Часть 4
23 января 2023 г., 14:53
*утро после вечеринки*
* Маша проснулась в темноте*
М: Блядство, как голова болит, пиздец…
В: О, проснулась алкашка)
М: блять кто ты ебаный в рот?
* Маша увидела на полу полу- спящего Влада*
М: Еба, ты чего тут забыл?
В: вообще то я на кровати лежал, а кто то меня три раза за ночь сталкивал с неё.
М: На меня намекаешь?
В: как видишь в комнате только ты.
* Маша улыбнулась*
М: пипец голова болит, зря я пила (
*Влад встал и вышел из комнаты*
М: Эй ты куда блять?
Мысли М: (заебись, просто взял и ушёл)
*Влад вошёл в комнату в руках у него был стакан воды и таблетку *
В: держи)
М: спасибо)
М: сколько время?
В: 14:00
М: Ух нихуя блять, заебись поспала. Так а хули ты оказался со мной на кровати? Ты же уходил? Разве нет?
В: хах) я ушёл, но подумал тебя не безопасно оставлять.
М: ммм
М: кстати *Маша улыбнулась*спасибо тебе) Я пить совсем не умею, честно.
В: хах, я заметил) Ты полежи ещё я скоро.
*Влад вышел из комнаты, Маша осталась лежать*
Мысли М: (хм, а Влад ничего такой, может он лучше чем я думаю, да и заботиться он обо мне. Если б не он, то я думаю всё было б гораздо хуже)
(Может не стоит отвергать его, вроде бы он хороший, вряд ли он решит причинить мне боль, как некоторые.)
*Машины мысли прервал крик из кухни. Крик Влада*
В: Солнце, иди кушать!
М: С-с-солнце?! Он опять так назвал меня?
*Маша встала с кровати и медленно пришла на кухню*
В: О! Дошла наконец-то.
М: Ебать, ноги ватные, и пизда как болят. Идти для меня — это пытка.
В: А я говорил что пить нало меньше.
М: эх, когда нибудь я прислушаюсь к людям) Кстати как ты меня назвал? Солнце?
В: Солнце? Наверное ты что то путаешь, или послышалось, мне то откуда знать?
*Маша промолчала и начала есть*
М: Тосты с маслом и авокадо?! Мои любимые, ты откуда узнал?
В: ну у Лизы спросил. Не трудно догадаться, да?
М: на трезвую не трудно, но не в моем состоянии.
В: хм) тебе чего налить?
М: О НЕ-ЕТ МНЕ ВЧЕРАШНЕГО С ГОЛОВОЙ ХВАТИЛО!
В: Успокойся, я про чай, будешь?
М: чай? Если зелёный то да, буду.
* Маша продолжала есть пока Влад делал ей чай*
В: держи
М: спасибо)
*все оставшееся время пока Маша ела, они сидели в тишине*
В: тебя подвезти?
М:меня?
В: да, отец машину на выходные дал. Пока есть возможность, то подвезу
М: ну давай) домой то я точно не дойду, только пойду сначала полежу
В: Сама дойдешь?
М: Естественно
*Влад ухмыльнулся*
* Маша начала вставать, как Влад поднял её на руки и положил на плечо*
М: блять, ты чего творишь нахуй?
В: помогаю дойти)
*Маша не сопротивлялась, у неё просто не было на это сил, да и то что Влад донёс её, ей было на руку*
*Влад зашёл в комнату, и позволил Машу на кровать*
В: я пойду уберусь, ты лежи, у тебя 20 минут)
*Маша улыбнулась*
*спустя 20минут Маша и Влад сели в машину и поехали*