Часть 7
9 августа 2023 г., 17:42
Знаете это чувство . Когда мчишся на высокой скорости с открытым окном и ты в последнюю очередь думаешь о том как бы тебя не продуло.... Я это чувствую прямо сейчас когда по ночному городу , пытаясь обогнать тачку которая буквально в паре метрах от тебя , но после того как я его всё же догоняю он давит на газ и уезжает вдаль и я только и успеваю посмотреть на задние номера этой чертовой тачки .... У меня такое впервые .....
****
- Лия , вставай !!!- начал меня кто-то тормашить .- Ну Лияяяя!!!! Вставай !!!!
- Да что такое ?! - спросила я в полудрёме , поднимаясь с кровати .
- Доминик с Браеном поехали за Шоуном !!!- начала возмущаться Летти . А до меня пока дошло , что она сказала , наверное прошло уже триста лет ....
- Да, да ... Стоп что!? Как уехали !? Зачем !? - вскочила я с кровати и начала выпытывать у Летти все подробности . Но тут слышу звук мотора доносящийся с улицы. Я уже поняла кто это припёрся . И мы сразу же побежали на шум ... Я кулаки разминая , уже готовлюсь кое кому хороший выписать подзатыльник .
- Ну что !? Порезвились детишки ? - спросила я встречая своего глубоко уважаемого братца свирепым взглядом и пафосной позой . Летти же смотрела на этих двоих искателей приключений позади меня с такой же позой .
- У нас много дел ! Мы лишились глаза бога по этому нам надо придумать план . Все проснулись ? - спросил Доминик
- Да вроде все ... Ну я точно слышала как Роман и Дэш из-за Рамзи спорят .... А та просто сидела попивала спокойно кофе. Странная девушка ..... Из-за нее два парня срутся , а ей хоть бы хны . Я бы на ее месте им уже рожи разукрасила ! - продолжала я монолог пыхтя во всю из-за этой троици , а рядом со мной шел Браен и я прекрасно знала что он меня слушает .
- Да не пыхти ты . Они сами разберутся ) , ты лучше в своей личной жизни разберись , а то даже эти двое найдут себе вторую половинку , а ты останешься одна ). - сказал это Браен и усмехнувшись добавил - придется тебе завести 48 кошек для приличия ).
- Ну , а что я ? Я что виновата что парни которые ко мне клеятся мне не интересны .... А кошечек я люблю ) так что если что , то на старость план уже есть )!- с долей сарказма ответила я .
Мы пришли на какую то гору через которую шла дорога .
- И так .- начал брат - Это наше игровое поле - и указал взглядом на весь город который можно было увидеть с самой вершины этой горы .
- Ну и ? Какой план ?- невзначай спросила я .
- Пока у них глаз бога они могут отследить каждое наше перемещение из любой точки планеты - сказала Летти
- То есть нам надо как то убрать глаз бога - подтвердил её слова Браен.
- А если мы подключимся через спутник к твоей программе то сможем ее заблокировать для них - предложил годный план Дэш.
- Предлагаешь взломать мою же программу для взлома ? - тут уже в разговор вклинилась Рамзи .
- Это конечно всё хорошо ... Но что бы взломать эту программу надо держаться от источника сигнала в 100 метрах если я не ошибаюсь - возразила я .
- Вот по этому мы сыграем в мяч ) - начал выкладывать план Доминик .
- То есть , ты предлагаешь перебрасывать ее из одной машины в другую !? На ходу причем ?- Летти как и я была в шоке .... Что- что , а таких номеров мы ещё не вытворяли ..
- Ну и чего же мы ждём - Роман.....
- Чуда какого нибудь- съязвила я.
- Выдвигаемся сегодня ночью - скомандовал Доминик .
****
- Ребят , я кажись нашла нашего черныша!- с нервным смешком сказала я в рацию .
- Отлично ! Сколько там машин !- услышала голос Браена .
- В том то и дело , что ни одной !!!! - закричала я в рацию , а Рамзи сидела рядом и пыталась подобрать правильный код .
- Вот черт ...- я услышала сзади нас сигналку.
- Эти ребята к такому ещё не готовы .- Дэш и Роман ехали чуть позади меня .
- Разделяемся .
И все поехали в разные стороны кроме меня . Вертолет естественно полетел за нами .
- Мдааааа ... Вот это попадос .- у меня такое чувство как будто нас реально хотят убить.
По нам открыли огонь .
- Вот мудилы ! Рамзи готовься к прыжку !- и она начала быстро собираться .
- Браен !!!!! Мне сейчас тут хвост поджарят , черт тебя побери !!! Ты где ?!
- Уже подъезжаю .
Увидев в дали синюю машину мы быстро заехали под мост и Рамзи перескочила к Браену . Я же поехала дальше что бы на немного их отвлечь .
- Сэр, глаз бога больше не видет рамзи.
- Что?!
- Она в другой машине . Он опять засек девчонку .
Пхахахха всё же заметили ! Ну я достаточно потянула время .
- Браен они летят к вам ! - предупредила я друга о будущем хвосте .
- Понял , спасибо .
Я же поехала дальше к Летти , но тут мимо меня пронеслась машина Доминика вторая которую я не знала ( но догадывалась кто ее водитель ) . Я поехала за ними . И вот когда Доминик и Деккорд приехали на какой-то мост и встали напротив друг- друга моя прекрасная жопа почувствовала что дело закончится жареным .Я припарковала машину чуть дальше их и стала ждать . Слава богу меня никто не увидел ....
****
В конце концов я услышала какие то взрывы в дали и ,испугавшись за ребят , рванула к машине . Только села в нее , как около Доминика развалился этот мост . И Шоун упал вниз ...