пустая банка из под сгущенки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 522 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Иногда я думаю, что я сошел с ума. Кто в здравом уме будет искать свою первую любовь спустя некоторое время после смерти единственной девушки, которая являлась смыслом жизни? Я нахожу Вона в гостиной. Он сидит на белом диване, а все его внимание сосредоточено на книге, которую он читает. — Я… — Я явно хотел что-то ляпнуть, но вовремя остановился. — Я доеду до Грея и Сиона. — Тебя довести? — Вон ненадолго отрывается от книги. — Нет, не нужно. Я доберусь сам. — Не потеряйся. Я коротко киваю и скрываюсь за поворотом. Я не стал просить у Вона одежду на выход. Я доберусь так, в его шортах и в его футболке. Не верю тому, что я творю. Перед тем, как пойти на встречу с парнями, я решил дойти до дома своего брата и его жены. Все же их дом находится намного ближе. Когда я дошел до дома, я набрал номер Уилла. Не хочу приходит, не сказав перед этим. — Да? — Из динамиков доносится голос старшего брата. К глазам подступают слезы, потому что мне стыдно за самого себя, но я держусь. Вроде бы. — Жин, неужели! — Привет, Уилл, я… — Глупый младший брат, вот кто ты. — В голосе Уильяма слышна добрая усмешка. Все та же усмешка старшего брата, которая не меняется не смотря на то, что ему четвертый десяток идет. — Я возле вашего дома. Сможешь выйти? Или ты работаешь? — Сейчас я на работе, Жин. Я наберу Лис, она выйдет, а я подойду чуть позже. — Хорошо. Я сбрасываю вызов и начинаю ждать. Мне чертовски страшно. Вдруг Лисян, жена моего брата, будет кричать на меня? Отчитывать? Она не сильно старше меня, младше моего брата на шесть лет, но чересчур добра и в то же время строга. В ее душе есть все. Взрослая, солидная женщина, а также хрупкий ребенок. Через минут двадцать дверь открывается и на улицу выходит неизменившаяся Лисян. Хотя… все же прошло не больше месяца с того момента, как я ее видел в последний раз. Она бы в любом случае не успела измениться. — Жин! — Она широко улыбается и крепко обнимает меня. Я растерялся на несколько секунд, а потом обнял ее также крепко. Все же она всегда может поддержать и успокоить. — Мы так скучали по тебе… почему ты не звонил? Уильям вообще себе места не находил в первое время. — Я… Был у Вона и собираюсь переспать с ним в ближайшем будущем, смешно, да? — Я все еще пытаюсь оправиться после смерти Мию. Это чистая правда. Но не вся. — Я не могу утверждать о том, что могу понять тебя, но прошу, не причиняй себе боль. Только не нужно этого. Кстати, — Лис перестает меня обнимать и немного отходит от меня. — как там малышка? Какое имя ты ей дал? На втором вопросе меня окончательно вырубило. Я не давал ей имени, но Мию хотела, чтобы имя малышки состояло из двух слогов наших имен. «Миюшу». Я абсолютно ничего не знаю о том, что происходит с нашим ребенком. — А-а… — Я растерянно протягиваю звук и пытаюсь что-то придумать, выйти из тупика. — С ней все хорошо. Я дал ей имя, которое хотела Мию. Миюшу. — Почему ты без нее? Мне кажется, что Уилл хотел бы взглянуть на нее еще разок, а я с Мишель вообще ее не видели. — О, а как там Мишель? — Я пытаюсь сменить тему. Хотя мне правда интересно, как поживает дочь моего брата. — Все хорошо. Скоро во второй класс пойдет. Серьезная такая, — Лис начинает смеяться. — я даже не знаю в кого она такая. На Уильяма это больше всего похоже. Лис вздыхает. — Пойдем в дом? Дождемся Уильяма. — Я не могу. Мне нужно еще заскочить к Грею с Сионом. — Оу… хорошо. Ты же придешь еще на этой недели? — Я постараюсь, — Я натягиваю легкую улыбку. — Передавай брату привет. — Обязательно. Я отхожу от дома семьи брата все дальше и все быстрее мое сердце начинает биться. Мне действительно страшно, страшно, что даже Грей с Сионом могут отвернуться от меня. Но я заслуживаю этого. Поэтому я просто должен принять любой исход событий.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник