Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Знаете это чувство . Когда мчишся на высокой скорости с открытым окном и ты в последнюю очередь думаешь о том как бы тебя не продуло.... Я это чувствую прямо сейчас когда по ночному городу , пытаясь обогнать тачку которая буквально в паре метрах от тебя , но после того как я его всё же догоняю он давит на газ и уезжает вдаль и я только и успеваю посмотреть на задние номера этой чертовой тачки .... У меня такое впервые ..... **** - Лия , вставай !!!- начал меня кто-то тормашить .- Ну Лияяяя!!!! Вставай !!!! - Да что такое ?! - спросила я в полудрёме , поднимаясь с кровати . - Доминик с Браеном поехали за Шоуном !!!- начала возмущаться Летти . А до меня пока дошло , что она сказала , наверное прошло уже триста лет .... - Да, да ... Стоп что!? Как уехали !? Зачем !? - вскочила я с кровати и начала выпытывать у Летти все подробности . Но тут слышу звук мотора доносящийся с улицы. Я уже поняла кто это припёрся . И мы сразу же побежали на шум ... Я кулаки разминая , уже готовлюсь кое кому хороший выписать подзатыльник . - Ну что !? Порезвились детишки ? - спросила я встречая своего глубоко уважаемого братца свирепым взглядом и пафосной позой . Летти же смотрела на этих двоих искателей приключений позади меня с такой же позой . - У нас много дел ! Мы лишились глаза бога по этому нам надо придумать план . Все проснулись ? - спросил Доминик - Да вроде все ... Ну я точно слышала как Роман и Дэш из-за Рамзи спорят .... А та просто сидела попивала спокойно кофе. Странная девушка ..... Из-за нее два парня срутся , а ей хоть бы хны . Я бы на ее месте им уже рожи разукрасила ! - продолжала я монолог пыхтя во всю из-за этой троици , а рядом со мной шел Браен и я прекрасно знала что он меня слушает . - Да не пыхти ты . Они сами разберутся ) , ты лучше в своей личной жизни разберись , а то даже эти двое найдут себе вторую половинку , а ты останешься одна ). - сказал это Браен и усмехнувшись добавил - придется тебе завести 48 кошек для приличия ). - Ну , а что я ? Я что виновата что парни которые ко мне клеятся мне не интересны .... А кошечек я люблю ) так что если что , то на старость план уже есть )!- с долей сарказма ответила я . Мы пришли на какую то гору через которую шла дорога . - И так .- начал брат - Это наше игровое поле - и указал взглядом на весь город который можно было увидеть с самой вершины этой горы . - Ну и ? Какой план ?- невзначай спросила я . - Пока у них глаз бога они могут отследить каждое наше перемещение из любой точки планеты - сказала Летти - То есть нам надо как то убрать глаз бога - подтвердил её слова Браен. - А если мы подключимся через спутник к твоей программе то сможем ее заблокировать для них - предложил годный план Дэш. - Предлагаешь взломать мою же программу для взлома ? - тут уже в разговор вклинилась Рамзи . - Это конечно всё хорошо ... Но что бы взломать эту программу надо держаться от источника сигнала в 100 метрах если я не ошибаюсь - возразила я . - Вот по этому мы сыграем в мяч ) - начал выкладывать план Доминик . - То есть , ты предлагаешь перебрасывать ее из одной машины в другую !? На ходу причем ?- Летти как и я была в шоке .... Что- что , а таких номеров мы ещё не вытворяли .. - Ну и чего же мы ждём - Роман..... - Чуда какого нибудь- съязвила я. - Выдвигаемся сегодня ночью - скомандовал Доминик . **** - Ребят , я кажись нашла нашего черныша!- с нервным смешком сказала я в рацию . - Отлично ! Сколько там машин !- услышала голос Браена . - В том то и дело , что ни одной !!!! - закричала я в рацию , а Рамзи сидела рядом и пыталась подобрать правильный код . - Вот черт ...- я услышала сзади нас сигналку. - Эти ребята к такому ещё не готовы .- Дэш и Роман ехали чуть позади меня . - Разделяемся . И все поехали в разные стороны кроме меня . Вертолет естественно полетел за нами . - Мдааааа ... Вот это попадос .- у меня такое чувство как будто нас реально хотят убить. По нам открыли огонь . - Вот мудилы ! Рамзи готовься к прыжку !- и она начала быстро собираться . - Браен !!!!! Мне сейчас тут хвост поджарят , черт тебя побери !!! Ты где ?! - Уже подъезжаю . Увидев в дали синюю машину мы быстро заехали под мост и Рамзи перескочила к Браену . Я же поехала дальше что бы на немного их отвлечь . - Сэр, глаз бога больше не видет рамзи. - Что?! - Она в другой машине . Он опять засек девчонку . Пхахахха всё же заметили ! Ну я достаточно потянула время . - Браен они летят к вам ! - предупредила я друга о будущем хвосте . - Понял , спасибо . Я же поехала дальше к Летти , но тут мимо меня пронеслась машина Доминика вторая которую я не знала ( но догадывалась кто ее водитель ) . Я поехала за ними . И вот когда Доминик и Деккорд приехали на какой-то мост и встали напротив друг- друга моя прекрасная жопа почувствовала что дело закончится жареным .Я припарковала машину чуть дальше их и стала ждать . Слава богу меня никто не увидел .... **** В конце концов я услышала какие то взрывы в дали и ,испугавшись за ребят , рванула к машине . Только села в нее , как около Доминика развалился этот мост . И Шоун упал вниз ...
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник