Покупки, и неудачная попытка украсть .....
12 февраля 2023 г., 20:00
-Оооо~ вон магазин, надо зайти!
Райм зашел в магаз а в магазине были Юни и Джек...
-О, Райм привет! - сказала Юни
-Привет Райм - сказал Джек
-О привет ребята!
-Как дела у тебя?
-У меня все хорошо UwU
-А где вы с Градусом были?
-Мы были в Эндер мире!
-Но портал был... закрыт...
-А мы нашли, и прыгнули в него!
-А, понятно...
-А что сейчас делаешь?
-Хотел посмотреть что тут есть...
-Еду?
-Угу...
-Понятно
-Ладно, пока Райм!
-Пока Юни и Джек!
-Пока - крикнул вместе Тася и Ярик.
Райм стал выбирать что бы купить ему но не мог выбрать, выбор пал на хлеб
-Хм хлеб?
-Надо брать!
Райм взял хлеб и деньги, после чего пошёл на кассу...
-Здраствуйте!
-Здраствуйте!
-Пакет не нужен?
-Да, а лучше 10!
-упаковать хлеб в пакет который в пакете и так далее?
-Да UnU (К: Т-Т)
-Ну ладно...
Продавщица упаковала пакет в пакет, пакет в пакет, в пакет в пакет, в пакет и так далее. (К: бедная Я, мне ещё запятые ставить Т-Т)(Т: согл
-Хм что теперь делать?
-Точно пойду в замок, в новый дом!
Он пошёл в замок по пути он видел разные магазины, лавки всякие и магазины
-А вот и замок!
-О Райм привет...
-Привет Градус!
-Пошли в замок?
-пошлииииии~ ужееееее~!
-не ориииииии~!
-все поняяяяяяял-нет реально хватит орать -.-
-ладно, ладно пошли.
Они пошли в замок по пути им встретился отец Градуса
-отдай мне его!
-не за что на свете!- громко крикнул Градус
-ГРАДУС БЕЖИМ!
-СОГЛ!
-Стойте ну куда же вы?
Градус и Райм убежали и пришли в столовку
-Фууух~
-Ага
-О столовка. Пошли в неё?
-кАнечно пошли!
-Хм... Я буду булочку и сок!
-А я буду бутылочку крови 2 положительной... (К: А я буду домик на счастье сериал, 2 сезон...)
-Хорошо - сказала повариха-тракториха (К: гЫ)
Ей такое имя дал Градус что бы можно было поржать от души
-А как зовут повариху?
-Повариха-тракториха) (К: АХААХХАВХАВХАВХПРХПХВ)
-АХХАХАХАХАХХАХАХА
-ХАХАХАХАХАЗ
-Очень смешное имя...
-Это имя я дал ей)
-Зачем?
-Что бы поржать от души
-Ага
-Всё, давай есть UwU
-Давай^^
Райм и Градус поели от души посмеялись, и пошли по комнатам...
-давай, пока Градус!
-Пока Райм!
-Пока
Они разошлись по комнатам
-фух тяжёлый день сегодня был...
(К: остальное Я исправила^^. А так всё ок UwU) (Т:🙂) (К: У меня эмодзи не высвечивается...)