Лабиринт слез

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Вечер всё собрались у Ани* А: Я сама честно не очень люблю пить алкоголь, но чисто что б для дополнения, я его купила. Андрей: ой да похуй давайте пить. Аня: Вы пейте, я воздержусь Андрей:Кто не пьёт- тот хуеплет! *Все посмеялись. Аня включила погромче музыку всё начали отдыхать* *Маша подошла к столу где лежали закуски* М: Ебать сколько тут всего * Маша взяла кусочек пиццы и подошла к девочкам* М: Чего пьёте, а мне не налили? *Девочки посмотрели на Машу вопросительно* Соня: Вы же с Лизой не особо любите выпить М:Ну это раньше, сейчас я не откажусь от пары бокальчиков вина) С: А ты Лиз, будешь? Л: Нет, я воздержусь от алкоголя. С: Как хочешь *Соня налила бокал вина Маше* Лиза: Капец меньше чем через месяц осень, 9 класс, экзамены. Д: Там вообще жесть начнётся М: Дожить бы до них *Девушки начали разговаривать о предстоящих трудностях и экзаменах, как вдруг их диалог прервал громкий звук* Стас: ЕБАТЬ ТЫ ЛОШАРА ХПАХХПХП Всё остальные парни: ХПХПХАХАХААХ АНДРЕЙ КАК ВСЕГДА ПРОСТО. * На шум пришли девушки* А: ЧТО У ВАС ТУТ УЖЕ ПРОИЗОШЛО?!? Стас: Да Андрюха выпил чуть пивка и решил нам сальто показать, но чуть не расщитал хахахахаха * На полу лежал Андрей, который захлебывался из-за смеха* Д: Кто бы сомневался. Влад: Может поиграем во что то? Саша: Во что? Лиза: У меня уно есть, можем поиграть. В: Оо уно это тема, давай раздавай, я пока себе налью. Андрей: И мне налей! В: А тебе и столько хватило. *Лиза раздала карты. Влад налил себе пива. Все сели играть. Маша села между Владом и Лизой* *пару минут спустя * Лиза: УНО! Мысли М: Блять, у меня карт дохуя, я проебу ясен пень. *в это время Влад сёл ближе к Маше так, что смог говорить ей шопотом и их никто не слышал * В: Пять зелёную кинь) М: И без тебя разберусь, вообще чего ты мне в карты пялишь? В: Хочу помочь тебе. Не ну если не хочешь я конечно могу не говорить ничего.... М: Ладно, ладно, начал то помогай В: Отлично, тогда кинь потом ей + 4 карты и выбери синий цвет. * После 3 минут игры * М: УНО!! Я ВЫШЛА! В( шёпотом) : Красотка) М( шёпотом) : Спасибо) Стас: Влад ты проебал. В: не дурак знаю . М: Ну вы тут сидите, а я пойду перекушу * Маша пошла к столу, взяла себе последний кусочек пиццы и налила себе вина* М: О еба тут водка есть. От одной стопки ничего не будет.... * Маша выпила одну рюмку и закусила суши* М: Кайфец)) *Маша взяла пиццу и вино и пошла к ребятам* Лера: О Маша ты как раз во время мы тут снова играем) М: Уно? Даня: Бутылочка хах) *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник