну , естественно кровь Торрето не дала эту ситуацию оставить без внимания . Я погналась за серой машиной . И вот выравневшись с ним я посмотрела в окно и увидела ,какого то чела который решил от меня реально уйти . Видео он и правдо не понимает с кем связался. Так как я знаю хорошо этот город , то и решила его загнать в тупик . Проехав несколько улиц , я начала осуществлять свой план. Резко свернула с дороги , быстрые движения ногами , дёргаю рычаг коробки передач и подрещаю его . Он остановился . - Эй казел , не думаешь что надо извениться что подрезал меня !?- вышла я из машины и начала подходить к чужой . Тут дверь чужой машины открывается и выходит от туда мужик примерно возраста Доменика и ростом с Дэша . Но вот внешность .... Он посмотрел на меня, его глаза расширились и я увидела в них мимолётный интерес. Но его следующих действий я точно не ожидала . Он быстро подошло ко мне и прижал к капоту своей машины. - Куколка , тебе бы не в гонках участвовать ,а на кухне борщ варить. - Да ты что ?!- сказав это я каааааак долбанула его лбом по носу . Выбравшись , я села в машину и уехала. Приехав домой я легла спать . Мда более насыщенного дня у меня ещё не было .
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник