!ВАЖНО!
4 февраля 2023 г., 21:38
Примечания:
.-.
Приувет, я бывшая бета, и сегодняшний соавтор. Главы, которые Я буду писать будут обозначатся так: *название*!часть соавтора.
Например:
Необычный день!часть соавтора.
А если я буду писать с автором, то : Необычный день!часть с соавтором.
Поняли? Спасибо^^
Примечания:
.-.