Острая любовь

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 746 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Путь в новую жизнь..

Настройки
Примечания:
...) -в конце предложения означает ухмылку " Кате было страшно, на улице ночь, ни души, а сзади неё кто то идёт Она набралась смелости и обернулась. -Черт! Че ты от меня хочешь?! - Катя кричала от испуга потому что этот парень уже приставал к ней на площадке. - я просто хочу познакомится. Приятно познакомиться Екатерина, я Дима) - он улыбнулся протягивая ей руку. Катя с некой опаской протянула ему руку. -взаимно - девушка не успела договорить, как тут Дима переворачивает её руку и целует Катя слегка напряглась но так же быстро расслабилась. -Давай я тебя провожу до дому? - Катя не знала как ответить ему. -Нет,спасибо,мне чуть чуть осталось, я сама дойду) - девушка пыталась мягко отказать ему. - ладно, а можно вопрос? -Катя посмотрела на него -конечно-девушка мягко улыбнулась - а чего такая прекрасная девушка плакала не пойми где ночью одна? Не боишься? -спросил парень. -а.. М.. Нуу.. -Катя не хотела ему это рассказывать- я просто получила плохую оценку в школе.. - В школе? Ты школьница? -голос Димы слегка напрягся, но расслабился после ее ответа - Да, я в одиннадцатом классе - ответила Катя,развернувшись направилась к скамейке, возле какого то подъезда -Ну и.. Почем получила плохую оценку? -спросил Дима оставшись стоять на месте, но спустя пару секунд направился в её сторону -эх.. По химии, я её в этом году сдавать буду.. А плохие оценки мне вообще не нужны - сев на скамейку, девушка достала электронную сигарету и сделала затяжку. - эй, курить это плохо, а тем более таким маленьким детям как ты - сказал Дима ухмыляясь и смотря прямо ей в глаза Катя выпустила очередную затяжку воздух - ой ой ой, какие мы взрослые , ну и сколько тебе лет? -мне?) - сказал парень с ухмылкой - 27 лет- Дима все также смотрел на неё -кхм.. Мне мама...-девушка сделала паузу на этом слове сама того не подозревая задумалась на пару секунд и тут же продолжила -не разрешает общаться со взрослыми дяденьками -Катя ответила на его взгляд и прикусила губу. Взгляд Димы сразу же упал на её губы. Но спустя время поднялся обратно смотря в её зеркально голубые глаза. - тогда чего же ты общаешься?) -спросил Дима - яя.. Нуу.. Ты сам со мной общаешься, пристал тут ко мне даже не уйти от тебя.) -ну так можешь идти, я тебя не задерживаю ) - сказал парень с не кой грустью в голосе. - Я пойду только сперва спрошу.. Можно? - девушка посмотрела на парня, на что он просто одобряющие кивнул- чего ты делал по среди ночи на улице? - я тут часто бываю, после съёмки приезжаю или когда видео смонтирую, это место меня успокаивает) - одиноко и грустно, но тут же исправился и попытался скрыть грусть, но у него это слабо получалось. - после съёмки? - не успела девушка договорить как парень перебил ее - да, я видеоблогер, ты меня не знаешь? - Дима посмотрел в ее глаза с неким удивлением, ведь он блогер миллионник.. -нет, тебя не знаю, я редко смотрю ютуб, времени нету - девушка улыбнулась , встала и направилась прочь от с этого места. Дима не успел одуматься что бы спросить ее номер, как она скрылась с поле зрения. -черт возьми, не успел! - пробубнил Дима встал и пошёл обратно в студию. Катя шла по улице думая куда ей пойти. Все же она решилась вернуться обратно домой.. Девушка подошла к дому, свет в доме не горел. Значит мама спит. Катя заходит в дом, тихо проходит к себе в комнату и от бессилия и тяжёлого дня падает на кровать и моментально засыпает. Утро Катя проснулась от тишины дома, что было довольно странно. Глянув на часы девушка заметила что она проспала первый урок и начало второго, не долго думая девушка решила сегодня никуда не ходить и отдохнуть дома. Хотя она знала что вечером ей будет полный пиздец. Катя сходила в душ, немного прибралась и решила почитать и решить пару задач по химии, тем самым попробовать подтянуть её знания. Спустя четыре часа 18:20 Девушка решила не много погулять пока не вернулась её мама и не настал скандал. Катя переоделась спустилась вниз одела курточку и вышла из дома. Кате было очень спокойно и умиротворенно, пустые улицы, солнце ещё чуть-чуть выглядывает. Постепенно зажигаются уличные фонари и загорается свет в домах, где некоторые мамы готовят костюм своим детям на утренник в детском саду, там сейчас спокойно, хорошо и уютно. Уют это то чего не хватает Кате.. . Девушка шла по улице смотря себе в ноги и ничего не замечая кроме своих мыслей. Катя дошла до парка в котором находилось озеро. Катя дошла до озера поднялась по мостику и села свесив с него ноги, она смотрела в воду погружаясь в свои мысли. Писк который доносится с кустов вывел её из своих мыслей. Она встала на ноги и не спеша подошла к кустику, раздвинув ветки она увидела коробочку, Катя взяла эту коробку и пошла к лавочке что бы открыть её и посмотреть что там, писк стал ещё громче. Девушка поставила коробку лавочке открыв её на неё выпрыгнула маленькая собачка которая была выброшенная на произвол судьбы. -Что за черти с тобой это сделали.. - она говорила это смотря на маленького собачонка который трётся о девушку пытаясь согреться. (Описание собачки : порода : доберман. Цвет шерсти чёрный. Глаза голубые. ) -ну и что мне с тобой делать.. Мама меня убьёт-катя была в отчаянии потому что бросать его не хотелось, как минимум потому что на улице зима и если он не умрёт от голода то умрёт от переохлаждения- ладно пошли ко мне, разберусь как нибудь.. Катя положила его обратно в коробку взяла на руки и направилась обратно к дому, по пути зайдя в магазин и купив корм для него . Зайдя в дома, была прежнему гробовая тишина. Значит дома никого нет. Зайдя к себе в комнату девушка положила коробку на кровать, переоделась, взяла собачку и пошла к себе в ванную искупать его. После этого она его накормила. Спустя час 20:48 Дверь в дом открывается. От лица Кати: Я уже представляю как это будет. Мне страшно. Я смотрю на Марти-(имя собаки) который славно посапывает у меня на кровати, но от звука хлопка двери он вскакивает и забивается в угол -Тише солнце, тише.. Мне самой страшно. Сиди тут и молчи. Понял? -собака в ответ кивнула, я улыбнулась и пошла вниз перед тем как закрыть дверь я обернулась посмотреть на Марти который провожал меня грустным взглядом. -Екатерина! -доносился голос матери из прихожей. -иду.. Мам.. -мне было страшно, ведь я знаю что сейчас будет. -Ах. Ты сука! Ты почему в школу не ходила?! А?! - мама кричала на меня постоянно снимая своё пальто. -я себя плохо чувствовала - я пыталась соврать ей хотя понимала что не получится -НЕ ОБМАНЫВАЙ! Я ВИЖУ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!!, тварь, она ещё и школу прогуливает. -мать злобно замахнувшись на меня проходит в зал, зовя меня за собой. -Че тут так псиной воняет?! Если ты кого то притащила в дом то полетишь из дома вместе с этой псиной! -мама резко развернулась и прошла на вверх во мне в комнату. "Мысли-черт черт черт... " Мать распахивает двери моей комнаты и быстро рассматривает её глазами. Ничего подозрительного не заметив разворачиваться и уже хочет уходить как тут слышит чей то чих . Я уже понимаю что скрывать нечего говорю -стой - я останавливаю маму которая направилась к источнику звука -я сама уйду- я сказала это даже не думая. Возможно я сделала ошибку.. Или я сделала правильное решение которое позволит мне направится в новую жизнь На удивление мама на секунду задумалась, а после развернулась вышла из комнаты не проронив и слова. Я начала собрать рюкзак, взяв зарядку для телефона,деньги, некоторую одежду и корм для собаки, найля у себя старую одежду своей прошлой собаки надела её на Марсика и вышла из комнаты. Спустившись вниз я обратила внимание на маму она сидела на кухне с непонятным ей выражением лица и не взглянув на меня ни разу. Я оделась и вышла из дома. В не понимание что делать и куда ей идти. Я надеюсь что это путь в новую жизнь наполненную яркими красками. Но это только мои мечты... Я дошла до того самого двора где встретила Диму в прошлый раз, он мне понравился достаточно приятный и хороший молодой человек. Я села на качели которые стояли не далеко от той самой карусели, так как на ней уже кто то сидел. Я не хотела подходить так как не знала кто это. Я погружалась в свои мысли желая пёсика у себя на коленях. Он спал. От лица автора Спустя некоторое время тот парень обратил на неё внимание. Немного посидев он встал с карусели и начал подходить к качели на которой сидела Катя, она его узнала это был Дима От лица Кати Я узнала его это был Дима. Я немного улыбнулась когда его заметила, но тут же убрала улыбку. Он подошёл ко мне. Он опять выглядел уставшим но чёрный стиль его одежды добавлял сексуальности в его внешность. Мне нравится. -И снова привет - сказал Дима смотря на меня) после потянулся к собачке и начал ласкать его. -привет -я пыталась сказать это так что бы он не понял что у меня что то случилось, но мне кажется у меня не получилось -что то случилось? Почему такая красивая принцесса грустит?) -сказал Дима смотря мне в глаза, его голос он был таких ахуенным.. Просто вау! Я не заметила того как прикусила нижнюю губу смотря в его глаза Я заметила как поменялось его выражение лица и как быстро он перевёл взгляд на мои губы, после я поняла что сделала и быстренько расслабила губы и сказала - да ничего страшного , с мамой поругалась..-я попыталась улыбнуться но после того как вспомнила что мне некуда идти, у меня не получалось.. -просто поругалась? Тогда почему ты на улице в такое позднее время с собакой на руках и рюкзаком за спиной, она тебя выгнала? -Дима сказал все быстро так что я даже не поняла что он сказал -я сама ушла -сказал я так же быстро. И опустила взгляд. Я не знаю почему но я захотела уйти от туда, я встала и уже хотела уходить как Дима схватил меня за руку и развернул на себя, тем самым когда я повернулась между нашими лицами оставался миллиметр,на секунду мы замерли после чего я резко от шагнула назад . -прости, тебе некуда идти? Пошли ко мне поспишь, а утром уже решишь куда тебе идти.. -последнюю фразу Дима как то странно произнёс.. С грустью?.. Нет.. Бред. -не стоит , спасибо тебе за помощь) - я улыбнулась развернулась и начала уходить - так я сам решил, и ты пойдёшь ко мне и это не обговаривается! Поняла?) -Дима опять схватил меня за руку,но уже не разворачивал, после всего что он сказал , он потянул меня куда то за собой. Я подалась так как идти мне все равно некуда.. Дойдя до какого то подъезда мы туда вошли, поднялись на 12 этаж и остановились возле какой то квартиры, как я понимаю это его дом. Мы зашли туда я сразу почувствовала приятный запах, как я понимаю это был его парфюм. - Чувствуй себя как дома-сказал Дима раздевшись и пройдя дальше. Я отпустила Марти и начала раздевать и разуваться, дальше я прошла туда куда зашёл Дима -ты тут будешь спать . -как я понимаю это твоя спальная? Если да,то давай я лучше где нибудь в другом месте посплю?на диване допустим -не глупи! У тебя есть что переодеться? Если нету я дам -есть ии спасибо тебе - я улыбнулась, Дима развернулся и начал уходить но до того как выйти из комнаты он улыбнулся в ответ Я начала доставать вещи из рюкзака. -мм да уж...не могла я чего то по лучше взять - сказала я тихо, смотря на пижаму состоявшую из топа и шортов.. Но так как я собиралась на нервах и быстро, я не смотрела что брала, а просто кидала все что попадётся под руку. Я вышла из комнаты и спросила у Димы где находится ванная комната, он указал на дальнюю комнату. Я зашла туда приняла душ переоделась, смыла макияж и вышла к нему, он сидел на кухне и пил чай. -Дим можно я сделаю себе чай? - Конечно можно ты чего спрашиваешь- Дима пил кофе и смотрел в телефон. Я подошла сделать себе чай и спустя некоторое время почувствовала на себе пристальный взгляд. Это немного смутило меня но я тут же расслабилась, я не знаю почему но я доверяла этому человеку. Когда я сделала чай я повернулась с кружкой в руках и увидела как Дима резко с моей пятой точки перевёл взгляд не меня. Это насмешило меня, так что я рассеялась, а Дима подхватил мой смех и спустя минут пять мы наконец то успокоились. Я подошла и села за стол на против Димы и начала пить чай, а он опять уткнулся в телефон,у меня под ногами кружился Марти,я встала подошла к своему рюкзаку вязала от туда корм и его миску, прошла на кухню и насыпала ему корма после чего, опять продолжила пить чай. Спустя некоторое время Дима предложил посмотреть фильм ужасов, я согласилась От лица Димы Мы с Катей прошли в зал сели на диван. Я выбрал фильм. Мы начали просмотр, с каждым страшным моментам и скримерам Катя выжималась мне в плечо. Это было мило. На середине фильма я задумался.. "Мысли- почему мне так приятно с ней находится, почему мне приятно когда она прижимается ко мне.. Почему она так привлекает меня.. Это все как то странно..." Меня вывел из мыслей Марти который запрыгнул на диван, когда я обратил внимание на Катю, то она уже спала.. Я взял её на руки и понёс в свою комнату где она ночевала. Я положил её на кровать и спустя пару минут к ней запрыгнул Марти и лёг возле неё. Это мило...я улыбнулся сам не понимая того. Катя немного поежилась после обняла собаку и продолжила спать. Я вышел из комнаты, лёг на диван и уснул с кучей мыслей о Кате...
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)