Лабиринт слез

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*утро после вечеринки* * Маша проснулась в темноте* М: Блядство, как голова болит, пиздец… В: О, проснулась алкашка) М: блять кто ты ебаный в рот? * Маша увидела на полу полу- спящего Влада* М: Еба, ты чего тут забыл? В: вообще то я на кровати лежал, а кто то меня три раза за ночь сталкивал с неё. М: На меня намекаешь? В: как видишь в комнате только ты. * Маша улыбнулась* М: пипец голова болит, зря я пила ( *Влад встал и вышел из комнаты* М: Эй ты куда блять? Мысли М: (заебись, просто взял и ушёл) *Влад вошёл в комнату в руках у него был стакан воды и таблетку * В: держи) М: спасибо) М: сколько время? В: 14:00 М: Ух нихуя блять, заебись поспала. Так а хули ты оказался со мной на кровати? Ты же уходил? Разве нет? В: хах) я ушёл, но подумал тебя не безопасно оставлять. М: ммм М: кстати *Маша улыбнулась*спасибо тебе) Я пить совсем не умею, честно. В: хах, я заметил) Ты полежи ещё я скоро. *Влад вышел из комнаты, Маша осталась лежать* Мысли М: (хм, а Влад ничего такой, может он лучше чем я думаю, да и заботиться он обо мне. Если б не он, то я думаю всё было б гораздо хуже) (Может не стоит отвергать его, вроде бы он хороший, вряд ли он решит причинить мне боль, как некоторые.) *Машины мысли прервал крик из кухни. Крик Влада* В: Солнце, иди кушать! М: С-с-солнце?! Он опять так назвал меня? *Маша встала с кровати и медленно пришла на кухню* В: О! Дошла наконец-то. М: Ебать, ноги ватные, и пизда как болят. Идти для меня — это пытка. В: А я говорил что пить нало меньше. М: эх, когда нибудь я прислушаюсь к людям) Кстати как ты меня назвал? Солнце? В: Солнце? Наверное ты что то путаешь, или послышалось, мне то откуда знать? *Маша промолчала и начала есть* М: Тосты с маслом и авокадо?! Мои любимые, ты откуда узнал? В: ну у Лизы спросил. Не трудно догадаться, да? М: на трезвую не трудно, но не в моем состоянии. В: хм) тебе чего налить? М: О НЕ-ЕТ МНЕ ВЧЕРАШНЕГО С ГОЛОВОЙ ХВАТИЛО! В: Успокойся, я про чай, будешь? М: чай? Если зелёный то да, буду. * Маша продолжала есть пока Влад делал ей чай* В: держи М: спасибо) *все оставшееся время пока Маша ела, они сидели в тишине* В: тебя подвезти? М:меня? В: да, отец машину на выходные дал. Пока есть возможность, то подвезу М: ну давай) домой то я точно не дойду, только пойду сначала полежу В: Сама дойдешь? М: Естественно *Влад ухмыльнулся* * Маша начала вставать, как Влад поднял её на руки и положил на плечо* М: блять, ты чего творишь нахуй? В: помогаю дойти) *Маша не сопротивлялась, у неё просто не было на это сил, да и то что Влад донёс её, ей было на руку* *Влад зашёл в комнату, и позволил Машу на кровать* В: я пойду уберусь, ты лежи, у тебя 20 минут) *Маша улыбнулась* *спустя 20минут Маша и Влад сели в машину и поехали*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник