Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
.... Я почувствовала жуткую ненависть внутри себя, и чтобы случайно не сорваться и не наброситься на нашего врага я решила уйти побыстрее , но это мне не удалось , так как я почувствовала что меня схватили за руку на запясти. - Далеко собралась ?- услышала я чуть хрипловатый голос . - Отпусти ! - я пыталась вырваться , но он только сильнее сжал мою руку и потянул на себя . - Вот это подарок ) Давно не виделись Лия Торретто !)- он потянул меня к себе и я врезалась в его грудь . Попытки вырваться были провалены когда он меня стиснул в объятиях не давая и шанса выбраться . - Думаю ты мне ещё пригодишься - сказал он и попытался меня вывести из здания силой , но я быстро сообразила , что если он меня сейчас заберёт то сможет с легкостью шантажировать Доминика . Я этого допустить не могла . Решив действовать быстро, я наступила ему на ногу со всей силой и решила бежать . Через лифт было не вариант , по этому я побежала по лестнице иногда перепрыгивая через несколько ступенек что бы сократить путь . - Ты от меня всё равно не сбежишь - услышала я голос этого мудака и побежала быстрее . Слыша только позади топот и грохот ( как будто кто-то прыгал через все ступени , опираясь только на перила ) я решила ускориться по максимуму и , видя впереди дверь и стоящую около входа машину серую , я решила прыгнуть в нее , но не увидя там ключей , я принялась заводить машину старым проверенным способом . Достав провода из под руля я сделала так чтобы они создали искру , тем самым заводя машину . Я быстро нажала на педаль и поехала , в зеркале заднего вида вижу как выбегает этот лысый чупокабрик ( ох ... Что-то меня на поэзию потянуло ) и что бы попрощаться я включила аварийку и уехала к дому . **** Через некоторое время , я приехала в гараж того чудика который нам достал приглашения . - Привет ребят )- крикнула я так , что эхо было слышно , мне кажется на всё помещение . - О Господи , Лия ! Мы так за тебя переживали когда поняли что ты не поехала за нами !!!!- подбежала ко мне Летти и ,крепко обняв, начала причитать , как они испугались и готовились ехать и меня искать . - Я рад что ты снова с нами ) - подошел ко мне Доминик и тоже крепко обнял . - Мы все рады , но что случилось ? По какой причине ты задержалась там ?- вставил свои пять копеек Браян . - Ну в общем тут произошла не самая приятная ситуация ....- и я рассказала им всё что произошло . - Убью гада , если он ещё раз к тебе подойдёт ! - сказал Доминик и со всей силы сжал кулаки . - Я думаю его сразу лучше не убивать .... Сначала надо его поймать , начать пытать что бы он нам всю информацию выложил какую знает , а потом медленно его убить и распотрошить что бы неповадно было - сказала леденящим душу голосом Летти . Меня аж передёрнуло от ее слов . Я отошла недалеко с Брачном . - Мдаааа... Муж и жена одна сатана ....- сказала я глядя через плечо на этих двоих которые разрабатывали план действий вместе с остальными . - И не говори ... Я даже сам испугался . Не хотел бы я быть их врагами - тихо сглотнув сказал Браян . Я ему покивал , так как сама была в шоке от таких слов . Звук подъезжающий машины нас вырвал из разговора . Я обернулась на вход и вижу , что мистер Никто подходит к нам . - Привет ребята )- поприветствовал он нас. - Здрасьте . - Рамзи , отдай глаз бога мистеру Никто - сказал Доменик и Рамзи с неохотой послушала моего брата . - Столько шума из-за такой маленькой вещицы - взял он какую-то штуку в виде чипа какого-то . - Ну что ж , давайте прольем свет на тень ) - мистер Никто отдал эту фигулину Доминику , а он в свою очередь , одобрительно посмотрев на мисстора Никто , отдал её Рамзи. - Рамзи ,включай свою программу и покажи нам куда делся Шоун !- сказал Доминик. - Сейчас ... Пять минут и будет всё готово - начала Рамзи набирать какие-то данные и работа её программы началась . - Что она делает ? - спросил Дэш . - Он создаёт модель лица Шоуна и сравнивает её со всеми снимками всех камер в мире.- сказала Рамзи.Дальше они о чем-то разговаривали с Дэшам я не пыталась влезть в их хакерские дела , так как знала , что всё равно их не пойму ... Вместо этого я начала размышлять о том , о сём и , когда услышала , что Рамзи его нашла мне как то стало страшно . Не знаю почему ... Наверное от нервов .... - Лия всё нормально ? - вырвал меня из мыслей Браян . - Да всё хорошо ) . Просто я за сегодня очень устала - Может пойдешь и отдохнёшь ?- предложил мне Браян . - Может быть ты и прав , а то мне что-то странное мерещится .- вспоминая то чувство страха которое испытала я только что . - Пойдем вместе ) . Я тоже хочу отдохнуть )- ворвалась в наш разговор Летти и я с радостью с ней согласилась . В комнате - И так , ты можешь мне сказать что с тобой происходит ?- Летти сразу перешла к делу. - Ты вообще о чём?- решила прикинуться дурочка , но если честно , то я и сама не понимаю что именно она имеет ввиду. - Не прикидывайся дурочкой ! Я прекрасно вижу что тебя что-то беспокоит , особенно после той встречи с Шоуном ... Он тебе что-то сказал или сделал , что тебя так задело ?!- начала допытываться до меня Летти . - Да нет .... Хааааа.... Просто я сама не знаю что меня беспокоит ....- нежная что сказать , я решила недосказать .... Ведь я и сама не знаю что происходит. - Ладно ... Наверное ты сильно устала , ложись спать , ладно?) - Угу ...- я легла и почти сразу провалилась в сон , но перед эти у меня всё время был перед глазами один мудак , которого я в последнюю очередь хотела бы видеть и вспоминать ....
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)