Острая любовь

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 746 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Одно и тоже..

Настройки
Примечания:
Утро -Каать вставай уже утро, на учёбу опоздаешь!-кричала мама,шурша чем то на кухне. -ещё.. Пять минут.. И я встану- пробубнила Катя себе под нос пытаясь проснуться, ведь она проспала всего два часа Спустя минут десять она встала с кровати и еле передвигая ногами пошла в ванную комнату. Там Катя сделала всё водные процедуры, после девушка спустилась на первый этаж и пошла на кухню что бы позавтракать. В кухне стояла мама, и с неким раздражением на лице мыла посуду. Тут Катя вспомнила про посуду которую мать просила вымыть ещё вчера вечером.. - Кать, я блять сколько раз буду просить тебя помыть посуду!? -кричала женщина не смотря на её до жути замученную дочь.- я тебя ещё вечером просила помочь мне помыть посуду!. -мам, прости , я вчера сильно устала и как то закружилась что забы..-Девушка не успела договорить, как мать начала кричать на неё с новой силой злобы. -ЕКАТЕРИНА! не придумывай , как ты могла устать! Ты только ходишь в школу! Какие у тебя могут быть проблемы!- женщина не понимала что этот год для девушки выпускной и что ей нужно готовиться к экзаменам, что бы в ближайшем будущем она хорошо сдала экзамены. Кате было не приятно от этого, поэтому она развернулась и быстрым шагом направилась в свою комнату, что бы поскорее переодеться, накраситься и уйти прочь от этого дома,который полностью наполнен негативом. В школе:7 урок "Химия" -И так, поднимите руки те, кто будет сдавать мой предмет. Я буду записывать ваши фамилии и сейчас раздам вам самостоятельные работы, что бы знать какие темы вам нужно будет подтянуть. -закончила учительница и начала записывать и раздавать работы ученикам. Катя подняла руку, после чего получила свою с/р с 26 вопросами -у вас есть.. - Тамара Владимировна посмотрела на свои наручные часа и после произнесла - 25 минут, со всеми остальными мы работаем по параграфу.. -дальше девушка их не слушала и просто уткнулась в свою работу, пытаясь вспомнить ответы на вопросы. Спустя 25 минут : - И так, дети урок окончен, свободны всё кроме тех кто пишет. До свидания. Учитель закончил свою речь развернулась и пошла к своему столу, что бы сесть и ждать когда всё те кто ей не нужен на данный момент покинули кабинет. После того как последний ученик скрылся за дверью, в классе остались только три человека, которые писали с/р Катя дописала работу, подписала её и сдала учительнице. -завтра после последнего урока подойдите ко мне в кабинете -успела договорить учительница, после чего девушка сразу же скрылась за дверью. Так-как это был последний урок, Катя направилась домой, но по дороге зашла в магазин купить четыре чёрных ручки. Так-как скоро первый экзамен. Как только девушка вошла домой, она сразу же прошла в комнату не желая заходить на кухню к матери. Вечер* Катя сидит и пытается разобраться в очередной задаче по геометрии. Как тут входит в комнату мать опять с очередными недовольствами. -Екатерина, я не понимаю почему так сложно взять и помочь матери помыть в доме полы?! - мам, так ты вроде и не говорила м.. -в очередной раз женщина перебивает её. - А ты что слепая?! Или тебя нужно носом тыкать в грязь?! Ты уже взрослая, сама должна понимать. Никакой от тебя помощи,и зачем я тебя рожала.. - последняя фраза заставила Катю вздрогнуть.. Слова мамы кружились в её голове.. Катю привело в чувство закрывающая дверь с сильным хлопком. Девушке было больно от этих слов.. Хоть мать её и не долюбливала, но всё же она её дочь. Спустя время девушка взяла вещи и направилась в душ. Под горячими струйками воды, Кате становилось чуть чуть лучше,но это не должно конца успокаивала её душу.. Ей было всё так же морально больно, девушка решила загладить эту боль физически, она взяла в руку лезвие и нанесла пару не глубоких порезов, что бы не осталось шрамов. Кровь сразу же потекла из порезов.. Но тут же смывалась водой которая текла из душа. Девушка закончила все водные процедуры, оделась и пошла спать. Утро нового дня началось как обычно ора её матери, каждое утро убивало девушку все больше и больше. Каждый день заканчивался новыми порезами на руках... 6:00 -Екатерина подъем! - кричала мать войдя ко мне в комнату -встаю - сухо ответив она встала с кровати и пошла в ванную. На удивление сегодня девушка смогла позавтракать. Но без оров не обошлось, Катя опять выслушивала какая она бездарная дочь.. После уроков : Катя и ещё пару учеников направились в кабинет химии. - так Сокольникова Екатерина - учитель открыла мою работу и быстро пробежалась по работе дойдя глазами до оценки "3" -Черт! Только не три... - ругалась Катя в уме.. - Кать ну работа очень слабая, надо будет позвонить твоей маме и спросить может ли она нанять тебе репетитора , мы попробуем нагнать с тобой упущенный материал. -закончив диалог, Катя от шагнула назад, погрузилась в свои мысли. Она понимала что вечером опять будет ор и крики. Девушка забрала свой рюкзак и вышла из помещения направляясь к гардеробу что взять куртку и пойти домой. Вечер этого дня: -ЕКАТЕРИНА МАТЬ ВАШУ!! ИДИ СЮДА, ЖИВО! - кричала мать с первого этажа, Катя поняла ей позвонила учительница.. Черт.. Черт.. Черт.. Катя спустилась с лестницы и прошла в зал откуда доносился голос матери. - Я не поняла! Ты почему не учишься!? Я и так даю тебе все условия для учёбы, я тебя даже не отвлекаю. Я и так делаю все за тебя!! -мать орала, она была в бешенстве. С каждым словом в Кате лопались последние нервы и она все больше и больше закипала от злости..она не выдержала.. -Я блять каждый день сука учу эти грёбаные уроки, а ты.. -Девушка сделала паузу с которой все больше и больше погружалась в гнев- ты мешаешь мне, ты каждый день приходишь и пилишь мне мозги,я устала от тебя, ты меня окончательно заебала! - кричала Катя, после последней фразы она глянула на мать, которая была в ступоре. Развернувшись она направилась к входной двери и стала одеваться, так как на улице был мороз "13 декабря" Когда Катя уже выходила из дома, мать закричала. -вернись мразь, сказал вернись! - когда девушка уже выходила она услышала последнюю фразу - ТВАРЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ! - Катя силой захлопнула дверь и ушла прочь от дома.. Она шла по пустой ночной улице, когда она дошла до какого то двора, нашла одинокую карусель, стоявшую дальше от то всех . Она подошла к ней, села и начала отталкиватья одной ногой.. Погружаясь в свои мысли го которых с её глаз потекли горячие слезы, которые оставляли за собой горячую тропу.. "Мысли Кати " Я не понимаю, почему, за что. За что она меня так не любит. Что я ей сделала. Когда папа был жив, было на много лучше, он меня любил он был единственный кто любил меня по настоящему, я люблю тебя папа, я очень скучаю. Мама когда ты стала такой.. Мне больно от твоих слов, очень больно. Что ж тебя так поменяло, я скучаю по той маме с которой мы веселились "Один момент из прошлого с мамой " Они весело идя по дорожке в при прыжку ели мороженое, они сели на лавочку и мама угостила её своим мороженым, нарошно пачкая её маленький детский носик. "Настоящее время" -девушка, можно подсесть? - спросил красивый мужской голос, постепенно выводя её из своих мыслей Катя не поднимая глаз махнула головой,давая знак что можно подсесть. Парень сел рядом и спустя некое молчание когда девушка уже хотела уходить, он начал разговор - А чего такая красивая девушка сидит здесь одна? - спросил мужской голос, не поворачивая головы - не ваше дело- Катя встала с карусели и медленно начала отдалятся. -как вас хоть зовут? - крикнул парень явно смотря на то как я ухожу. - Екатерина - он что-то ещё крикнул, но Катя уже не слышала этого так как ушла слишком далеко Она не знала куда ей идти, ведь домой совсем не хотелось,она чувствовала что сзади кто то есть..
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник