- Привет
Хонжду - Привет, как дела?-Нормально, а у тебя как?
Хонджу - Тоже нормально Им каждый день переписывался с парнем и тот много раз его хподдерживал, давал полезные советы, помогал и успокаивал. Гюну было приятно с ним переписываться. Его и правда тянуло к Хонджу, но при этом он любил ещё двух парней- Слушай, я могу тебе кое что рассказать?
Хонджу - Конечно говори- Вобщем у меня такая ситуация
- Короче мне нравится один человек, но помимо этого мне нравятся ещё двое и эти двое напоминают мне одного человека, который мне самый первый понравился. Вот скажи, я шалава?
Хонджу - Ну сердцу не прикажешь- Я не знаю что мне делать
Хонджу - А ты общаешься со всеми этими людьми?- Да
Хонджу - А эти люди знают друг друга?- Скорее всего нет
Хонджу - Я знаю, что признаться тяжело, но может стоит попробовать?- Он сто проц меня отошьёт
Хонджу - Почему? Им почему-то вышел из чата, оделся и пошёл на улицу. Его тянуло к тому же месту у обрыва. Там он встретил того самого спасителя. Хон услышал его со спины и увидел идущию к нему стройную фигуру. Он встал с травы. Внезапно ноги Чангюна снова закололо дикой болью и он упал на зелёную траву. Ли тут же подбежал к парню ~Всё нормально? ~Да — ответил Гюн, пытаясь встать, но ноги не позволяли этого сделать. Из глаз потекли слёзы от боли и бессилия ~Тебе больно? — запереживал „незнакомец“. Чангюн замотался головой. Хон поднял Има на руки и посадил в машину ~Не надо... У меня всё хорошо — в голосе младшего был слышен небольшой страх ~Не бойся, я просто отвезу тебя в больницу ~Не надо Машина тронулась с места и направилась к больнице. Выйдя из машины парень опять взял Гюна на руки и понёс в больницу ~Не неси меня, я сам смогу идти ~Мы уже пришли Через 3 часа парни освободились и Чангюну выписали таблетки для укрепления костей. Оказывается у него от удара об лёд немного треснули коленные чашечки и было растяжение ног. Ещё бы немного сильнее удариться, то он бы сломал обе ноги, но всё обошлось ~Дак ты фигурист? — спросил „незнакомец“ ~Да ~Будь осторожнее ~Хорошо Парня привезли до дома ~Спасибо, что подвёз ~Да не за что ~Ещё увидимся ~До встречи Гюн вышел из машины и пришёл домой ~Чангюн, где ты был? — спросила мама ~Я... Я гулял ~Понятно... Будешь кушать? ~Не откажусь Они поели и весь оставшийся день Им провёл с мамой. Утро следующего дня Гюн проснулся, сходил в душ и пошёл встретиться с Минхёком. Они встретились в парке и купили мороженое ~Ну что? Как после вчерашнего? — спросил Хёк, поедая своё шоколадное мороженое ~Короче, я тебе такое расскажу! — ответил Чангюн, поедая ванильное мороженое ~Ну давай ~Он меня на руках донёс до квартиры... ~Что!? Афигеть! ~А потом я почему-то попросил его остаться и он остался! И он лёг ко мне в кровать, ну не на стуле же ему спать Друг заулыбался ~И мы спали с ним в обнимку ~Ооо это так мило — запищал Минхёк ~Ага ~А у вас как дела с Кихёном? ~Нууу, скажем так я теперь не девственник ~ЧТО!? Вы переспали!? ~Ещё громче ори. Стой! Не ори. Я знаю, что ты можешь заорать громче ~А кто из вас сверху? ~Так! Прекрати задавать эти пошлые вопросы! ~Хахаха Ли и Им долго разговаривали и младший в один момент выдал ~Я просто не могу! Мне они оба нравятся ~Почему? ~Хонджу по характеру немного на Чжухона похож, а тот парень-спаситель тоже чем-то Ли напоминает ~Но тебе в основном Хон нравится ~Получается так ~Не хочешь ему признаться? Уже столько лет влюблён ~Я хочу, но проблема в том, что на этих двоих мне тоже не наплевать ~О! Может ты каждому признаешься и кто ответит тебе взаимностью, тот и будет твоим ~Нееет. Это как-то не правильно ~Почему? ~Ну не знаю... Короче завтра у Чжухона тренировка я приду и подожду его там, а потом признаюсь ~Правда!? ~Да. ~Точно? Не слышу ~Да! ~Да! Парни заорали на весь парк и на них странно посмотрели Сегодня Гюн провёл весь день с Минхёком. Они поиграли в комп, в карты, а потом поели чипсы, которые очень давно не ели. Потом поболтали обо всём на сете и легли спать. POV : Чжухон Ночь. Тёмный переулок. Одинокий фонарь посреди улицы. Ли открывает подъездную дверь и поднимается на нужный этаж. Лифтом он не пользовался так как тот не работал уже 9 лет. Хон поднимался по лестнице, которая вся была до ужаса грязная и местами в крови. Уборщиков явно в этом доме ни разу не было. Краска со стен местами пооблезала. Дом был до ужаса грязный и мрачный. Парень открывает дверь своей квартиры и заходит. Его встречает гробовая тишина. Даже соседи не орут друг на друга. В комнате, как и во всей квартире темно так как Ли не нужен был свет. Кухню и комнату освещали утром солнце, а ночью луна, которую хорошо было видно из окна. «Почему он не отвечает?» — подумал про себя парень, смотря в чат с младшим Он выключил телефон и лёг спать. Конец POV : Чжухон Утром Минхёк решил проводить Чангюна до катка ~Ну, удачи тебе — выдал друг ~Спасибо ~Потом скажи как всё прошло ~Обязательно — улыбнулся Гюн и зашёл в здание. Он сел на трибуны и стал смотреть на игру хоккеистов. ~Не забываем! У нас скоро соревнования по хоккею! Так что работаем усерднее — выдал тренер Тренировка длилась долго. Чангюну не было скучно, а наоборот интересно наблюдать за игрой. Парень и не заметил как быстро прошло время. К младшему подсел Кихён, переодевая коньки на обувь ~Привет ~Привет ~Всё было нормально после клуба? — спросил Ю ~Да ~Кстати, а чего ты тут сидишь? ~Чжухона жду ~Ааа понятно. Он сказал, что задержится ~Я подожду ~Ну ладно... Кстати хочешь? — старший протянул мятную жвачку и Гюн принял её ~Мне нужно идти. Пока — попрощался Кихён ~Пока Со временем в помещении стало совсем пусто, только Хон на катке. Им смотрел как парень водит шайбу по льду и забивает в ворота. Чангюну парень показался каким-то грустным. Младший решил, что пора действовать. Он спустился с трибун и Ли обернулся ~Ну привет. Давно там сидел? ~Привет. Как сказать? Достаточно долго — младший зашёл на лёд и хотел подойти ближе к парню напротив, но так как он был в обуви, а не коньках, то упал, призамлившись прямо на попу ~Айщщ — зашипел он. Иму протянули руку и помогли встать ~Ты хотел встретиться? ~Да... Прости если отвлекаю ~Ты не отвлекаешь ~Слушай я хотел кое что сказать... ~Что? ~Нууу... — сердце парня начало колотиться очень быстро. «Так соберись! Я хотел признаться сегодня, сегодня же и признаюсь!» ~Дак что ты хотел сказать? — Ли даже не представлял, что же такое хочет сказать младший ~Вобщем... Ты мне очень давно нравишься — сказал Им и сразу же опустил голову Сердце Ли сжалось. Он почувствовал, что хочет сказать то же самое. Ответной реакции долго не было и Чангюн понял, что это не взаимно ~И-извини — парень собирался уйти с катка, но его аккуратно взяли за запястье ~Ты мне тоже нравишься, Чангюн Младший не верил своим ушам. Неужели сам Ли Чжухон полюбил его ~Ты серьёзно? ~Ну, да ~Как я могу тебе нравится? ~А как я могу тебе нравиться? Я не так давно влюбился в тебя... После разговора в кафе, когда ты давал советы, что делать если человек понравился что-то типо того... ~Неужели этот человек был я? ~Да В глазах Чангюна накопились слёзы и он изо всех сил старался их сдержать ~Но разве тебе не нравились ещё два человека? — спросил Ли ~Что? Откуда ты знаешь? ~Не хочешь сказать кто эти люди? Потому что я скорее всего догадываюсь ~Догадываешься? Я скажу тебе кто это, но ты скажешь откуда знаешь, что мне они нравятся... Точнее нравились ~Почему нравились? ~Ты мне больше всех нравишься ~Ну, скажешь кто это? ~Хонджу и парень какой-то. Я не знаю его имени ~Он во всём чёрном? Чёрной маске и капюшоне? ~Да! Откуда ты знаешь? Вы знакомы? ~Этот парень — это я ~Что!? ~И Хонджу тоже я ~Ты сейчас серьёзно? ~Да... Как раз знаю я о том, что тебе два парня нравились из-за твоего общения с Хонджу ~Зачем ты притворяться этими людьми? ~Ну я хотел общатьяся с тобой, но не знал как заговорить, поэтому стал приносить тебе записки и еду, а потом стал общаться с тобой. Ну а на улице я обычно всегда так хожу: в капюшоне и в маске. Честно сказать я удивился, когда ты не узнал меня Им заплакал ~Ну, ты чего? Не плачь — старший подошёл ближе и обнял парня. Тот уткнулся ему лицом в грудь так как Ли был в коньках и был выше. ~Я люблю тебя — сказал Чжухон и поднял голову Чангюна за подбородок, заставляя посмотреть заплаканными глазами в чужое лицо. Старший чуть наклонился и поцеловал Гюна в губы. ~Я тоже люблю тебя — ответил младший, встав на носочки, чтобы быть выше и поцеловал парня напротив. Им обхватл руками чужую шею, а Ли обнял того за талию. Так они стояли и целовались долго Наконец отстранившись друг от друга Чжухон выдал ~Им Чангюн, давай встречаться? ~Давай! — Чангюн ещё раз крепко обнял уже своего парня На следующий день была тренировка фигуристов. Чангюн бежал с счастливой улыбкой на занятия. Ему уже нетерпелось рассказать Хёку о вчерашнем. Им в здании. ~О! Чангюююн... ~Да? ~Что ты вчера мне хотел сказать? — спросил Ли младший ~Всмысле? ~Не строй из себя дурочку. Ты мне вчера писал, что сегодня что-то хочешь рассказать и то, что это не телефонный разговор ~Я счастлив! ~Это я уже заметил... Ты весь сияешь, даже лучше чем сегодняшнее солнце — улыбнулся друг ~Вообщем... ~Ну же, не томи ~Я теперь парень Чжухона! ~ЧТО!? — глаза Минхёка готовы были вылетить из орбит. Он от неожиданности даже рот закрыть не мог. Гюн поднёс руку к подбородку своего хёна и закрыл челюсть ~Ты сейчас серьёзно!? ~Ещё громче поори — спародировал Чангюн Хёка ~Ну это правда же? ~Да ~ААА! НАКОНЕЦ-ТО! ~ДААА! Парни обнялись и начали прыгать. На трибуны зашёл тренер ~Капец вы шумные. Я вас слышал аж с гардероба. Что случилось то? Что-то хорошее? ~Да ~И что же? ~Я начал встречаться ~Неужто с Юрин? ~Не дай бог! — выдала девушка с катка ~Ладно, ладно. Начинаем тренировку! Фигуристы тренировались до самого вечера. На улице сегодня было пасмурно, поэтому когда парни вышли из здания уже было достаточно темно ~Чангюн, меня Кихён ждёт в кафейне неподалёку, поэтому я не смогу сегодня пойти с тобой — сказал Хёк ~Ничего страшного ~Напиши как домой придёшь ~Хорошо Ли ушёл в другую сторону, а Им пошёл к себе домой. Внезапно начался дождь. Иногда в Сеуле бывают настолько сильные дожди, что вокруг почти ничего не видно. Как раз таки сегодня такой дождь. Он лил даже не как из ведра, а как из тазика. Дождь был как водяная стена. Чангюн тут же насквозь промок. Его чёрные прядки чёлки прилипли ко лбу, футболка прилипала к телу, а кожанка Ли совсем не спасала от холода. Иму казалось, что у него даже трусы промокли. Ужас. Парень шёл почти не видя куда. И вот к нему подъехала машина «Я как будто её уже где-то видел» — пронеслось в голове Окно открылось и показалось знакомое лицо. Ли Чжухон ~Залазь — улыбнулся Хон, указывая взглядом в салон машины. Им открыл дверь возле водителя и сел ~Привет — сказал младший ~Привет... Ужас ты весь насквозь промок ~Да ладно... Спасибо, что подъвезёшь... Ой! Ты же подъвезёшь? ~Конечно — ответил Ли, доставая с заднего сиденья тот самый розовый плед, что когда-то дал ему Гюн. Ли аккуратно укрыл парня ~Спасибо — щёки Има тут же покраснели На телефон младшего позвонили. Это была мама ~Ало? ~Чангюн, на улице сильный дождь и у моей машины бензин кончился, потому я у Боми останусь ~Хорошо ~А ты где сейчас? ~Домой еду ~Хорошо... В голосе матери слышалось беспокойство ~Мам, что-то случилось? ~Да, нет ничего... Просто волнуюсь за тебя ~Почему? ~На улице такой дождь. Дороги скользкие... Боюсь, что в аварию попадёшь ~Да всё нормально будет, не переживай, мама. Как только я приеду домой, то позвоню тебе ~Хорошо ~Пока ~Пока... Не забудь позвонить ~Ладно Пока Им говорил по телефону машина почти приехала к дому. ~Чжухон, у тебя есть на сегодня или на завтра планы? ~Хмм... Нет вроде, а что? ~А, ничего... Забей ~Не бойся. Ты можешь сказать мне ~Не то чтобы я боюсь... Вобщем... Не мог бы ты остаться у меня сегодня? Просто я немного странно себя чувствую ~Конечно могу — улыбнулся Чжухон ~Ты так часто стал улыбаться. Даже и не скажешь, что раньше ты был безэмоционален ~Таким сделал меня ты. Счастливым ~Хах, оой так мило! Парни приехали к дому и зашли в подъезд, а затем в квартиру ~Пошли в душ? — предложил Гюн ~Окей Парни сняли мокрую одежду, развесив её на батарее они зашли в душ под тёплые капли воды. Дверь душевой кабины закрыли. Чангюн повернулся спиной к Чжухону, чтобы достать шампунь. И тут Ли заметил сбоку правого бедра шрам. Он сразу вспомнил откуда он Flashback Чжухона Он достал маленького Чангюна из ледяной воды и увидел, что сбоку на правом бедре кровь. «Скорее всего это рана ото льда... Когда он падал под воду лёд треснул и порезал его» — пронеслось в голове у маленького Хона ~Помогите! — закричал Хон К мальчику подбежала мама Чангюна и вызвала скорую Enb Flashback Чжухона ~Чжухон, всё нормально? — спросил Им Тут до старшего дошло, что он не отрываясь смотрел на чужоё бедро ~А? Да, извини ~Этот шрам появился когда я упал под лёд... Хах сам прикол в том, что я вообще не помню этого... Мама рассказала, что если бы меня не спас какой-то мальчик, то я бы утонул... Эх, спасибо этому мальчику ~Какой хороший мальчик — подтвердил Ли охрипшим голосом ~У тебя голос охрип! Тебе нужно горячего чая выпить Ребята вышли из душа. Младший дал Хону свою самую большую толстовку, которая хорошо подошла старшему, а сам одел белый вязанный свитер. Чангюн сделал обоим чай и позвонил маме, сказав, что он дома. Потом они пошли в гостиную и сели на диван, укрывшись пледом потому, что так было теплее. ~Давай что нибудь посмотрим? — предложил Им ~Давай ~Хочешь ужастик? ~Не против ~Найдёшь? А я пока к чаю что нибудь найду ~Окей Через 5 минут Ли нашёл какой-то супе страшный (по отзывам) ужастик, а младший принёс всяких вкусняшек к чаю. Они сидели под тёплым пледом, пили чай и смотрели ужастик. Фильм и правда был очень страшный, но не для Чжухона. Гюн иногда хвастался рукой за кофту старшего ~Спать ночью не будешь — посмеялся старший над этим милым парнем ~Буду ~Ладно Досмотрев парни почистили зубы и легли в кровать ~Блин, Чжухон ~Что? ~Ты кажется был прав ~В чём именно? В том что спать не будешь? ~Да... Ощущение, что сейчас как в том фильме в окно залезет маньяк ~Гюни, не бойся он не залезет ~Откуда ты знаешь? ~Мы же на девятом этаже — улыбнулся Хон ~А точно! Господи я такой идиот ~Нет... Ты милашка Они оба уже начали засыпать и тут младший выдал ~Помнишь момент, когда девушка спала в кровати со своим парнем, который оказывается хотел убить её в детстве, а потом он ночью её прирезал ~Помню... Это вообще ужас ~Ага... Вот так любишь человека, а он тебя хочет убить Ли стало совсем некомфортно. Этот момент из фильма ему напомнил реальную жизнь, когда он в детстве хотел убить Чангюна, но есть одно отличие от фильма и реальности — Чжухон никогда не убил бы младшего. Выйдя из своих раздумий он услышал, что Чангюн уже спит и тоже решил засыпать. Утро На улице встало солнце. Лучи попадали в комнату через шторы и из-за этого в помещении стало светло. Старший проснулся, но решил не открывать глаза. Тут он почувствовал на своей щеке чужие холодные пальчики, а потом его губ коснулись чужие. Хон открыл глаза, а Гюн притворился что спит. Чжухон не переставал умиляться с этого парня ~Доброе утро — выдал Ли, но Им всё ещё лежал и не шевелился ~Я же знаю, что ты не спииишь — протянул Хон ~Хорошо... Парень начал щекотать младшего и тот спалился ~Хахахаха... Чжухон прекрати хахахаха И он перестал ~Доброе утро — ответил Им и потянулся к чужим губам. Старший углубил поцелуй и его язык скользнул в чужой ротик. Чангюн не умел целоваться, но пытался тоже что-то делать. Непонятно как Ли оказался сверху парня, а тот в свою очередь обнял его за шею. Внезапно послышался щелчок входной двери и в квартиру зашла мама. Хон не услышал этого, а Чангюн прервал поцелуй и начал отталкивать его от себя ~Что такое? ~Там мама пришла Ребята привели себя в порядок и в этот момент зашла Чжин Ри ~О, Чжухон ты тут! ~Здравствуйте ~Мы пойдём — выдал Им ~Куда? Вы же ещё не ели наверное Чангюн не мог придумать отмазку ~У меня сегодня соревнования, а Чангюн хотел пойти поболеть — отмазал парня Хон ~Да — подтвердил тот ~Идите, идите... Только поесть не забудьте ~Хорошо Парни вышли из дома, заскочив в местную забегаловку перекусили и пошли на каток так как соревнования должны были скоро начаться ~Чжухон, где ты бродишь?! Соревнования с минуты на минуту начнутся — выдал Кихён и тут он заметил младшего ~О, Чангюн ты тоже здесь ~А Минхёк? ~Он на втором ряду трибун ~Ладно Ли и Ю ушли, а Гюн пошёл к Хёку ~Привет ~О! Привет — ответил старший ~Пришёл Ю поддержать? ~Да, а ты Хона? ~Ага Началась игра. Шайба летала по полю только так. Время шло и подходил конец игры. От этого гола зависит победа команда Чжухона. Оставались последние секунды и Кихён передал шайбу Чжухону и тот забил её с дальнего расстояния противникам. Конец. ~ДА! ~ДА! — одновременно закричали парни. Гюн и Хёк всё это время сидели и держали кулачки за своих парней. На улице после соревнований Ю и Ли младший ушли к себе, а Им предложил сходить к Чжухону ~Ну, я даже не знаю... ~Да ладно тебе. Не ломайся ~Там такой район ~Ну и что ~Обещай, что сам не будешь ко мне ходить ~Обещаю Парни направились к Ли в квартиру. Когда они шли, то Гюн узнал тот дом с которого хотел когда-то спрыгнуть ~Ты живёшь в этом доме? ~Да ~Ну и обстановочка ~А я говорил тебе Парни зашли в квартиру ~Ооо! А чё так мрачно то? ~Ну, это я ~Хочешь ремонт сделаем? ~У меня нет денег на него ~Давай накопим ~Можно попробовать — согласился Ли и пошёл на кухню, а за ним поплёлся Им. Зайдя на кухню Хон увидел Морту и тут же развернул Чангюна в ванную ~Подождёшь там? Просто тут такая свалка ~Давай помогу прибраться ~Не стоит ~Ой, а у тебя света нету? ~Нет извини, я решил не платить за свет ~Понятно, а вода есть? ~Да ~Я тогда схожу в душ? ~Конечно Парень включил на телефоне фонарик и ушёл в ванную, а старший пошёл на кухню ~Какого хрена, Морта? Что ты здесь делаешь? ~Ты такой эмоциональный стал. Совсем уже на себя не похож. ~Ты же не за этим пришла ~Скажу сразу как есть. Ты должен убить этого парня. ~Что? Какого? — Хон догадывался про какого парня идёт речь, но надеялся что ошибается ~Не притворяйся. Ты же прекрасно понял, что это за парень. Тот который у тебя сейчас в ванной. ~Я не собираюсь его убивать. ~У тебя нет выбора. Либо это сделаешь ты, либо это сделаю я. ~Только попробуй его пальцем задеть ~Таковы правила. ~Почему именно он? Давай я убью другого человека, если это так нужно ~Ты прекрасно знаешь, что нельзя любить. Ты нарушил это правило и теперь придётся убить его. Я убью этого парня и всё будет хорошо. ~Нет. Ничего хорошего не будет... Убирайся. ~Через некоторое время я вернусь, если ты не убьёшь его, то это сделаю я. ~Почему? Почему я должен соблюдать эти правила? ~Потому что ты всё ещё от части смерть. ~Я ещё в детстве для себя всё решил. ~Но это ничего не меняет. Да, ты уже не полноценная смерть и не можешь убивать людей по щелчку пальца, но ты всё ещё являешься ей, поэтому обязан соблюдать правила. ~А если я их нарушу? ~Ты их не нарушишь. Я не позволю тебе этого. И ты не сможешь скрыться от меня. Я из под земли тебя достану. Бледная девушка во всём чёрном пропала, а из душа вышел Чангюн ~Мне показалось или ты с кем-то говорил? ~Да? ~Ну, это не точно ~Пошли в зал