Разные Миры разные приключения

PG-13
Заморожен
7
_KaRoTtE_ соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 5 615 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Возращение

Настройки
Примечания:
-Фух вроде сбежали... -Ага... -Пошли к тебе в замок? -Пошли... -И ещё... В Эндер мир не ногой... -Угу... Райм и Градус пошли в город. Шли они долго смотрели на траву, на цветки, и на прелесть этого мира... По пути они разговаривали, и шли весело. Но им идти надо было долго, так что они устроили призвал. Палаток у них не было, им пришлось спать обнимаясь, чтобы согреться и не умереть холодной смертью.... Ночью было холодно, но в кустах послышался чьи-то шаги, первым проснулся Градус... -А что это было? -Наверно показалось... А в кустах был кабанчик который пришёл туда, и просто уснул... Ночное небо такое прекрасное. когда сияют звезды и нету тумана. "Это очень прекрасно" - шепотом сказал Райм который уже проснулся... -ГРАДУУУС РОТА ПОДЪЕЕЕЕЕМ -А ЧЕГО ГДЕ КОГДА? -Да шучу я просыпайся уже и давай снова в путь! -Как всегда рота подъем... -Ага все пошли уже... -Да, пошли уже пошли... Они встали и отправились в путь. В пути они как всегда разглядывал травку, цветы и конечно разговаривали друг с другом... -вооо~ Родные земли уже близко! — воскликнул парень... -А у меня нету тако-го чутья как у тебя... -Нету? -Ага, нету... (К: (;•.•) ) -А, ну ладно... Они снова пошли, но они были уже в родных землях, как сказал Градус. -Ура~ мы снова в городе!!!! -Ураааааа~ -Наконец-то Я поем!!!! -А я не голодный! 😎 -Понятно... -Я успел плода хоруса набрать... -Ага, а я пошёл пить кровь. Пока! -Пока Градус! А я пойду прогуляюсь...
Примечания:
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)