Часть 3
23 января 2023 г., 12:12
*Вечер всё собрались у Ани*
А: Я сама честно не очень люблю пить алкоголь, но чисто что б для дополнения, я его купила.
Андрей: ой да похуй давайте пить.
Аня: Вы пейте, я воздержусь
Андрей:Кто не пьёт- тот хуеплет!
*Все посмеялись. Аня включила погромче музыку всё начали отдыхать*
*Маша подошла к столу где лежали закуски*
М: Ебать сколько тут всего
* Маша взяла кусочек пиццы и подошла к девочкам*
М: Чего пьёте, а мне не налили?
*Девочки посмотрели на Машу вопросительно*
Соня: Вы же с Лизой не особо любите выпить
М:Ну это раньше, сейчас я не откажусь от пары бокальчиков вина)
С: А ты Лиз, будешь?
Л: Нет, я воздержусь от алкоголя.
С: Как хочешь *Соня налила бокал вина Маше*
Лиза: Капец меньше чем через месяц осень, 9 класс, экзамены.
Д: Там вообще жесть начнётся
М: Дожить бы до них
*Девушки начали разговаривать о предстоящих трудностях и экзаменах, как вдруг их диалог прервал громкий звук*
Стас: ЕБАТЬ ТЫ ЛОШАРА ХПАХХПХП
Всё остальные парни: ХПХПХАХАХААХ АНДРЕЙ КАК ВСЕГДА ПРОСТО.
* На шум пришли девушки*
А: ЧТО У ВАС ТУТ УЖЕ ПРОИЗОШЛО?!?
Стас: Да Андрюха выпил чуть пивка и решил нам сальто показать, но чуть не расщитал хахахахаха
* На полу лежал Андрей, который захлебывался из-за смеха*
Д: Кто бы сомневался.
Влад: Может поиграем во что то?
Саша: Во что?
Лиза: У меня уно есть, можем поиграть.
В: Оо уно это тема, давай раздавай, я пока себе налью.
Андрей: И мне налей!
В: А тебе и столько хватило.
*Лиза раздала карты. Влад налил себе пива. Все сели играть. Маша села между Владом и Лизой*
*пару минут спустя *
Лиза: УНО!
Мысли М: Блять, у меня карт дохуя, я проебу ясен пень.
*в это время Влад сёл ближе к Маше так, что смог говорить ей шопотом и их никто не слышал *
В: Пять зелёную кинь)
М: И без тебя разберусь, вообще чего ты мне в карты пялишь?
В: Хочу помочь тебе. Не ну если не хочешь я конечно могу не говорить ничего....
М: Ладно, ладно, начал то помогай
В: Отлично, тогда кинь потом ей + 4 карты и выбери синий цвет.
* После 3 минут игры *
М: УНО!! Я ВЫШЛА!
В( шёпотом) : Красотка)
М( шёпотом) : Спасибо)
Стас: Влад ты проебал.
В: не дурак знаю .
М: Ну вы тут сидите, а я пойду перекушу
* Маша пошла к столу, взяла себе последний кусочек пиццы и налила себе вина*
М: О еба тут водка есть. От одной стопки ничего не будет....
* Маша выпила одну рюмку и закусила суши*
М: Кайфец))
*Маша взяла пиццу и вино и пошла к ребятам*
Лера: О Маша ты как раз во время мы тут снова играем)
М: Уно?
Даня: Бутылочка хах)
*