Разные Миры разные приключения

PG-13
Заморожен
7
_KaRoTtE_ соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 5 615 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Новый мир и новый дом?

Настройки
Примечания:
Когда Градус и Райм прыгнул и они были под землей Г: Где мы? Р: УРАААА я снова здесь Г: А, да ты говорил про это место Р: Угу Г: Ну давай копаться Р: давай, а у тебя кирка есть? Г: как же без кирки жить Р: а понятно Г: я пошёл копаться Р: ну давай Когда Градус прокопался до середины Г: фух я устал, дальше ты Р: Я не разу не копал но попробую Г: давай пробуй Р: почему кирка такая тежелая Г: она алмазная Р: понятно Райм начал копаться. Долго или коротко он копал но докопался Р: фууух это было долго и тяжело Г: а мне нормально я успел отдохнуть Р: помогать надо было! Г: ладно ладно Р: ага Г: пошли исследовать все Р: а я все знаю Г: понятно Р: а здесь почти нечего не изменилось Г: видимо развитие отстало Р: видимо Г: пошли уже Р: да пошли уже пошли Р: о моя школа-_- Г: ты был в школе? Р: ну да Г: а чё мне не рассказывал Р: -_- Г: чё молчишь Р: пошли потом расскпжу Г: эх ну ладно Всю дорогу Райм был задумчив Г: почему ты молчишь Р: задумался Г: ну ладнооооо Р: аа не ори дурак Г: я же шучю Р: мда шу-чи-шь Г: ну расскажи что ты тут делал? Р: в школу ходил, ел, пил а кстати пошли за плодом хорусом Г: пошлиииии Р: ну пошлииии Они пошли за плодом хоруса Р: мммм как вкусно Г: правда? Р: да Г: дай попробовать Р: на Г: как ты это ешь, он очень кислый и горький Р: для меня он сладкий и вкусный🙂 Г: понятно Р: И что нам делать? Г: не знаю И вдруг к ним подошли несколько парней ?: здравствуйте, кто вы мы раньше вас невидели Г: здравствуй я Градус Король Вампиров ? : Ого вы правда король? Г: ага ?: а почему вы так молоды выглядите? Г: вампиры не стареют Р: Градус может пойдём? ?: о здравствуй эндермена какого твоего имя? Р: Райм изгнанник энда Г: изгнанник? Р: потом объясню ?: Фу изгнанник Парень ушел и что-то бормотал под нос Г: почему ты мне не рассказывал что ты изгнанник энда? Р: а я сам забыл Г: 😊 Р: что лыбишься? Г: захотел Р: ну ладно Г: люби~, то есть Райм пошли к тебе домой Р: что ты хотел сказать первым словом? Г: не важно Р: 😏 Г: хватит пошли уже Р: да пошли уже пошли Градус и Райм пошли к Райму домой(я хз как он его помнит) Р: ура мы пришли Г: а почему он заброшенный? Р: забросили наверно Г: ну давай входить Р: го Они зашли в дом и на Градуса что-то нашло(Господи зачем я это добавил😢) Градус прижал к стене Райма и поцеловал его Р: Я? Что? Г: прости на меня что-то нашло Р: не в первый раз Г: хотя да Р: давай здесь переночуем Г: давай Р: ты спишь на полу я на кровати Г: наоборот Р: не-а Г: тогда с тобой Р: Не-а, давай спать Когда Райм уснул Градус лёг с ним в обнимку и уснул Прода 05.02 то есть через 1 день
Примечания:
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)