Острая любовь

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 746 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Что это? Ты думаешь вообще головой что ты делаешь?!

Настройки
Примечания:
Предательский звонок в дверь не дал сделать мне то что я хотел, вот же ж черт! Когда я отстранился от Кати я глянул в её глазах и увидел там то чего боялся больше всего.. Она испугалась.. Я не хотел прости кать.. Я отводя от неё глаз уставился в пол думая сделал ли я в этом ошибку.. Но Катя как будто ничего и не было пошла к стойке что бы взять бокал и выпить воды.. -Чего замер? Иди дверь открывай- Катя посмотрела на меня это не много опешило меня, ведь я не ожидал от неё что она так быстро придёт в себя и сделает вид что ничего не было.. Ладно не сейчас, вечером поговорим. Я пошёл открывать дверь. На пороге стоял Эмиль и держал под руки Алю -уууу понято, Кать иди сюда тут твою собутыльницу привезли -Аля? АЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-катя выбежала из кухни, подхватила Алю и они быстро ушли к в комнату.. - сколько прошло? - спросил Эмиль -мммм секунд 10 и их след как простыл -мы оба посмеялись, а после прошли в зал. -Кстати брат, а как там у тебя с Катей?- Эмиль напомнил мне о том, что так и не случилось пол часа назад. - Ммм..да не как, вообще. Я думаю мне нужно попробовать остыть к ней, мне кажется я ей даже не нравлюсь! Эта девчонка меня убивает -охх сочувствую я тебе, но я не знаю делай так как подсказывает тебе сердце. Я тут кстати по поводу того что под твоим видео с лайфхаками набралось очень много вопросов по поводу Кати. Вам это надо как то успокоить иначе подписчики не дадут нас покоя -ладно, мы сделаем интервью со всеми вопросами которые их интересуют, а я ещё дополнительно попрошу в своем тг что бы они задали нам вопросы, выберем нужные и ответим. - когда я договорил наступила тишина и у Кати зазвонил телефон -интересно кто это.. - но в этот момент я не услышал разговор потому что Марти кружился под ногами и гавкал.- Марти, а ну иди ешь и не мешай. -тишина, значит звонок прекратился, спустя десять минут мы с Эмилем заговариваем, как тут Катя и Аля выходят из комнаты, я замечаю что на Кате одета другая одежда, чёрные штаны с белыми надписями и чёрный топ который обвивал её талию тонкими веревочками, с длинным рукавом. Впервые вижу её фигуру вот так вот не под одеждой оверсайз. На её лице как обычно, чёрные стрелки тушь сверху ресницы черные, а снизу белые. Когда она прошла в коридор я почувствовал аромат её вишнёвых духов. Мы с Эмилем переглянулись, встали и пошли узнавать в чем дело и куда они намылились -Девочкиии, а куда это мы собрались - спросил Эмиль идя к девочкам. -Мы к Сударю, он пригласил нас на его стрим, будем смотреть ужастик) - смело сказала Аля без какой либо запинки. -Вы вдвоём? - спросил я указывая на Алю и Катю. -ну да, а как бы не видно - сказала Катя как то не так, по другому. Это кольнуло у меня в сердце. Мы с Эмилем не стали ничего отвечать и пошли обратно на диван.. Что то не давало мне покоя.. Pov:Катя Мы с Алей стоим перед дверью в квартиру к Сударю и ждём пока нам откроют. У нас в руках бутылка вина,что предвещало ужастик быть ещё страшнее!) Дверь открывается перед нами виднеется Никита в чёрной бандане, в чёрных штанах и в чёрном худи от мерча Димы. Красиво. -оооо девочки, проходите, так вы ещё и с лимонадом) -сударь мило улыбнулся -оо бать лимонад что надо,мой любимый)-ответила я подыгрывая Сударю -называй меня так всегда, поняла? - он проводил нас до его комнаты, где уже во всю шёл стрим. - мы сели на два заготовленных ранее кресла и ждали пока Сударь принесёт бокалы что выпить нашего "лимонада " Я не много читала чат, там было кучу вопросов по поводу меня "кто эта девушка?" "Я видела её в видео Димы, кто она? " И таких вопросов было очень много, но на пару вопросов я ответила как меня зовут и т.д, спустя пару минут пришёл Никита и мы начали смотреть "Ведьма" Один из ужастиков который я ещё не смотрела. Прошло уже пол фильма мне было страшно только на некоторых моментах, а так в принципе фильм интересный. Вино уже закончилось я и аля немного пьяны но в вроде в трезвом уме. А вот про сударя это не скажешь он был пьяный , но мыслил тоже трезво, алкоголик со стажем) Когда фильм закончился мы посмотрели короткометражный фильм, вот он был действительно страшный! Когда он закончил стрим мы ещё какое то время пообщались и мы с Алей ждали Эмиля который отвезёт нас по домам . Дома*** Я зашла в дом разулась, в доме была тишина.. Когда я прошла в Димину спальню в которой я сплю. Я заметила как он спит. Я прошла к нему что бы укрыть его, когда я подошла я смотрела на его милое спящее лицо, оно так и манило меня.. Возможно из за некого количества алкоголя в крови я все же решилась и потянулась к его маняще сладким губам . Когда я прикоснулась к его губам я почувствовала то тепло и то прикосновение которого мне не хватало.. Дима ответил на поцелуй не открывая глаз.. Он потянул меня за руку так что я оказалась сверху, не отрывая поцелуя. Это было так волшебно, то прекрасное чувство которое я так хотела ! Не хочу прекращать этот поцелуй никогда... Хочу что бы время остановилось.. Дима ложит руки мне на бёдра и не много сжимая подвинул меня к себе не убирая рук, он углубил этот поцелуй своим языком, из за нехватки воздуха и оторвала этот поцелуй что бы набрать новую порцию воздуха и продолжила его целовать, когда я прикоснулась к его сладким губам он резким движением вошёл в мой рот своим языком из за чего я издала некий стон которые вылетел сквозь поцелуй, мой стон прошёлся по Диме мурашками.. . По Диме было видно что он хочет продолжения,что бы его позлить я как бы "случайно" До коснулась до его паха который из без меня был уже напряжён.. Это была его последняя капля, он хватает меня за берда переворачивает и бросает на кровать, а сам надвис надо мной и продолжил целовать. Его руки по-хозяйски блуждали по моему телу. Его рука легла мне на подбородок и все так же не прекращая меня целовать он спускался своей рукой ниже и ниже дойдя до груди он жал её из за этого я издала стон который уже не в первые проходится по Диме мурашками.. С каждым моим стоном он возбуждался все больше и больше. В конце концов он не вытерпел и начал постепенно развязывать топ -Масленников -я сказала это еле дыша из за поцелуя - если ты мне его порвешь я тебя убью - я пригрозила ему, потому что это мой любимый топ! С хрипотой в голосе Дима ответил - ладно, ладно не порву, а если все же и порву, то убей меня утром.. После этой прекрасной ночи.. -Дима продолжил развязывать топ и целовать меня, я немного привстала что бы дать свободу верëвочкам которые обвивали мою талию. Наконец-то дима снял с меня эту явно лишнюю вещь отбросив ее куда то в угол комнаты.. Далее последовала и его футболка . Я прошла своей рукой по его груди из за чего он напрягся и на его животе были видны кубики преса. Из за моих движений рук он издал хриплый рык, который прошёл дрожью по моему телу.. Он дошёл своими руками до моих ягодиц и сжимая их он стянул с меня штаны и они тоже оказались где то возле топа. Я потянулась к его штанам и как бы "случайно " Прошла по его возбуждённому месту. Дима громко выдохнул и одновременно издал свой до дрожи пронизающий рык.. . После я стянула с него штаны, мы оба оказались в одном нижнем белье. Дима потянулся к застёжке моего лифчика и для его удобства я привстала когда он снял с меня его за ним же следом полетела моя последняя часть нижнего белья, в то время как я оказалась полностью голой он все ещё был в трусах, я решила не спешить и оставить все своим чередом, мы продолжили целоваться, в это время он побрёл своей рукой по моему телу и дойдя до промежности начал массировать. От его движения я извелась как змейка и издала громкий но быстрый стон , который громом прошёл по Диме. Одним ловким движением и его пальцы оказываются внутри меня, я пристановыла от его движений которые все больше и больше выводили меня на громкий стон. Но я немного сдерживалась, так как к это было первый раз. Он второй рукой сжал мою грудь из за чего я застонала уже громче. Дима стянул с себя последнюю как мне очень даже лишнюю вещь с себя и стал вновь целовать меня.. -Дим.. Тюрьма это тоже комната - сказала я ему с намёком на то что я не совершенно летняя и нужно предохраняться. Он понял это,слез с меня подошёл к тумбочке открыл её и достал от туда презерватив, когда я глянула в шкафчик и слегка офигела, ведь там лежало ещё шесть или семь пачек новых не использованных.. Весёлая у него однако жизнь) надев его он обратно надвис надо мной - ты готова? -нежным хриплым голосом он спросил -да, только пожалуйста будь аккуратнее.. - я немного переживала.. -расслабься, все хорошо, я буду аккуратным -Дима говорил это очень нежно и ласково, это немного успокоило меня.. Дима обнял меня двумя руками и медленно начал заходить в меня..это было не приятно поэтому я издала стон боли от которой Дима стал нежнее. Спустя пару минут я привыкала и Дима начал двигаться быстрее. Спустя тридцать минут пока я кончала в очередной раз Дима подходил к пику наслаждения. Спустя пару минут Дима все же достиг того чего хотел с громким рыком не выходя из меня. -Ты прекрасна - Дима сказал это через отдышку и обнял меня, после чего не отпуская своих рук мы быстро уснули Утро 11:34 Я проснулась, с некой болью внизу живота что напомнило мне о вчерашней ночи.. Дима был трезв, то есть он этого хотел или.. В таких раздумьях я пошла в душ. После одев на себя шорты и длинную футболку прошла на кухню. Делав себе зелёный чай , а Диме кофе, я немного задумалась. Когда я почувствовала на своей талии тяжёлые мужские руки я резко пришла в себя и повернулась. В это время Дима приобнял меня руками но не прижимая. Он сам до коснулся до моих губ и спустя минут пять он только отстранился. -Кать.. Ты будешь моей девушкой? -спросил Дима смотря прямо в мои глаза, а я смотрела в его глубокие глаза от которых не хочется отрываться.. -да.. Буду -Дима обнял меня и поцеловал.. Это был самый приятный поцелуй в моей жизни . Спустя десять минут объятий мы сели пить чай, но как всегда я задумалась и случайно пролила на руку горячий чай, она начала гореть.. -Катя ! Ну как так то- Дима подошёл ко мне взял со стола салфеточку и хотел вытереть мне руку.. -нет! То-есть я сама подожди.. - я боялась что он узнаёт о моих порезах.. - показывай, что там? - Дима напрягся, ему одновременно было и интересно что там но с одной стороны и страшно- я говорю показывай! - Дима стал не много грубее, от чего я сдалась и показала ему руку.. - что это? Ты думаешь вообще головой что ты делаешь?! -он был груб, так как переживал за меня, спустя пару минут он взял салфетку и нежно вытер мне место ожога, после чего обнял - больше так не делай! Обещай-дима потребовал от меня ответные слова -обещаю - выдавила из себя это слово я обняла его в ответ, ведь я люблю его).. Звонок в дверь... Я не ожидала что из за этого звонка все закончится плохо..
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник