Новый мир и новый дом?
4 февраля 2023 г., 15:21
Примечания:
Хм романтика? (Б: ага)
Когда Градус и Райм прыгнул и они были под землей
Г: Где мы?
Р: УРАААА я снова здесь
Г: А, да ты говорил про это место
Р: Угу
Г: Ну давай копаться
Р: давай, а у тебя кирка есть?
Г: как же без кирки жить
Р: а понятно
Г: я пошёл копаться
Р: ну давай
Когда Градус прокопался до середины
Г: фух я устал, дальше ты
Р: Я не разу не копал но попробую
Г: давай пробуй
Р: почему кирка такая тежелая
Г: она алмазная
Р: понятно
Райм начал копаться. Долго или коротко он копал но докопался
Р: фууух это было долго и тяжело
Г: а мне нормально я успел отдохнуть
Р: помогать надо было!
Г: ладно ладно
Р: ага
Г: пошли исследовать все
Р: а я все знаю
Г: понятно
Р: а здесь почти нечего не изменилось
Г: видимо развитие отстало
Р: видимо
Г: пошли уже
Р: да пошли уже пошли
Р: о моя школа-_-
Г: ты был в школе?
Р: ну да
Г: а чё мне не рассказывал
Р: -_-
Г: чё молчишь
Р: пошли потом расскпжу
Г: эх ну ладно
Всю дорогу Райм был задумчив
Г: почему ты молчишь
Р: задумался
Г: ну ладнооооо
Р: аа не ори дурак
Г: я же шучю
Р: мда шу-чи-шь
Г: ну расскажи что ты тут делал?
Р: в школу ходил, ел, пил а кстати пошли за плодом хорусом
Г: пошлиииии
Р: ну пошлииии
Они пошли за плодом хоруса
Р: мммм как вкусно
Г: правда?
Р: да
Г: дай попробовать
Р: на
Г: как ты это ешь, он очень кислый и горький
Р: для меня он сладкий и вкусный🙂
Г: понятно
Р: И что нам делать?
Г: не знаю
И вдруг к ним подошли несколько парней
?: здравствуйте, кто вы мы раньше вас невидели
Г: здравствуй я Градус Король Вампиров
? : Ого вы правда король?
Г: ага
?: а почему вы так молоды выглядите?
Г: вампиры не стареют
Р: Градус может пойдём?
?: о здравствуй эндермена какого твоего имя?
Р: Райм изгнанник энда
Г: изгнанник?
Р: потом объясню
?: Фу изгнанник
Парень ушел и что-то бормотал под нос
Г: почему ты мне не рассказывал что ты изгнанник энда?
Р: а я сам забыл
Г: 😊
Р: что лыбишься?
Г: захотел
Р: ну ладно
Г: люби~, то есть Райм пошли к тебе домой
Р: что ты хотел сказать первым словом?
Г: не важно
Р: 😏
Г: хватит пошли уже
Р: да пошли уже пошли
Градус и Райм пошли к Райму домой(я хз как он его помнит)
Р: ура мы пришли
Г: а почему он заброшенный?
Р: забросили наверно
Г: ну давай входить
Р: го
Они зашли в дом и на Градуса что-то нашло(Господи зачем я это добавил😢)
Градус прижал к стене Райма и поцеловал его
Р: Я? Что?
Г: прости на меня что-то нашло
Р: не в первый раз
Г: хотя да
Р: давай здесь переночуем
Г: давай
Р: ты спишь на полу я на кровати
Г: наоборот
Р: не-а
Г: тогда с тобой
Р: Не-а, давай спать
Когда Райм уснул Градус лёг с ним в обнимку и уснул
Прода 05.02 то есть через 1 день
Примечания:
Хм понравилось? Предложите что писать дальше (Б: напиши порну.. Ой...)