Death and Ice

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 27 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влюбился в троих или «Чангюн открыл мне глаза»

Настройки
Чангюн проснулся от звонка на телефоне ~Ммм... Ало? — сонным голосом выдал парень ~Чангюн, ты где блять?! — орал в трубку Минхёк ~Дома ~Ты врямя видел?! Иди на каток быстрее Им посмотрел на время: 12:10 ~Вот чёрт! Я уже лечу! Парень переоделся и выбежал на улицу, захватив коньки На льду ~Так Минджи, Юрин, Минхёк... А где Чангюн? — спросил Чхве Сонмин ~Он скоро прилетит — ответил Минхёк ~Эх... Юрин, тебе так не повезло с партнёром — выдал тренер ~Да нормально На трибунах, переодев коньки Чангюн вышел на лёд ~О пришёл! — сказала Минджи Им был со взлохмаченными волосами, с сонным лицом, тренировочных штанах и... в белой пижамной рубашке, которая оголяла грудь и левую ключицу, да и вообще благополучно спадала с парня. Чхве посмотрел на парня и поднял правую бровь, девушки мило улыбнулись, а Хёк заржал ~Чё ты ржёшь, придурок? Лучше бы раньше позвонил ~Ты вообще видел в чём ты пришёл? ~Да ~Чангюн, мне твоя рубашка напоминает пижамную. Или это у вас подростков сейчас модно? — спросил тренер ~Всмысле? ~Гюн, ты в пижамной рубашке пришёл — ответил Минхёк ~ЧТО!? ~Времени нет переодеваться, так что начинаем заниматься POV : Чжухон 12:10 Чжухон съел салат с солью(по рецепту Чангюна), но его желудок говорил, что этого не достаточно. Тогда парень открыл холодильник и там оказалось... «Нет. Я не буду это есть. Я не такой как они. НЕ БУДУ.» В холодильнике лежало человеческое сердце ~Ты же хочешь есть, дак поешь. — сказал женский голос Парень обернулся и увидел девушку, похожую по внешности на него. Тоже чёрные как сомоль волосы, бледная (почти белая) кожа, лицо также не выражало ни одной эмоции, тёмные глаза и одета во всё чёрное. ~Чего тебе нужно, Морта? ~Пришла навестить старого знакомого. — сказала девушка с пустотой в голосе ~Не нужно меня навещать. Уходи. ~Как ты вообще можешь есть эту еду? — спросила девушка, ковыряясь палочками в салате ~Нормально. ~Я тебе нормальной еды принесла. ~Я не ем человеческое мясо. ~Странно, а раньше ел. Морта подошла к холодильнику, взяв оттуда сердце она его откусила. Её губы вмиг стали красными, а по подпородку стала стекать кровь ~Морта, уходи. ~Я ем. ~Мне на учёбу надо. ~Ты на учёбу ходишь? Не ожидала от тебя такого. ~Я ухожу. ~Какой же ты не гостеприимный. Я вообще единственная кто тебе помогаю. ~А я не прошу твоей помощи. ~Что с тобой стало? Этот мир сильно тебя изменил. ~Я всегда был таким. ~Нет. Нет, ты был другим. У нас дома ты был другим. ~Меня выгнали оттуда. ~Потому что ты не должен был спасать этого мальчишку, а наоборот должен был убить. ~Морта, не начинай... ~Тот мальчик, лет четырёх катался зимой на катке. Ты подстроил так, чтобы он провалился в воду но... Flashback Чжухона Зима. Идёт снег. На улице холод. Маленький мальчик учится кататься на коньках. На берегу стоит Чжухон 6-ти лет. ~Чжухон, выдишь того мальчика? — спросила мать Ли ~Да. ~Ты должен сделать так, чтобы он утонул. ~Я не хочу. Не хочу этого делать. ~Тебе придётся. Такие правила: в 6 лет все должны через это пройти, убив одного человека. Иначе тебя выгонят из нашего мира в этот— человеческий. ~С ним тут мать. ~Я её отвлекла. Буду смотреть за тобой со стороны, а ты действуй. Женщина во всём чёрном отошла в сторону, а маленький Чжухон смотрел на мальчика. Наконец Ли закончил и маленький мальчик должен был через несколько секунд упасть под лёд. И вот... случилось ~Ааа! — закричал мальчик Чжухон смотрел за всем этим. Он смотрел. Смотрел. И слышал как кричит и просит о помощи мальчик. ~По-пом...огите Голова ребёнка скрылась под ледяной водой. Ли не выдержал. Просто почему-то не смог и бросился ко льду. Он бежал так быстро как только мог. ~Чжухон не смей! — кричала женщина с берега, но остановить его не могла. Не по правилам. Ли подбежал к разломанному льду и достал мальчика. Мать Чжухона, стоявшая на берегу смотрела на него. Она знала, что больше никогда не увидит своего сына. Всё это время Ли и его мать не было видно человеческими глазами, но теперь Чжухона стало видно. Он позвал на помощь. Подбежала мама мальчика... А дальше всё как в тумане... End flashback Чжухона ~Неужели ты не помнишь? — спросила девушка ~Помню. ~Мне всегда было интересно...зачем ты его спас? ~Незнаю. ~Ясно. Я ухожу. Ты же понимаешь, что я не смогу больше к тебе приходить. ~Не приходи. Ты же нарушаешь правила. Я изгой в вашем мире и ты не должна навещать меня. ~Я знаю. ~До встречи. ~До встречи? ~То есть пока. Морта прошла мимо Чжухона и тут она услышала... ~Чжухон!? ~Что? ~У тебя сердце бьётся? ~Да. ~Как такое произошло? Оно же мёртвое. ~Я и сам не знаю. Тебе не стоит задерживаться здесь. Уходи ~Пока. Девушка ушла, оставив Ли стоять в пустом коридоре, а на кухне всё ещё был открыт холодильник. Парень пришёл на хоккей и на трибунах оставил ванильное мороженное с запиской «Съешь». Чжухон решил остаться посмотреть немного на то, как фигуристы, а если быть точнее Чангюн катаются. «Что за рубашка на нём? Она же всю грудь открывает. Холодно наверно» Ли снял с себя чёрную кожанку, оставив рядом с мороженным и ушёл. Конец POV: Чжухон Конец тренировки фигуристов. ~Фух я так устал! — выдал Минхёк ~Я тоже. В добавок к этому ещё пиздец как замёрз ~А чего в пижаме то пошёл? ~Да торопился я, вот и забыл ~У тебя вся кожа и руки красные! Тебе срочно нужно надеть что нибудь Парни стали переодевать коньки на трибунах и тут Им заметил записку ~О! Опять записка? ~Ага ~Что в ней? ~«Съешь. И надень это, а то весь замёрз наверное» ~Это так мило! ~Фу! Ненавижу когда обо мне так беспокоятся, но всё же очень приятно — улыбнулся Гюн ~Ты не занят сегодня? — спросил Хёк друга ~Не-а, а что? ~Может погулять сходим и потом ко мне? ~Лады Чангюн одел чужую кожанку и пока парни гуляли он ел мороженое ~Хочешь? — протянул Им сладость другу ~Не. Я не люблю ванильное ~Ну и зря ~Что у тебя вообще нового? — поинтересовался Ли ~Короче прикинь! Я начал общаться с тем парнем, который мне записки оставляет ~Серьёзно!? Чангюн, я так рад за тебя! И что ты о нём узнал? ~Его зовут Хонджу, ну мы не о чём таком не разговаривали ~А он сказал откуда знает твои вкусы? Ведь ванильное мороженное мало кто любит, не то что ты ~Он сказал у него есть знакомый, который знает меня ~Нифига! ~Не ты ли это случайно? Ведь кроме тебя обо мне никто так точно не знает ~Да, приятель я тебе клянусь! Не я это! Я не знаю кто он правда! Хочешь на детектор лжи меня посади ~Ой, всё я понял, что это не ты... К тому же зачем тебе это? ~Вот именно! ~А ещё мне кажется меня начал привлекать этот Хонджу ~Ууу — посмотрел пошлым взглядом друг ~И также мне нравится ещё один парень ~Ну я и говорю! Ты шалава! ~Нееет ~Тогда шлюха ~Да нет же. Шлюхи ноги перед всеми раздвигают! ~Ну ты тоже наверно не против хахаха ~Ли Минхёк! Хахаха ~А что за парень то? ~Ну помнишь я тебе говорил, что меня парень от суицида спас? ~Аа, это он? ~Да ~Итог тебе нравятся: Чжухон, Хонджу и ещё какой-то парень... И всех их объединяет одно ~Что? ~Они все странные и загадочные ~С чего ты взял, что тот парень, который меня спас странный и загадочный? ~Нууу, у него нет телефона, он не сказал как его зовут ~То, что у него нет телефона это ничего не значит. Может денег на него нету ~... Твой Хонджу вообще изначально странный тип, а Чжухон... А Чжухон просто Чжухон. Он такой пустой. Без эмоций как будто у него по жизни депрессия ~Получается у меня вкусы странные не только в еде, но и в людях? ~Получается так. Но не пойми меня не правильно, я не обсераю если что твои вкусы... Они просто необычные ~Я знаю На улице начался дождь и ребята побежали к Минхёку. Мамы дома не было ~Опять на работе — выдал с капелькой грусти в голосе Хёк ~Ну вам же нужно на что-то жить. Я с мамой тоже редко вижусь, только когда прихожу домой ~Ладно давай сменим тему? ~Давай. Пошли в зал? ~Пошли ~Ну что побалуем себя? — с ухмылкой спросил Гюн ~Ну мы прям баловать себя будем — ответил Хёк Парни захватили пачки с чипсами и две железных банки с газировками. У Ли была со вкусом арбуза, а у Има со вкусом вишни Парни сидели на диване и болтали на разные темы, начиная от «слышал какой фильм в кинотеатре вышел?», заканчивая «Хочешь переспать с ним?». Темы для разговора сменялись со скоростью света ~Кстати почему у твоей мамы фамилия Пак, а у тебя Им? ~У меня фамилия отца, который ушёл от нас с мамой когда мне был один год ~Понятно ~Ты же тоже без отца растёшь. У тебя он где? ~Они с мамой развелись ещё до моего рождения ~Оуу Внезапно в квартиру зашла мама Минхёка. Она была пьяная ~Мама, что с тобой!? ~Всё нор...мально... Мать просто...выпила немного ~Сколько вы выпили? — спросил Гюн ~Ой, Гюниии и ты здесь... Совсем чуть-чуть — женщина что-то показала на пальцах ~Чангюн, тебе наверное стоит пойти домой — выдал Хёк ~Конечно, потом напиши мне и расскажи как она будет себя чувствовать ~Хорошо Им вышел из квартиры и почему-то его ноги повели в «ледовый дворец» Парень зашёл внутрь, с надеждой посмотреть как хоккеисты играют, но было уже поздно и никого не было. Только был один человек на катке во всём чёрном. Он гонял шайбу по льду и ездил достаточно быстро. Чангюн узнал в этом парне Чжухона. Он сел на трибуны и стал смотреть на него «Какой же он классный... Нет ахуенный! У него такие мощные руки...» На этот раз Ли сильнее ударил клюшкой по шайбе и та отлетела аж на трибуны и попала прямиком в бровь к Иму «Вот чёрт! Что он тут делает? Его же не было» пронеслось а мыслях Чжухона Пока до Гюна доходило, что только что произошло к нему подбежал Чжухон и сел перед ним на колени ~Извини пожалуйста. Всё в порядке? ~Да, да всё нормально И тут Хон увидел яркую кровь, стекающую с брови. Капля крови стекла по виску и упала на кожанку, в которой сидел Чангюн ~Подожди немного — сказал Ли, переодев быстро коньки на обувь он выбежал из помещения, а через минуту вернулся со льдом и всякой всячиной ~Извини я правда не хотел ~Ничего страшного Чжухон приложил лёд к ушибленному месту. Младший поднял поднял глаза и посмотрел в чужое лицо. В глазах напротив читалось переживание. «Как же хочется его поцеловать» — было в мыслях у Гюна «Какие красивые глаза... Напоминают кошачьи... Он смотрит на мои губы? Нет мне наверно кажется... Да точно смотрит! Ужас сейчас сердце разорвётся он такой милый и красивый... Хочется его поцеловать...» — думал Хон и смотрел в безумно красивые глаза напротив. Им поднял взгляд и встретился с чужим «Вот чёрт я что так долго пялился на его губы? Он смотрит на меня... Чёрт ну только не надо краснеть» — но организм не стал слушать парня и его щёки залиоись краской. «Какой он милый когда смущается» Старший улыбнулся, из-за чего стало видно ямочки на щеках, а Им ещё больше покраснел от этого ~Всё нормально я-я наверное пойду — заикавшись выдал Гюн ~Можно загладить свою вину? ~Да ты и так вроде загладил «В прямом смысле загладил по голове» — пронеслось в мыслях у Има ~Давай я угощу тебя в кафе? ~Ну... — парню было жутко неловко, и зачем он только припёрся сюда, да ещё так поздно ~Ну давай — Ли не переставал улыбаться от чего парень сидящий напротив неосознанно тоже улыбнулся ~Ну давай ~Отлично пойдём Парни направились в кафе и через 10 минут уже были там ~Что ты хочешь? — спросил старший ~То же, что и ты — ответил парень и Ли тут же улыбнулся. Парни сделали заказ, а пока ждали Чангюн выдал: ~Ты так часто стал улыбаться ~Ну да ~Почему ты раньше не улыбался? ~Ну, можно сказать в моей жизни появился человек, который заставляет меня улыбаться, поэтому я стал это делать чаще ~О! Ты типо влюбился? ~Я не знаю ~Как не знаешь? Да ты точно влюбился! ~Не думаю ~Опиши что ты чувствуешь, когда находишься рядом с этим человеком ~Я чувствую как моё сердце бьётся; Хочется защитить этого человека от всего на свете. Просто обнять и не отпускать; Хочется всегда сделать приятно; А когда этого человека нет рядом, то сразу как-то пусто внутри... ~Ваш заказ — официантка принесла заказ и ушла ~Да, Чжухон ~Что да? ~Ты одназночно влюблён в этого человека ~Думаешь? ~Уверен на сто процентов! К тому же ты когда говорил всё это, то твои глаза светились от счастья или любви ~Серьёзно? Глаза умеют светиться? ~Нет это образно я сказал. Ну вообщем, Чжухон мой тебе совет ~Слушаю ~Если тебе нравится этот человек, то попытайся с ним сблизиться, узнать его вкусы и потом признайся, что любишь его ~Я знаю вкусы этого человека ~А вы близки с ним? ~Ну не особо. Редко общаемся. Вообще почти никогда ~Значит тебе нужно сблизиться или подружиться с этим человеком, чтобы он узнал тебя ближе и понял какой ты человек ~Спасибо тебе, Чангюн за советы ~Ой да брось, за это не благодарят ~Давай до дома провожу ~Ну если тебе не лень и ты хочешь ~Хочу — улыбнулся Ли Парни вышли из кафе. На улице уже была ночь. ~Кстати классная кожанка — выдал Хон ~Хах спасибо, но она не моя ~Не твоя? ~Мне её дали на время ~Или на совсем? ~Скорее всего мне нужно будет её вернуть ~Ясно ~Ну, мы пришли. Спасибо что проводил ~Да ладно мне всё равно заняться не чем ~А семья? Тебя разве дома не ждут? Не потеряют? ~Я один живу у меня нет семьи ~Ох, боже прости! Извини я... ~Да ничего ты же не знал. Вообще мне без разницы я уже привык ~Извини ещё раз Чжухон подошёл к Чангюнк и обнял его. Они так простояли около минуты, а потом Им, попрощавшись ещё раз побежал в подъезд. Убедившись, что с парнем всё хорошо Ли отправился к себе домой. Им открыл квартиру и зашёл домой. Он удивился, когда увидел, что на кухне горит свет ~Привет, дорогой — выдала мама, накладывая парню еды ~Привет, мам — ответил Гюн. Парень помыл руки и сел за стол, начиная есть еду. Внезапно мама спросила: ~А что это был за мальчик, ну с которым ты обнимался? Им слегка подавился ~А... Это мой друг ~Понятно Поужинав женщина и Гюн разошлись по комнатам. После душа парень посмотрел уведомления на телефоне и увидел 2 новых от Хонджуна Хонджу _Привет _Как дела?

_Привет, нормально

_Извини что раньше не ответил

_Просто занят был

Хонджу _Ничего страшного. Не извиняйся за это

_Слушай, а какой ты мог бы посоветовать фильм?

Хонджу _Смотря какие жанры ты смотришь

_Ужасы

Хонджу _Ну, ты смотрел фильм «Проклятие»?

_Нет, а оно достаточно страшное?

Хонджу _Хах, а ты пострашнее любишь?

_Да

Хонджу _Он достаточно страшный _Смотри, а то вдруг спать не будешь

_Эй буду!

Парень сидел и улыбался в телефон, но он даже и не подозревал, что на другом конце, в тёмном переулке, в тёмной квартире, в тёмной комнате лежит парень и также улыбается его сообщениям. Парни долго общались, узнавая друг о друге всё больше. Оказалось, что у них много общего например: им обоим нравился рэп; оба любили гулять ночью; и любят дождь, но на этом их общие интересы не заканчивались. Хонджу _Уже час ночи

_И что?

Хонджу _Спать не хочешь?

_Честно хочу, но и с тобой пообщаться хочу

Хонджу _Давай завтра ещё пообщаемся, а сейчас ложись спать

_Хах, ты такой заботливый

Хонджу _Хах _Спокойной ночи ❤️

_Ооо сердечки ужё шлёшь?

_Спокойной ночи 💜😘

Парень выключил телефон и через несколько минут уснул. Утро Чангюн встал, умылся одел вязаную кофту молочного цвета, чёрные обтягивающие джинсы, позавтракал и вышел из дома. На улице он пытался найти того незнакомца, который спасал его столько раз, но безуспешно. Его нигде не было. Сегодня на тренировке были выходные так как лёд нужен был хоккеистам для подготовки к ближайшему матчу. Парень решил пойти и посмотреть на тренировку. В здании Им сел на трибуны и стал смотреть за игрой ~Так, парни давайте по другому. Чжухон, ты едешь и передаёшь шайбу Кихёну, а тот забивает в ворота. Да попробуем так — выдал тренер хоккеистов Прошло несколько часов и тренировка наконец закончилась. Гюн вышел из здания чтобы не мешать хоккеистам ~Кихён, прикинь когда я вчера остался погонять шайбу, то пришёл Чангюн и случайно получилось так, что я попал этой шайбой ему в бровь ~Что!? Чжухон, как так-то? Он же наверняка на трибунах сидел ~Сидел. Но так получилось. Короче суть не в этом ~А в чём? ~Мне ужасно захотелось его поцеловать Лицо друга выразило шок, что даже рот открыл ~Ты и...и хотел поцеловать? — Ю потрогал лоб друга ~Ты случайно не болен? ~Если только любовью — улыбнулся Ли ~ЧЖУХОН! Ты признал это!? ~Не признал, а понял ~Как такое произошло? ~Когда я попал в него шайбой, то решил загладить вину и сводить его в кафе. Там я рассказал ему о своих чувствах... ~ЕМУ!? ~Нет. Просто сказал что, что-то чувствую к одному человеку. Потом он попросил описать чувства и тогда Чангюн открыл мне глаза. Я понял, что влюблён ~УРА! Чжухон, ты не представляешь как я за тебя рад! — Кихён подскачил, обняв Ли и тут же удивился, что его не оттолкнули как обычно ~Ли Чжухон, ты очень...очень изменился ~Это хорошо или плохо? ~Хорошо Парни поговорили ещё немного и разошлись. Хон вышел из здания и увидел знакомую чёрную макушку ~Привет — сказал Им и в ответ ему улыбнулись ~Привет. Что ты здесь делаешь? ~Пришёл на игру посмотреть ~Понятно... И как интересно? ~Да! Очень! Я уверен вы выиграете ~Спасибо ~Хочешь провожу тебя до дома? Ну если ты сейчас домой — спросил Гюн Ли не хотел чтобы парень ходил в такие места как его район, поэтому он ответил: ~У меня сейчас дела. Может в следующий раз? ~Ладно Ли и Им разошлись Чангюн не знал чем ещё себя можно занять. Он уже и с Минхёком погулял; и в комп поиграл, но одному скучно, поэтому не стал долго играть; и в магазин с одеждой сходил. Всё сделал и не знал чем себя занять. Конечно парень мог бы лечь спать, но на часах было только 20:15, поэтому ничего лучше не придумав он пошёл гулять, предварительно написав маме записку, что придёт поздно. На улице Им шёл сам не зная куда. Просто вперёд. Незаметно он дошлёпал до поляны и тут он заметил, что на краю обрыва сидит чёрная фигура ~Привет — сказал он и чёрная фигура обернулась. На голове как обычно чёрная кепка, чёрная маска, а на теле была чёрная водолазка с чёрным плащём. Внизу у парня были одеты чёрные джинсы и кеды ~Привет ~А чего ты тут сидишь? ~Я всегда здесь сижу. Можно сказать это моё любимое место ~Ооо — Им сел рядом на траву и задал вопрос: ~А почему ты всегда в маске? ~Не хочу чтобы видели моё лицо ~Почему? ~Не знаю ~Мы ещё с тобой не знакомы... Я Им Чангюн — парень протянул руку другому и её пожали в ответ «Какие у него холодные руки» — пронеслось у Има в голове ~А тебя как зовут? ~Не могу сказать — ответил парень в чёрном ~Ну ладно... Здесь красиво — перевёл тему Им ~Это да Уже вечерело и солнце постепенно садилось. Небо окрасилось разными оттенками: розовый, переходящий в оранжевый ~Небо красивое — выдал незнакомец ~Ага Чангюн как-то завёл тему для разговора и так парни разговаривали до того момента пока не стемнело. На небе появились звёзды. Тут Ли посмотрел в глаза напротив, которые смотрели в небо. В этих тёмных глазах отражались звёзды и свет луны. Внезапно Гюн повернулся лицом к собеседнику и улыбнулся ~Давай до дома провожу — предложил старший (как выяснилось) ~Ну, если тебе не лень Хон отвёл мальчишку до дома, но что-то ему не давало уйти и парень пошёл в подъезд вместе с Имом ~Да ладно не стоит. Я сам до квартиры дойти смогу ~Что-то должно произойти ~Откуда ты знаешь? ~Чувствую „Незнакомец“ зашёл в лифт и нажал кнопку девятого этажа ~Откуда ты знаешь, что я живу на девятом? — спросил младший. Тут Чжухона словно током прошибло «Блять! Как можно было так спалиться?! Чжухон, думай, думай...» ~А ты на девятом живёшь? ~Да ~Просто я тоже живу на девятом, вот по привычке и нажал ~Ааа понятно Лифт приехал и двери открылись. Чангюн достал из кармана ключи ~Вот чёрт! — вскрикнул Гюн, увидев лежащего возле своей двери алкаша ~Говорил же — Ли направился к мужчине ~Эй, мужик отходи давай ~Ээаа! Ты ещё...кто такой?! ~Смерть твоя. Парень стоял к Чангюну спиной, поэтому он не понял что произошло, но увидел как у алкаша расширились глаза от страха. Он тут же вскочил и убежал ~Спасибо ~Не за что. Пока ~Пока — Чангюн на последок обнял старшего и скрылся в квартире Гюн зашёл в квартиру и умывшись пошёл спать. Утром Им выключил будильник, сходил в душ, оделся, поел хлебцы на завтрак, взяв коньни пошёл в зал. По дороге он встретил Минхёка ~Привет! ~Привет ~Что нового? — поинтересовался друг ~Ну, я вчера погулял с тем самым парнем-загадкой ~Хахаха, парень-загадка? ~А как его ещё назвать? Имени он так своего не назвал ~Понятно... Кстати ты видел, что тренер в группе написал? ~Неа ещё не читал. А что там? ~У нас через 5 дней будут соревнования! ~Соревнования!? Давненько их не было ~И я о том же! ~Он не писал с кем? ~Нет Пока парни говорили, то уже дошли до здания. На катке разминались, заранее пришедшие Юрин и Минджи. Они всегда рано приходили или это Чангюн с Минхёком постоянно опаздывали ~Привет — одновременно сказали девушки, сидящим на трибунах Ли и Иму ~Привет Ребята выехали на каток и стали разминаться. Через 5 минут подошёл тренер ~Вы видели, что я написал вам в группе? ~Да ~А с кем у нас будут соревнования? — спросила Минджи ~С Американской командой и Русской ~О! С Русской ещё не было! — выдал Хёк ~Они наверно мощные — сказал Чангюн ~Нас точно не выиграют! — ответила Юрин ~Нельзя быть настолько уверенными в себе — выдал тренер и продолжил ~Так, давайте продолжим разминку, затем повторим несколько прыжков и объединим всё в одно целое, затем небольшой перерыв и потренеруем наше выступление, которое придумаем ~Уф! Тяжеловато ~Ага Сказали девушки и начали кататься. Тренировка казалось шла вечно. ~Может Чангюн сделает 3 поворота в воздухе, а я сделаю пируэты — предложила Юрин ~Неплохо Дальше все вместе придумывали выступление. Наступил долгожданный перерыв. Гюн и Хёк отправились в соседнюю кофейню и перекусили там. Дверь открылась и туда зашли Кихён и Чжухон, увидев ребят за столом они направились к ним ~Приветик — выдал Ю и поцеловал своего парня в щёку ~Привет — сказал Чжухон ~У вас разве не тренировка сегодня? — спросил Кихён ~У нас перерыв — ответил Гюн ~Ясно ~О! Кстати представляете у нас соревнования через 5 дней! — выдал Хёк ~Да? С кем? — спросил Хон ~С американцами и Русскими — ответил Им ~Русскими? — одновременно спросили Ли старший и Ю ~Ага мы тоже в шоке были ~Ну, всё равно вы выиграете — сказал Чжухон ~Надеемся У парней перерыв закончился и они вернулись на лёд, а Чжухон и Кихён решили посмотреть на них с трибун. Тренер включил заранее выбранную музыку и четверо ребят начали кататься. ~Вау! — Ли смотрел как завороженный ~Реально классно! — подтвердил Ю Через 3 часа отработки все были полностью вымотаны и просто легли на лёд без сил ~Тренировка окончена. И не лежите на льду! Бегом поднимаемся! — Чхве начал поднимать каждого. Тут он заметил сидящих на трибунах парней ~Эй, Чжухон и Кихён! Поднимите Има и Ли Тренер вызвал такси девушкам и отправил их домой, а Кихён подвёз Чангюна до дома ~Чжухон, проводишь его? ~Окей. Пошли, Чангюн Парень вышел из машины и подхватив под руку Има повёл домой. ~У тебя есть ключи? — спросил Хон Оказалось, что Чангюн уснул. ~Как ты на ходу то уснул? Эх ладно Парень взял младшего на руки и пошёл к подъездной двери. Ли решил позвонить в домофон в квартиру парня «Ещё не поздно, поэтому люди не должны наверное спать» ~Кто это? ~Э, извините не могли бы вы открыть дверь? Дверь открылась ~Спасибо Чжухон зашёл в подъезд и оказалось, что лифт не работает и пришлось идти пешком до девятого этажа. Наконец дойдя до нужной двери он постучал. Дверь открыла девушка, достаточно молодая и очень похожая на Чангюна ~О боже что с ним? — испугалась она ~Он просто спит. У них такая тренировка тяжёлая сегодня была ~Спасибо что привёл его домой — улыбнулась девушка и продолжила ~Ты проходи, проходи Хон зашёл в квартиру и положив Има на кровать хотел было выйти, но его остановили ~Может останешься? ~Да, нет я пойду наверное ~Да останься, я тебе еды положу ~Что, Вы не стоит ~Проходи давай — девушка провела парня на кухню и наложила еды ~Спасибо ~Не за что... Ты же друг Чангюна? ~Да Мама Има наложила себе еды тоже ~Ты тоже на лёд ходишь? ~Хоккем занимаюсь ~Ооо Весь оставшийся вечер девушка разговаривала с Чжухоном. Чангюн проснулся и услышал на кухне какие-то голоса. Он встал с кровати «Стоп. Я дома? Но как?» Парень зашёл на кухню и увидел Хона ~О, Чангюн ты проснулся! А твой друг такой хороший! Почему ты раньше мне про него не говорил? ~Мы недавно подружились ~Садись поешь Чангюн сел и начал есть еду. Наконец прийдя в себя ото сна парень оживился и все втроём начали шумно говорить, обсуждая разные темы. На телефон Джин Ри позвонили и она отошла ~Чжухон, спасибо тебе за то, что отвёл меня домой ~Да не за что — улыбнулся Ли ~Я наверное пойду, а то уже десять часов, да и детям спать пора — указал он на Гюна ~Ээй! Я не ребёнок! — засмеялся Им ~И я недавно спал ~Поспи ещё ~Может останешься? ~А... Может быть в следующий раз ~А в этот раз? Не хочешь? ~Я как-то не готов ~Да ладно тебе «Таак, Чжухон думай как выкрутиться» ~Ко мне гости завтра должны приехать утром ~Ааа, ну тогда не буду тебя задерживать ~Ты уже уходишь? ~Да, спасибо за еду ~Пока — выдал Чангюн ~Пока. Досвидания ~Пока Ли вышел, а парень сходил в душ и лёг в кровать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник