Дочь Мафии

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 309 страниц, 143 365 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
      Когда мы с Натом проснулись, папы уже не было. Мы нашли его в общей комнате, он сидел на столе и курил. Завидев меня, он потушил окурок и выкинул в рядом стоящую пепельницу.       - Эй, ты чего? - спросила я, не понимая, зачем он так рано встал.       - Не спалось, - коротко ответил мне мой родитель, спускаясь на пол.       - Может завтрак? - предложил Нат, улыбаясь своей, как говорит папа, "идиотской" улыбочкой.       - Кофе и... пироженое, с фисташками, - папа прошёл мимо нас в комнату, наверное переодеться, а то он до сих пор был в спальной одежде.       - А ты, что думаешь насчёт завтрака? - повернулся па ко мне.       - Я бы была не против омлета и апельсинового сока, о, я тоже хочу пироженое, только с малиной.       - Хорошо, пойду дойду до Катерины, скоро вернусь, - Нат тоже ушёл, я пошла к себе в комнату, переодеться. Я выбрала тёмно-синее платье с коротким рукавом, по подолу шла чёрная, кружевная оборка. На ноги я натянула чёрные колготки, а поверх синюю сетку,также чёрные кеды, с синим шнурком. Волосы я собрала объёмным бантом.       Когда я вышла, Нат уже сидел на папином кресле, Катерина расставляла тарелки, папы я не наблюдала. Я села за стол.       - Доброе утро, - улыбнулась я своей няне.       - Доброе, - женщина потрепала меня по голове.       - Папа ещё не выходил? Меня не было минут десять, а его всё нет.       - Нет милая, он ещё не возвращался, пойду посмотрю, где он, - Нат вырулил из-за стола и пошёл к комнате, только он подошёл, дверь сразу же открылась. В дверях стоял папа, на нём была моя тёмно-синяя футболка, чёрные повязки на предплечьях. На ногах были чёрные джинсы и берцы с синими шнурками. Сверху была накинута тёмно-серая тёплая кофта, рукава были закатаны почти до локтя, её низ доходил почти до самых колен.       - А вот и ты, - Нат растянул губы в очередной улыбке.       Папа, не проронив ни слова, подошёл к столу и повернулся к Нату. Па хотел встать и уступить место, но папа легонько толкнул его рукой обратно, молча веля оставаться на месте.       - Да или нет ? - спросил папа, не говоря ничего конкретного.       - Да, - ответил Нат, опрокидываясь на спинку кресла. Папа, получив разрешение, уселся Нату на колени и, устроившись поудобнее, начал есть, сохраняя молчание.       - Делегация из Японии приезжает завтра? Или я что-то путаю? - поинтересовалась я, немного разбавляя гробовую тишину.       - Всё верно, милая, они приедут завтра, - ответил мне папа, допив свой кофе.       - Гости приедут, а я завтра утром , наверное, поеду обратно, там образовалось пару срочных дел, - оповестил нас па. Папа кивнул, а я расстроилась. Оставшийся завтрак прошёл молча.       После приёма пищи, я пошла собираться в школу, а Нат, после папиного короткого кивка, подхватил его на руки и они ушли обратно к себе в комнату.       - Что-то папа уже несколько дней сам не свой, - задумчиво сказала я Катерине, которая помогала мне собирать рюкзак.       - Да, я тоже заметила, он не хочет говорить, что именно не так, но, думаю, не стоит на него давить, а то он совсем от нас закроется, - поясняла она мне свои мысли.       - Да, думаю, ты права, я и так вчера его растроила, он, конечно, этого не показал, но я почувствовала, что перешла границу, - я снова ощутила неловкость за своё вчерашнее поведение. Я не боялась рассказывать про свои проблемы и тревоги Катерине, она всегда готова мне помочь и поддержать меня, я ей очень за это благодарна.       - Что именно вчера случилось? Расскажи, может тогда ты будешь меньше об этом переживать.       - Когда мы укладывались спать, я спросила папу, что его беспокоит, он сказал, что не хочет об этом говорить. В ответ на это, я начала на него злиться и кричать. Он же, сохраняя своё видимое спокойствие, сказал, что ему неприятно и больно об этом говорить. После слова "больно", меня передёрнуло и я поняла, что поступила глупо и в какой-то степени даже жестоко.       - Оу, детка, не переживай, твой отец понимает, что ты не хотела сделать ему неприятно, я уверена, он не злится на тебя, - она закончила с моими сборама, подошла ко мне и крепко обняла, я с радостью ответила на её действие.       Уже минут через десять я сидела в машине, Стив вёз меня в школу.       С Крис мы, как всегда, встретились у крыльца и вошли в здание. Первым уроком был немецкий, с нашей классной руководительницей.       - Здравствуйте, дети, завтра в нашу школу придёт новая преподавательница, она будет вести у вас литературу, - оповестила нас наша классуха, а дальше по стандарту мы с Крис её не слушали.       - Как думаешь, она нормальная или что-то типо наших Мисс Эванс? - с какой-то усмешкой сказала мне моя соседка по парте.       - Не знаю, надеюсь, что нормальная, а то боюсь, ещё одной стервы стены нашей школы не переживут, - мы вместе тихонько засмеялись, чтобы не привлекать к себе много внимания. Наш разговор оборвался, когда в дверь класса постучали. Миссис Хейзел открыла дверь, на пороге стояла Мисс фотограф.       - Здравствуйте, Миссис Хейзел, разрешите мне пожалуйста, сделать объявление ребятишкам, - не дожидаясь самого разрешения, она втиснулась в класс.       - Привет, ребята! Сегодня, в шесть вечера, я приглашаю всех вас, вместе с вашими родителями, к себе домой, устроим так сказать костюмированую вечеринку, мальчики приходят в женских вещах, а девочки , соответственно, в мужских. Проведём время все вместе. Миссис Хейзел, вы тоже приглашены. Ну всё, я побежала, всех жду вечером, адрес скину в родительскую группу, - женщина помахала рукой и вылетела обратно в коридор.       Примерно через минуту Миссис Хейзел возобновила свою речь, продолжая урок. Остаток школьного дня пролетел незаметно.       - Крис, а поехали ко мне? - вдруг предложила я, - думаю, папа будет не против.       - Думаю, у меня дома тоже никто не расстроится, - она улыбнулась мне и поплелась за мной на парковку. Там уже стояла папина машина.       - Привет! Ты не против, если Крис сегодня поедет с нами? - затараторила я, засовываясь в салон.       - Пусть садится, она мне не мешает, - он больше ничего не говорил, мы просто молча тронулись.       - Нас сегодня, вместе с родителями, пригласили к шести на костюмированую вечеринку, - объявила я, с явной надеждой в голосе.       - Что за костюмы? И кто пригласил? - он, похоже, решил не отпираться от моей завуалированной просьбы.       - Девочки должны прийти в мужских вещах, а мальчики наоборот. А пригласила Мисс фотограф, она сказала, что скинет адрес в родительский чат, - папа скептически посмотрел на меня через зеркало, - нуу, думаю, если ты не захочешь наряжаться, то тебя никто не выгонит.       - Я переоденусь, - с каким-то азартом произнёс он, - кстати, Нат решил ехать сегодня, ему позвонили, сказали, что что-то срочное.       - Тоесть, ты со мной не поедешь?       - Поеду, только тебя отвезёт Стив, а я подъеду немного позже, хочу проводить Ната до аэропорта.       - Хорошо, - папа больше ничего не говорил, включая музыку, он объявил разговор законченным.       - Что с Мисстером Капоне? Он какой-то бледный, - немного взволнованно, спросила меня моя подруга.       - Я не знаю, он плохо спит, что-то явно не так, но он не хочет говорить, а сегодня ещё и па уедет, думаю, ему ещё хуже станет, - я начала уходить в свои мысли.       - Ну ты не переживай, всё будет хорошо, я уверена, - она меня обняла, в утешающем жесте.       По приезде домой Катерина усадила нас всех за стол. Я, Крис и Нат уплетали за обе щеки, а папа ковырялся вилкой в тарелке.       - В чём проблема?! - поинтересовалась наша домоправительница, подперев бока руками, и с притензией посмотрела на папу.       - Я не хочу, - коротко ответил папа.       - Это ещё почему? - не сбавляла обороты Катерина.       - Меня тошнит, - папа пожал плечами и отодвинул от себя тарелку.       - Оу, что-то ещё беспокоит? - моя няня резко сменила тон, когда поняла, что речь идёт о папином самочувствие.        - Голова немного кружится, скорее всего, я просто перебрал с таблетками, - Катерина, понимающе, кивнула и убрала папину тарелку, протягивая ему сахарницу и стакан воды.       - Может, тебе лучше не ехать, раз ты себя плохо чувствуешь? - предложила я.       - Нет, всё нормально, я поеду, - я не стала с ним спорить.       Время уже близилось к пол пятому, мы с Крис спустились в гардеробную, чтобы найти что-то подходящее. В своей половине я не задержалась и направилась сразу в папину. Там я выбрала пару обтягивающих чёрных джинс, тёмно-серую водолазку в красную полоску, поверх которой я натянула бархатную светло-серую футболку с укороченными рукавами. Также в джинсы я вдела красный ремень с массивной пряжкой. За обувью я пошла к себе, в папиных берцах я и пяти минут не отхожу. Я выбрала красные кеды. Волосы я собрала в хвост, подвязав его чёрной банданой.       Крис отказалась одеваться во что-то по типу меня, сказав, что это для неё слишком. Поэтому, мы нашли ей тёмно-синии брюки, голубую рубашку и галстук в цвет брюк. Катерина помогла нам собрать её средней длины волосы в два колоска.       - Интересно, что наденет Мисстер Капоне, - вдруг заговорила Крис, когда мы возвращались наверх.       - Не знаю, мне тоже очень интересно, - я знала, что папа придумает что-нибудь этакое, но то, что я увижу позже, повергнет в шок даже меня.       - Элла, моя косметичка опять у тебя? - мы уже были в моей комнате, когда папа постучался в дверь.       - Ээ... Да, - он не любит, когда я беру её без спроса, - сейчас отдам, - я начала судорожно вспоминать, куда её дела. Я нашла её в нижнем ящичке стола и вынесла ему.       - Наконец-то, я уж думал, ты её в рабство забрала, - он ушёл обратно к себе, а я вернулась к Крис.       - Зачем ему косметичка? - немного не понимала моя подружка.       - Там косметика, - сказала я, будто это что-то очевидное.       - Агааа, ещё вопрос: а косметика ему зачем? - пазл в её голове отказывался сходиться.       - Не знаю, у него в столе обычно всегда лежит косметичка со всякой шнягой, хотя, по сути, я ни разу не видела, чтобы он прям красился.       Мы были уже собраны и решили не тратить время зря, сели за уроки. Примерно через тридцать минут мы закончили большую часть и вышли в общую комнату. Там уже сидел па.       - Ты чего тут? - поинтересовалась я, подходя ближе.       - Дэн меня выгнал, сказал, что хочет побыть один, да и собираться ему в одиночку легче.       Мы начали очередной бессмысленный разговор, время приблизилось к пол шестому.       - Ну где он там? - моё терпение кончалось, а папа всё никак не выходил.       - Я уверен, он вот вот закончит, - как только Нат договорил свою фразу, дверь справа открылась и оттуда вышел папа. Мне сначала показалось, что это вовсе не он. Наши челюсти отвисли, а па, кажется, даже поперхнулся и чуть не свалился со своего места. Я ожидала чего угодно, но это было слишком даже для меня, я не знала, что мой папа может быть таким обворожительным.
20 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник