***
Я был бедным студентом, скитался по съёмным комнатёнкам с тяжело больной мамой и моей девушкой, у нас не было денег даже на то, чтобы расписаться, мы не жили, а выживали, маме с каждым днём становилось всё хуже,а я не мог ей никак помочь, на работу меня брать не хотели из-за судимости моего отца, который уже на тот момент был давным давно мёртв. Всё, что у меня было, это юнышеский разряд по боксу и не оконченное высшее образование. Я уже смирился, мы втроём ждали смерти. Но однажды я шёл по улице и увидел завязывающуюся драку, трое зажали в угол паренька, тот боязливо улыбался, пытаясь сдержать слёзы. Я не смог пройти мимо и вступился за бедолагу, хоть где-то мне пригодился привитый матерью спорт. Парень был так благодарен, что решил угостить меня в ближайшем баре и сказал, что просто обязан познакомить меня с кем-то. Я не смог отказать, он был слишком настойчив, пока мы шли, я узнал, что этого кудрявого паренька зовут Никки. Войдя в бар, парень протащил меня сквозь толпу к дальнему столику. - Кто это? - раздался охрипший голос с углового места, я поднял голову и увидел Даниэля Капоне. Он был словно не от мира сего, он слишком контрастировал со всем и всеми, кого я видел до этого момента. - Дэн, ты не поверишь, он меня спас, - Никки радостно прыгал вокруг блондина и рассказывал о подробностях случившегося с таким позитивом, словно рассказывал сказку. - А, совсем забыл, Дэн, это Стив, - он указал пальцем на меня, - мой спаситель. А это мой кузен, Даниэль, - теперь этот парень-улыбашка показывал на блондина. Я медленно перевёл взгляд с одного на другого. Кузен? Один смуглый, под два метра ростом, с тёмными сильно вьющимися волосами, всё время улыбается. А второй миниатюрный блондин, фарфоровая кожа и пустой, обжигающий взгляд. - Ты помог моему брату, а я помогу тебе, - допив что-то в своём стакане, проговорил Даниэль, - судя по твоему виду, тебе нужна работа, - не то что бы спрашивал блондин, скорее он констатировал факт. Он достал из кошелька визитку и через весь стол отправил её ко мне, - если я прав, набери номер завтра после полудня. Блондин резко встал и ушёл, Никки похлопал глазами и, недолго думая, повёл меня к барной стойке, чтобы выполнить обещенное, я больше закусывал, чем пил, и вскоре смог улизнуть домой. Всю ночь я думал о странных кузенах из бара и о непонятном предложении блондина, к утру я всё же решил, что терять мне уже нечего и в указанное время набрал номер с визитки.***
- Вот так моя душа оказалась во власти нашего Господина, Даниэля Капоне. Я очень рад, что тогда не прошёл мимо Господина Николаса. Я получил работу, моя семья постоянную крышу над головой, Господин помог пристроить маму в лучшую больницу, где она быстро пошла на поправку , я смог расписаться с любимой девушкой. В общем, у меня началась новая жизнь. - Я бы никогда не подумала, что вы раньше находились в таком положении, - я была поражена услышанной историей. - Конечно, я начал с рядового громилы в числе обычных охранников, а сейчас я глава всей охраны и приближённое лицо к Господину и его семье. Я не желал бы другой жизни, путь Господина Даниэля, мой путь. - Кто такой Господин Николас? - не удержалась я. - Двоюродный брат Господина, он живёт в Германии со своей семьёй, они иногда прилетают по праздникам, в такие дни в здании особенно шумно и весело, с годами этот человек не потерял своей улыбки и жизнерадостности, - слушая мужчину, я и не заметила, что мы доехали до школы, через пару минут в машину сели девочки и мы снова тронулись.