Глава 2
20 января 2023 г., 18:45
Примечания:
Главы будут немного хаотичны в наполненности и размере
-"некро как ты знаешь обозначает смерть"
Девушка продолжила писать что-то на казалось бы бесконечных бумагах
-"в то время я работала одна, а значит практически на износ, от моего халата часто пахло мертвечиной, да и моя внешность как бы намекала"
Она усмехнулась смотря как Джек с интересом поворачивает голову внимательно слушая рассказ
-"сначала меня звали первый всадник, а потом перешли на короткое Некро"
Розовые глаза быстро метнулись на работу коллеги высматривая что же он там так усердно делает
"Очередные проверки лекарств"
Мужчина, не переставая что-то глухо напевать, наконец сосредоточился на работе не отвлекаясь на глупые вопросы.
-"стоп, но первый всадник это же чума а не смерть, верно?
Джек отреагировал будто у нему пришло озарение чем не слабо напугал Габриелу которая была с головой погружена в работу
-"видимо идея была в моем цвете кожи"
Разозлено процедила сквозь зубы гэбри, смотря то какой неровный почерк у неё вышел из-за этого внезапного дерганья
-"а теперь заткнись и дай мне работать…"
На секунду Джек опешил от такого тона, не привык он к таким интонациям от подруги, но быстро взяв себя в руки мужчина вернулся к своим обязанностям не тревожа коллегу до конца дня