Разные Миры разные приключения

PG-13
Заморожен
7
_KaRoTtE_ соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 5 615 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Покупки, и неудачная попытка украсть .....

Настройки
-Оооо~ вон магазин, надо зайти! Райм зашел в магаз а в магазине были Юни и Джек... -О, Райм привет! - сказала Юни -Привет Райм - сказал Джек -О привет ребята! -Как дела у тебя? -У меня все хорошо UwU -А где вы с Градусом были? -Мы были в Эндер мире! -Но портал был... закрыт... -А мы нашли, и прыгнули в него! -А, понятно... -А что сейчас делаешь? -Хотел посмотреть что тут есть... -Еду? -Угу... -Понятно -Ладно, пока Райм! -Пока Юни и Джек! -Пока - крикнул вместе Тася и Ярик. Райм стал выбирать что бы купить ему но не мог выбрать, выбор пал на хлеб -Хм хлеб? -Надо брать! Райм взял хлеб и деньги, после чего пошёл на кассу... -Здраствуйте! -Здраствуйте! -Пакет не нужен? -Да, а лучше 10! -упаковать хлеб в пакет который в пакете и так далее? -Да UnU (К: Т-Т) -Ну ладно... Продавщица упаковала пакет в пакет, пакет в пакет, в пакет в пакет, в пакет и так далее. (К: бедная Я, мне ещё запятые ставить Т-Т)(Т: согл -Хм что теперь делать? -Точно пойду в замок, в новый дом! Он пошёл в замок по пути он видел разные магазины, лавки всякие и магазины -А вот и замок! -О Райм привет... -Привет Градус! -Пошли в замок? -пошлииииии~ ужееееее~! -не ориииииии~! -все поняяяяяяял-нет реально хватит орать -.- -ладно, ладно пошли. Они пошли в замок по пути им встретился отец Градуса -отдай мне его! -не за что на свете!- громко крикнул Градус -ГРАДУС БЕЖИМ! -СОГЛ! -Стойте ну куда же вы? Градус и Райм убежали и пришли в столовку -Фууух~ -Ага -О столовка. Пошли в неё? -кАнечно пошли! -Хм... Я буду булочку и сок! -А я буду бутылочку крови 2 положительной... (К: А я буду домик на счастье сериал, 2 сезон...) -Хорошо - сказала повариха-тракториха (К: гЫ) Ей такое имя дал Градус что бы можно было поржать от души -А как зовут повариху? -Повариха-тракториха) (К: АХААХХАВХАВХАВХПРХПХВ) -АХХАХАХАХАХХАХАХА -ХАХАХАХАХАЗ -Очень смешное имя... -Это имя я дал ей) -Зачем? -Что бы поржать от души -Ага -Всё, давай есть UwU -Давай^^ Райм и Градус поели от души посмеялись, и пошли по комнатам... -давай, пока Градус! -Пока Райм! -Пока Они разошлись по комнатам -фух тяжёлый день сегодня был... (К: остальное Я исправила^^. А так всё ок UwU) (Т:🙂) (К: У меня эмодзи не высвечивается...)
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник