Острая любовь

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 746 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Она рядом , она всегда будет со мной рядом...

Настройки
Примечания:
Звонок в дверь... Я не ожидала что из за этого звонка все закончится плохо Pov:автор -Зай, я открою -сказал Дима, встал и прошёл к двери открыв её он увидел то чего меньше всего хотел.. -ты? Ты чего тут делаешь?! -Дима был ошарашен ее появлением ведь именно она разрешила его любовь -Любимый, ну ты чего.. Я пришла извиниться и пригла.. -в это время из кухни вышла Катя,Савекина быстро взглянула на Катю и перевела взгляд обратно на Диму-сить вас.. К себе на вечеринку -она улыбнулась, но была явно заинтересована в этой личности . Кто она и что она здесь делает.. -милый так вы придёте? -Кто? Милый.. Пх.. Я не поняла , но ладно. На вечеринку значит, мы подумаем, если вы все то пожалуйста на выход -Катя была груба по отношению к Полине, хоть она и не знала кто это, но называть его любимым и милый.. Было за гранью её понимания! Полина недовольно зыркнула на Катю, но все же покинула квартиру после слов во сколько и где будет. - Кать я все объясню! -Катя не сказав и слова просто развернулась и пошла на кухню пить свой чай. -ну каать! -Дима подошёл к ней пока она ещё не успела сесть развернул на себя и смотря в глаза поцеловал. Катя этого не ожидала но ответила на поцелуй. Дима подхватил её на руки и держа за ягодицы продолжил целовать. -Дим, отпусти -Катя улыбнулась, она явно поняла что обломала Диме весь будущий кайф.. Не давая продолжить -Обломщица.. -Катя только посмеялась. -Кать это моя бывшая девушка, мы с ней разошлись пол года назад. Я не знаю почему она так меня назвала. Прости -Дима сел на стул и после продолжил пить все кофе. -Дим я понимаю, тебе не стоит извиняться, ты тут даже не причём. А во сколько вечеринка? -Дима посмотрел на неё в небольшом шоке. -ты хочешь пойти? - на что я просто кивнула головой - в шесть. -у нас ещё три часа есть - Катя подошла к диме поцеловала его и пошла приводить себя в порядок. Катя помыла голову и накрутила локоны, на это у неё ушёл час. После она сделала макияж, накрасила ресницы, сделала чёрные стрелки и подвела по очертаниям стрелок блестящей подводкой, добавила хайлайтер, губы она накрасит уже перед самым выходом . Далее оделся Дима, он одел все чёрное и серебряную толстую цепь, это выглядело очень красиво.. Я одела чёрное платье в пол где с двух сторон были разрезы и они были скреплены цепочками в серебряном цвете. Вместе они смотрелись очень красиво. Катя выходит из комнаты и сразу видит что дима не один он с Эмилем, эмиль был тоже одет во все чёрное. -Шикарно выглядишь, кать - эмиль осмотрел Катю с ног до головы. -нет ты не шикарно выглядишь, ты выглядишь сногсшибательно! - перефразировал Дима. -оу... Спасибо.. - Катя мило улыбнулась и прошла к выходу. Дима помог одеть её чёрное пальто и сам надел чёрное пальто. Катя обула чёрные туфли на каблуке. Это выглядело элегантно. Когда все были готовы они вышли из дома и направились по адресу который назвала Полина. Придя по адресу они поняли что это её адрес, когда они поднялись на нужный им этаж они прошли в квартиру где во всю гремела музыка. Аля и все остальные ребята были уже там, были ещё популярные люди Pov:Катя Я захожу в эту квартиру и первым делом вижу лицо Полины которая взглядом призрения оглядела меня, но тут же сделала милое лицо.. Фу.. Она подошла к нам и поприветствовала нас. Спустя некоторое время, все чуть чуть выпили но были в трезвом сознании. Я вышла на балкон чтобы немного передохнуть от душной обстановке в комнате. Когда я зашла туда через некоторое время ко мне зашла Полина и у нас образовался некий словарный поединок за Диму.. Это было достаточно странно -Ты кто такая? Ты так неожиданно появилась в его жизни что меня это напрягает, Дима мой! Поняла?-она говорила это серозным тоном -как там тебя.. Ах, да. Полина не лезь в нашу с ним личную жизнь, кто ты вообще такая?! - я его бывшая и почти нынешняя, а ты потеряйся. -это мы ещё посмотрим кто бывший, а кто нынешний -кинула я ей на последок. Спустя время я выхожу из комнаты и прохожу на кухню где вижу такую картину.. Полина и Дима целуются.. Это разбило меня.. Мой мир рухнул в эту же минуту, я не понимала что происходит . Мои ноги сами понесли меня в выходу, когда я вышла за дверь я вспомнила что не надела пальто, но возвращатся мне не хотелось. -КАТЯ! ПОЖАЛУЙСТА СТОЙ- Дима кричал мне вслед, но я бежала, потому что не хотела его видеть, он разбил то что подарил мне, лучше бы я когда нибудь перерезала себе вены, чем сейчас так страдать.. Я люблю его, а он разбил моё сердце в дребезги. Я хотела провалиться под землю, исчезнуть из этого мира на всегда.. Я не хотела так жить.. Из моих глаз ручьём текли слезы которые покрыли мои зрачки пеленой, тут я выбегаю на дорогу и бегу сквозь слезы подальше от этого человека и от этой жизни...последнее что я услышала это был звон машинных тормозов.. Pov:Дима Я бегу вслед за ней дабы объяснить что это она меня поцеловала я этого не хотел, я вижу как она выбегает на дороге но не знати машину её забивают, она отлетает на пару метров и приземляется на асфальт.. Страх.. Боль.. Я... Мне.. Я не понимал что происходит.. -нет, ну неет.. Я сплю?! Это сон?.. Да.. Ну проснись же ты - у меня был истерический смех .. Я отвернулся в надежде что когда я повернусь то там ничего не будет, но когда я повернул я заметил кучу людей возле неё.. Она лежала.. Она не дышала.. Я не мог в это поверить.. Нееет это сон.. Сука это сон?! Пожалуйста , я не хочу потерять то что я люблю больше всего,это невозможно. Я подошёл к ней сёл на колени.. Я смотрел на её бездыханное тело .. Спустя три часа Я сижу возле реанимации где сейчас оперируют моё сердце.. Почему именно моё сердце?, потому что если не будет её не будет и меня я не смогу без неё.. Вокруг полнейшая тишина что я даже слышу как работают аппараты которые отслеживают её сердцебиение . Я слышу как бьётся её сердце это радует меня.. Но спустя минуту я слышу этот пронзающий писк которые доставляет мне кучу боли которая разбивает все внутри меня, такое чувство что миллионы мелких осколком врезаются мне в сердце.. Я слышу возню врачей и спустя время тишина.. Хирург выходит из операционной я встаю дабы услышать одобряющюю новость но вместо этого я слышу -Примите мои соболезнования.. -врач скрывается за дверью в операционную Неет, нуу это же сон, Дима хватит спать, я ревел я просто ревел как сука! Я не могу она умерла то что было мне так дорого я не могу её потерять.. Катюша пожалуйста вернись, молю тебя.. Все эти три дня я чувствовал себя отвратительно, меня пронзала тоска я потерял своё сердце.. Я хочу что бы она сейчас сидела передо мной и улыбалась, я больше не увижу её улыбку я больше не посмотрю в её живые и блестящие глаза которые хотели попробовать все что угодно на свете, я не успел не успел! Аля, Эмиль и я сидим около её могилы, Аля рыдает ведь она тоже потеряла подругу которая любила её по-настоящему, а не из за популярности.. Когда ребята ушли я остался сидеть там же где и сидел, я вспоминал все лучшие моменты которые мы успели пережить вместе с ней.. Вдвоём.. Ведь я люблю её.. Когда я сидел я чувствовал чьё-то присутствие когда я обернулся то ничего не увидел но я чувствовал что то родное.. До боли знакомое ощущение.. Она рядом, она всегда будет со мной рядом....
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)